- Главная
- Сериалы
- Эмили в Париже
- 4 сезон
- s04e01 - Break Point
s04e01 — Break Point

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.08.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 27 31036.92% |
Описание
После одной свадебной катастрофы и вирусного видео Эмили пытается привести в порядок свои личные и профессиональные дела до начала Открытого чемпионата Франции.
Новости сериала
1
Вышел трейлер первой части четвертого сезона «Эмили в Париже»
23 июля 2024
22
Эмили придется разрешить конфликт между личными и профессиональными отношениями.
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
91Единственное не понимаю, почему Эмили всем не признается, что у Камиль у самой рыльце в пушку и она тупо скинула ответственность на Эмили. Хотя явно же, в большей степени, причина была в её подружке. Все равно для их семьи она предательница.
А тик-ток брата Камиль - прям угар 💥
Альфи - красава! Помог Эмили не смотря на всё. И его чувства понятны, жаль его.
Но немного начинают надоедать эти хождения вокруг да около
Интересна сюжетная линия Минди)
Пытаясь пойти против себя, он бы вечно искал обман в словах Эмили, только заставлял бы их обоих мучиться.
Камиль как раз-таки сказала, что простила Габриэля, но постоянно ожидала от него худшего. Зачем так над собой же издеваться?
«Я чувствую себя такой дешёвкой в таком дорогом платье... Я... ношу, что хочу» — это платье так же шикарно на ней, как и что-то нелепое, цветастое и цветное...
За Эмили держу кулачки. Я совершенно не понимаю, с кем она будет по итогу, но это определённо будет кто-то, кого она действительно полюбит на зло или радость всему Парижу. 😁
очень нужно
Реально, ведь там было чувство 💔
Этот любовный многоугольник уже поднадоел. Сложные такие все🤦♀️ Ходят гадают на ромашке любит/не любит. Уже ни за кого я не болею в этих любовных перипетиях, жду, когда, в конце концов, все определятся.
Переживаю за Сильви с мужем, что-то какая-то мутная история с этим Луи, и вроде как интервью от Сильви по типу me too - это вариант решения проблемы, но о парижском клубе Лорана можно забыть тогда.
Ну и конечно уже жду Минди на Евровидении, они просто не могут на него не попасть.
Первая серия является многообещающим началом нового сезона, оставляя нас с чувством предвкушения и волнения от того, что грядет
Сериал просто огнище. В самое сердце ♥️
https://youtu.be/cmK_EsW_56o?si=OnZRWvSInjVoNCbQ
Минди нереальная крутышка 💪🏻
Ух какое напряжение в отношениях Эмили и Сильвы - кажется, они достигли новой точки кипения🙈
Ожидаю, что дальше нас ждет ещё больше неожиданных поворотов и драм!)
Честно, я не могу поверить, что Эмили и Альфи так просто всё заканчивают😢
Было видно, что они начали отдаляться, но всё равно грустно видеть их разрыв😞
Альфи классный, открытый, говорит то, что думает, и всегда честный. Не терпит булшит, но при этом признает свои ошибки.
А Габриэль пипец мутный тип. Только и умеет, что грустными глазами смотреть, и всегда, просто всегда ведомый. Эмили его поцеловала, он ждет от нее следующего шага. Камилл начала с ним снова общаться, ок, пошел за ней. Очень символично, что даже предложение ему сделала Камилл, а не он ей.
Короче, чет никакого уважения к Габриэлю. И жаль, что Эмили не может в итоге остаться с Альфи, потому что не канон в таких сериалах.
Зато интересные линии у Минди и Сильви. Ну и цвета как всегда вау)
Мне Габриэль импонировал буквально в самых первых сериях первого сезона, пока мы не увидели Камиль.
за Камиль всё ещё жесть как обидно. Обожала её в первом сезоне, то, какую истеричную стерву из неё по итогу сделали - непростительно.
Ну и Эмили прекрасна, конечно же.
Габриэль общается как сладенький драматичный принц из какого-нибудь мультика диснея. Абсолютно бесхарактерный неинтересный персонаж. Был главным героем, а потом резко стал нпс.
Эмили тоже постоянно что-то недоговаривает, утаивает, замалчивает, чтобы….что? Спасти репутацию изменщицы-лесбиянки ценой своей личной жизни?
В общем, надеюсь интересным сюжетом перекроют эти недостатки в следующих сериях.
И снова зеленый свет для Габриэля, но кажется мне, что он помирится потом с Камиль. Так как все ее будут искать, Габриэль будет волноваться, и поймет что она для него единственная и неповторимая.
Но а Эмили.. - ждем что она встретит нового горячего красавчика без тараканов в голове и все у них будет хорошо))
пысы: Габриэль чтото постарел, круги под глазами)) а на премьере сезона он вообще был с длинными волосами и усами, ничего от секси-красавчика из первой серии(
P.S. понравилось, как минди сказала парню, что будет одеваться так, как она сочтёт нужным!! уважаю!!
Ситуация с Алфи - разбивает сердце.
А Камиль - задничка.... Новиков шухера как обычно. Хотя сама влюбилась в девушку и, скорее всего, сбежала к ней.
сначала это видео тик тока, которое рассказывает какая Эмили ужасная и что она разбила свадьбу Габриэля, потом хоп, и тут же запускается реклама Ами и плакаты Эмили с Алфи по всему городу. И уже на этой части можно начинать разговоры - да как? Зачем она расстроила свадьбу, если сосется с Алфи??
А потом это всё добили их поцелуем на стадионе...но это был прощальный поцелуй, о чем никто не знает на тот момент.
Ну и всё, мозг горит🤯🤯 тема для обсасывания и слухов на месяцы🤣✅
такой глупенький, не очень интересный сериал, максимально далёкий от реальной жизни, без интересного сценария, с избитыми треугольниками, бесячими героями, но я почему-то здесь х)
Сама изменяет Габриелю и решила прикрыться Эмили. Так не хорошо поступает что ужас(
Надеюсь Эмили и Альфи буду вместе все же.
В шоке
Хорошо, что все таки помог Эмили
Надеюсь они будут вместе до конца🥹