Особо тяжкие преступления — s02e12 — Pick Your Poison

Моя оценка

4.56
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 26.11.2013 06:00
Всего просмотров: 1 49552.04%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
- Ты слишком молод, чтобы участвовать в полицейской миссии.
- Вся моя жизнь - полицейская миссия.

- Вам бы лучше следовать указаниям ордера. Мой брат - адвокат.
- Примите мои соболезнования. А теперь постойте здесь, пока мы не закончим. Иначе тоже будете арестованы.

"Мой первый приоритет и задача как его мамы... *пауза* как его покровителя..."

- Ты выбрал её вместо меня? Я твой брат. Я ТВОЙ БРАТ!
- Это то, что я не могу исправить.

"Мне просто очень одиноко. И я не хочу прятаться всю свою оставшуюся жизнь".
"Окей. Я найду психотерапевта, играющего в шахматы" - Расти такой ребёнок иногда, несмотря на огромный груз за его спиной. "Я согласился на это только потому, что я люблю тебя. Ты же это знаешь, правда? - Знаю." И таким образом в двух сериях они оба признались друг другу - "я_тебя_люблю". Это здорово.

Кстати, не знаю, что Сайкс НАСТОЛЬКО въелась в преподавательницу английского. С 16 лет считается, что подросток может сам принимать решения и давать (или не давать) согласие на секс, с совершеннолетними - тем более. Если обоим сторонам нравится и делается не в ущерб кому-либо из них, всё ок. Серьёзно не вижу проблемы в отношениями с несовершеннолетними, если лет 15-16 и всё это делается после тщательных разговоров и, если что не понравится, тут же остановиться.
cabaret_boy
cabaret_boy
02 сент. 2016, 12:37 #
Ох... я думал после записки "на русском" в "Ищейке" ляпов будет поменьше))))

ан нет... "Новосибирск, это рядом с Казахстаном - они что мусульмане?" ... да да... Париж это 2,5 часа на поезде от Лондона, значит Париж находится в Англии.

Но особо доставило: Константин и Алекс Пушкины, их отец - великий поэт в России. *занавес* )))

cabaret_boy
cabaret_boy
02 сент. 2016, 16:13 #
Удивительное рядом : Эмму больше не пугают трупы и запахи. Прогресс.

"шутка про Ангелов Чарли - отменная))))*
Yumiko_Takagi
Yumiko_Takagi
28 дек. 2025, 20:44 #
Не понимаю почему Расти так против обращения к психотерапевту. Я думала, что в Америке нет такой демонизации к психической помощи. Она может понадобится кому угодно и это не значит, что ты псих.
Написать комментарий: