Эмили в Париже — s04e03 — Masquerade

Моя оценка

4.312
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2024 15:00
Всего просмотров: 26 90236.37%

Описание

Когда ситуация в жизни Габриэля становится крайне сложной, Эмили планирует пышный бал-маскарад в Maison Lavaux, на котором будут разделены чувства и сделан выбор.

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

110
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
15 авг. 2024, 12:29 #
😭😭😭
blaik_13
blaik_13
15 авг. 2024, 15:51 #
Какой же Париж двоякий:
Красивая романтика, изысканные вещи и... пьющие беременные... И Олимпиада 2024 (к сериалу не относится, но показывает контраст)

Эмили смущает будущий ребёнок, а Камиль ничего не смущает...
Живёт в квартире бывшего со своей девушкой 🤦‍♀️ Камиль в 1 сезоне и в 3-4 два разных человека.
Возможно ещё один контраст

Красивые фрагменты серии 😍
Как жаль, что такие короткие...

И печально за Альфи.. Найдите ему пару))
lady_kana
lady_kana
15 авг. 2024, 23:19 #
@blaik_13: а Эмили , которая до маскарада говорит ,что с Габриэлем ничего нету и не может быть ...а после маскарада - 🫣🫣🫣
Miss_28
Miss_28
18 авг. 2024, 23:52 #
@lady_kana: биполярка 😄
sibillawayne
sibillawayne
25 апр. 13:53 #
@blaik_13: камиль даже выглядеть стала иначе, в 1 сезоне такая изящная, а сейчас очень грязный макияж и волосы
ais09
ais09
15 авг. 2024, 18:47 #
как она могла выбрать поваренка 😭
KatieS
KatieS
16 авг. 2024, 13:33 #
Алфи лучше? 😂
CatSwan
CatSwan
23 авг. 2024, 02:25 #
@KatieS: конечно лучше 🙈
ViktoryMartini
ViktoryMartini
15 авг. 2024, 20:01 #
Сожаление Альфы 💔
Ally_mark
Ally_mark
15 авг. 2024, 20:42 #
К сожалению не почувствовала никакой химии у Эмили и Габриэля в карете( жаль, а так химичили в первом сезоне
id306753461
id306753461
20 авг. 2024, 02:32 #
@Ally_mark: у них химия была в первом сезоне, когда всё только начиналось (хотя тут тоже спорный вопрос, но да ладно, у каждого свои вкусы) . Но с ними так затянули... глупые любовные треугольники и четырехугольники, постоянная неопределённость, ложь своим партнёрам. Шёл четвертый сезон, а они всё никак не могут определиться со своими чувствами... Только мучают друг друга. Хотя мои тапки все же летят в сторону Габриэля. Ибо не вижу в нем мужского стержня. Куда ветер подует, к той барышне он и бежит. Был бы мужиком, а не тряпочкой. В первом сезоне, в первую очередь, признался себе, что чувства к Камиль у него остыли, и в его сердце Эмили. Короче, мне хочется чтобы сценаристы наконец-то поставили между ними точку в виде дружбы. Ибо каждый сезон одно и то же. Надоело.
kate_yenina
kate_yenina
15 авг. 2024, 21:18 #
Алфи💔
deprivacija
deprivacija
15 авг. 2024, 22:48 #
Как же я надеялась, что она не наступит на эти грабли в который раз…
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
18 авг. 2024, 18:52 #
🥲
Не вижу я чувств между Эмили и Габи, даже во время поцелуя.. чего не скажешь об Альфи..
Не могу спокойно на него смотреть, действительно heartbreak💔
DaZ
DaZ
27 авг. 2024, 21:29 #
Вот да! Если 1 сезон однозначно Габи, то в 4 за Алфи, веришь ему и его чувствам, а Габи не успел разрыв свадьбы пережить и все заново, надоело. Эмили удивила тем, что «я разрываюсь» и тут же умчалась с Габриэлем 😁
katesmiley
katesmiley
11 сент. 2024, 21:25 #
@vasylieva_a: не знаю, между Эмили и Альфи как будто всё надумано. Да, вроде Альфи раскрылся, но Эмили уже приняла, что он такой отстранённый. К Габриэлю тянет и будет тянуть как к запретному плоду
lady_kana
lady_kana
15 авг. 2024, 23:14 #
Рекламный ролик о парфюме красивый )
Voider
Voider
16 авг. 2024, 00:34 #
Досмотрю завтра две серии, но пока что сезон - разочаровывает. Париж - красиво. Мода - красиво. Сюжет - да какой сюжет...
Куда делась линия зухвалой американки, которая приехала покорять мир моды? Где провалы американки, не знающей французской культуры - и её же нестандартное для Франции мышление, благодаря которому она все еще там и ее ценят? За три серии она принесла два предложения - кисскам и безалкогольное вино. Которые отыграли в сумме секунд 30 эфирного времени.
Все остальное - ходящая по кругу мелодрама, стандартный приём сценаристов, которые использовали начальную идею, а как ее развить - не придумали. Печаль.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 авг. 2024, 00:37 #
Не знаю, кто придумал этот образ, но он шикарен... И смысл двойственности, как и чувства Эмили...
В Париже так много красавчиков, а она зациклена на его голубых глазах — конечно, хочется, чтобы Эмили была счастлива, но не думаю, что с таким незакрытым гештальтом с обеих сторон это возможно....
mavice
mavice
16 авг. 2024, 00:44 #
Да блин, 4 сезон и опять туда же! Сколько можно уже с Габриэлем её сводить-разводить. Уже никакой химии между ними не осталось, если в первых сезонах было видно, как их тянет друг к другу, то сейчас уже ничего не осталось. Альфи жалко, не понимаю, как она могла выбрать Габриэля, а не Альфи
annastasyy
annastasyy
16 авг. 2024, 00:58 #
Дааааа
Комментарий удален
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
16 авг. 2024, 05:37 #
очарование😍
Enchantresss
Enchantresss
PRO
16 авг. 2024, 19:33 #
@Око_Саурона: увидела Эмили в этом образе и у меня сразу всплыла ассоциация с Круэллой
reelsunny
reelsunny
16 авг. 2024, 14:11 #
Так и знала, что кто-то их перепутает в итоге, но да, интрига была 💕
DaZ
DaZ
27 авг. 2024, 21:30 #
Я надеялась, что это будет не Алфи…
BlueberryNights
BlueberryNights
16 авг. 2024, 16:30 #
Обидно за Альфи.. здорово чувствовалась его химия, которая потом переросла в глубокие чувства.
Между Эмили и Габриелем я не вижу химии уже несколько сезонов.
Ещё и Габриель считает Камиль семьёй, что будет здорово мешать в отношениях, + ребенок будет.
Если недавно я ещё цеплялась за надежду, что Габриель будет с Эмили, то сейчас как-то уже и не хочу видеть такое развитие сюжета. Слишком искусство и натянуто.🙄
Дайте Эмиле действительно уже другого красавчика, которых полно во Франции.❤️‍🔥😏
Cheryl
Cheryl
16 авг. 2024, 16:40 #
Альфи в каждом эпизоде: сливайте, сливайте меня полностью
concept_who
concept_who
16 авг. 2024, 17:21 #
Да, химии между ними и было уже мало, и как будто бы их момент прошел, но неужели никто не оценит, что она наконец пошла в свои чувства? Перестала их отрицать и поступать «правильно»
Ну а Альфи, извините. Не признать, что перед тобой другой человек стоит. И это при том, что ты якобы сделал ошибку и теперь не хочешь этого человека от себя отпускать никогда)
zzz_203
zzz_203
16 авг. 2024, 18:57 #
Вот же...начинаем все сначала 🤪
Enchantresss
Enchantresss
PRO
16 авг. 2024, 19:48 #
Альфи, бляха муха, достоин лучшего!
Jeronimoo
Jeronimoo
16 авг. 2024, 20:27 #
Потрясающая серия!!Маскарад как же это красиво!!Когда Эмили сказала про Бриджертонов я просто завизжала.обожаю их-уже второй сериал где их упоминают,еще было в новом сезоне ДК))Эмили прекрасна в этом полосатом образе и это шляпа просто шик,я очень ждала эту серию!!И БОЖЕ МОЙ как было прекрасно когда они с Габриэлем танцевали,я об этом мечтала,поистине сказочный момент!!Их поцелуй просто невероятно,я так офигела и была рада одновременно!!Я за него определенно,всегда знала что они до сих пор друг друга любят!!Милашки!!Спасибо за этот момент!!!!
whitemoon1309
whitemoon1309
16 авг. 2024, 21:48 #
как красиво…
любовь - это маскарад 🎭
valerka3940
valerka3940
16 авг. 2024, 22:01 #
Цвета, веселая обстановка, классные наряды и разнообразие личностей у персонажей придают уникальное очарование
__Алиса__
__Алиса__
PRO
16 авг. 2024, 23:30 #
Я думала по классике жанра она никого не выберет. Мол, вся такая сильная, независимая и одинокая. Или это оставят на конец. Ну, как вариант 🤷‍♀️🤔
rainbow_ri
rainbow_ri
16 авг. 2024, 23:51 #
Мой любимый момент серии - это танцы Люка и Сильви в начале маскарада😂🔥 И плюс, конечно, интервью Сильви, она молодец, что решилась.
В остальном же - драма ради драмы и сплошная непоследовательность. Эмили дала надежду Алфи и сказала, что с Габриэлем у нее ничего нет, потом заявила незнакомке, что она в этот вечер без кавалера (типа не выбирает никого), а уехала в итоге с Габриэлем🤦‍♀️
Бедный Алфи. Он, конечно, тоже чудил иногда, но явно не заслужил парень такого хаоса и постоянного обмана.
А химии между Эмили и Габриэлем, как многие комментаторы успели заметить, не наблюдается особо, что-то очень вымученное и бессмысленное уже между ними. Это могло выгореть в сезоне 1-2, но сейчас с беременной Камиль, квартирным вопросом да и в целом тем фактом, что Камиль и их ребенок - это теперь навсегда его семья, у них с Эмили просто нет будущего.
alaskayass
alaskayass
17 авг. 2024, 12:15 #
образы, как всегда, огонь, но эта драма между Альфм и Габриэллом…
чисто какойто сюр на сюре. то, что Камиль живет с её девушкой и Габриэлем вместе вообще ☠️☠️☠️
Iridescent19
Iridescent19
17 авг. 2024, 14:22 #
Притом, что Камилль далеко не из бедной семьи, чтобы прям были сложности со снятием квартиры. Прям во всем Париже будто не нашлось бы квартиры по вкусу. И София тоже прям всё бросила в Греции и остаться решила в Париже
concept_who
concept_who
17 авг. 2024, 21:04 #
Ками не хотела уезжать от Габриэля. А София не приехала навсегда, ей же вообще не интересен этот ребенок 🤪
Iridescent19
Iridescent19
17 авг. 2024, 21:57 #
Но все равно это максимально странно было. Камилль с Софией со своей любовью и страстью наверное хотели бы вдвоем быть, а не на территории, где живет бывший. Тем более Софии это должно было быть некомфортно, на мой взгляд
llnachtigall
llnachtigall
17 авг. 2024, 14:58 #
Отправьте уже Альфи спокойно работать обратно в Лондон от этих поехавших: че одна со своей драмой носится, че второй с беременной бывшей, которая живёт в его квартире. Он искренне пытался не обжечься обратно об Эмили, и то не получилось буквально сразу же. И это при том, что она же через серию наверняка опять начнёт с этим Габриелем разводить драму.

Из прекрасного: пара Люка и эксперта Мешлен, а ещё очень смелая Сильви.

Из идиотского: как они вообще додумались брызгать в лицо человеку настоящий парфюм, если ему предстоит сделать кучу кадров?
DaZ
DaZ
27 авг. 2024, 21:34 #
Про духи - просто отвлекающий рабочий момент, чтобы подсунуть Габриэля в сюжет 😁
Leisa
Leisa
17 авг. 2024, 16:25 #
Серия расстроила немножко , те кто болели за алфи с Эмили 🥲

Просто с Габриелем все затянулось и должен был пропасть интерес в плане быть с ним парой 🫠

Ну лично у меня так, чем больше дружишь , тем меньше хочется отношений с этим человеком. Просто потому что не хотелось бы терять дружеские моменты , после расставаний вы уже не будете ,как прежде общаться, дружить 🌚
concept_who
concept_who
17 авг. 2024, 21:03 #
Они не дружили, они продолжали общаться, потому что у них оставался романтический интерес друг к другу
Смысл дружить, когда можно быть партнерами, это уже следующий уровень)
Heiji
Heiji
17 авг. 2024, 17:50 #
Господи, как же Габриэлю идет маска! Вау! Даже как-то напомнило момент знакомства Ромео и Джульетты в фильме. А как люди превратились в сгустки (парфюма?) дыма во время их танца 😻
И еще такие классные отсылки на Секс в большом городе)
Tarja89
Tarja89
18 авг. 2024, 00:14 #
Раз уж заговорили о Бриджертонах... Вот где сцена в карете была огонь в последнем сезоне. А здесь получилось что-то трясущееся и невнятное, очень жаль.
Christina_16
Christina_16
21 сент. 2024, 22:52 #
Ой да, там был пожар🔥
Alexandra_White
Alexandra_White
18 авг. 2024, 00:25 #
Волшебная серия! Какие шикарные образы, очень понравился костюм Эмили и пиджак Жульена.

Приятно было видеть вместе Эмили и Габриэля, и сцена с их танцем получилась очень чувственной. Пока этот сезон нравится больше второго и третьего 🩶
DaZ
DaZ
27 авг. 2024, 21:35 #
А я на брошь Жульена залипла)))
titslikemetal
titslikemetal
18 авг. 2024, 03:52 #
Не понимаю тенденцию нетфликса делать персонажей максимально неприятными к концу сериала. Агрессивная реакция Альфи после поцелуя с незнакомкой окончательно выставила его незрелым и неадекватным человеком.

Спасибо хоть Сильви поступила правильно.
viziterka
viziterka
19 авг. 2024, 17:52 #
Очевидно же, что агрессия была потому что он увидел Эмили с Габриэлем
titslikemetal
titslikemetal
19 авг. 2024, 23:57 #
@viziterka: И? Это не нормальная реакция. Он мог достойно это принять, извиниться перед девушкой и уйти в закат. Но сценаристы окончательно решили гнуть линию психованого мужика.
JardimFramboesa
JardimFramboesa
18 авг. 2024, 14:18 #
Ну уже могли бы ввести новых персонажей, 4-й сезон крутят по кругу эту историю с шефом. Или показали бы, что она ни с кем не встречается или познакомилась с кем-то новым, одно и то же надоедает
marinearakelyan
marinearakelyan
18 авг. 2024, 14:46 #
Какая серия потрясающая!! Маскарад вау, атмосфера, костюмы! Мурашки от некоторых моментов😍 Как же красив Габриэль, в маске так вообще аааа!!🔥 Невероятный момент с их танцем, в карете) Что-то я растаяла🫠
Сильви молодец, что выдала всю правду!
marinearakelyan
marinearakelyan
18 авг. 2024, 14:48 #
Кто еще заметил известного блогера француза, играющего официанта в ресторане?😄
kot_nastya
kot_nastya
01 сент. 2024, 00:54 #
Подскажите его имя, пожалуйста
marinearakelyan
marinearakelyan
05 сент. 2024, 01:23 #
Ренан Пачеко)
kot_nastya
kot_nastya
05 сент. 2024, 18:50 #
вау, какой красавчик…
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
18 авг. 2024, 18:05 #
Эмили будто настоящая королева ночи🔥
А сам маскарад - идеальный фон для всех этих драматических поворотов🙃
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
18 авг. 2024, 18:10 #
И хотелось бы ещё отметить, Минди в шляпке от Ruslan Baginskyi выглядит просто потрясающе😍🔥
Nooooo99
Nooooo99
19 авг. 2024, 01:12 #
Снова этот треугольник... лучше бы она встретила кого то другого или побыла какой то период без пары, честное слово.
На балу образ у Эмили роскошный был, конечно, ей очень идёт.
weltkindl
weltkindl
PRO
19 авг. 2024, 11:10 #
В начале серии нам показали что Эмили наконец начала замечать других мужчин вокруг, появилась надежда что с треугольником покончено, нооо... 🤦‍♀️
Varyast
Varyast
19 авг. 2024, 13:17 #
Очень жаль Альфи, он только решил все возобновить, как видит Эмили и Габриэля💔 Мне кажется Эмили надо окончательно выбрать между ними или найти кого-то другого, но прежде разобраться со своими чувствами. Наряды на маскараде у всех были очень красивые😍. Очень рада, что Сильви все рассказала, пусть это и тяжело для неё, но это правильно
viziterka
viziterka
19 авг. 2024, 17:54 #
Нет слов, Эмили выбрала в очередной раз проблемного мужика с беременной бывшей. Просто рука-лицо. Никакого сочувствия этой «драме» не испытываю.
К
Ash_en
Ash_en
20 авг. 2024, 10:47 #
Беременная Камиль ушла от Габриэля к другой женщине - как жена Росса Геллера в «Друзьях». Только в отличие от реакции Росса для француза это ça va 😂🙈
midorika
midorika
PRO
20 авг. 2024, 13:27 #
Ко всем комментариям с фейспалмами хочу еще добавить, что после свадьбы неудавшейся прошло 4 дня. Габриэль 4 дня назад планировал жениться на Камиль, а спустя 4 дня она у него на глазах целуется с любовницей, а потом они вдвоем переезжают к нему жить. WTF
-Damons__blood-
-Damons__blood-
20 авг. 2024, 13:51 #
желание закрыть серию, после того как я увидела что Емили идет к Габриэлю: ⬆↗↗⬆⬆⬆
Dashk_Kolensk
Dashk_Kolensk
22 авг. 2024, 14:00 #
выскажу видимо непопулярное мнение, но я рада, что Эмили выбрала Габриэля:) её отношения с Алфи выглядели как попытка забыть и отвлечься от чувств к Габи. вообще, лично меня Алфи в основном бесит на протяжении всего сериала и, как правильно выше подметили, его реакция на маскараде действительно выглядела, как поведение незрелого человека. на незавершенности истории между Эмили и Габриэлем всегда делался акцент, и даже в период их "дружбы" мы видели неоднозначные взгляды, слова, жесты и так далее. но согласна, нас слишком долго мариновали с их отношениями, и вот, когда они наконец-то вместе, ты уже не пищишь от восторга.

думаю, не всё так гладко будет и к концу сезона нам опять подкинут какую-нибудь неуместную драму из-за которой отношения Эмили и Габриэля пустят трещину😐 очень бы не хотелось этого, а наоборот хочется увидеть рост и развитие персонажей. надоело, что сюжет топчется на месте, если честно.

кстати, а 5 сезон планируется?
DaZ
DaZ
27 авг. 2024, 21:43 #
Вот тоже нравилась химия ЭГ, а вот Алфи, наоборот, отталкивал в начале. Но нас столько мариновали, столько накрутили глупостей, что уже одно в голове - НЕ ВЕРЮ! Да, Алфи тоже порой выносил, но он кажется более живым, чтоле. А Габриэля якобы идеализируют, но на самом деле к нему немало вопросов возникало. Пишут про незрелый поступок, но разве его эмоции можно осудить? Они расстались, да, но Эмили постоянно делает упор, что Алфи дороже всего и других чувств нет. Они танцуют. Он переступает через себя и видит свой кошмар на яву - его возлюбленная уходит под ручку с его «другом», его «срыв» по мне так понятен
Mixi_May
Mixi_May
08 нояб. 2024, 17:42 #
@Dashk_Kolensk: Альфи подбесил чутка. Ну ты же сам несколько дней назад сказал, что не сможешь довериться этим отношениям из-за Габриэля. А тут вдруг резко передумал? Почему он принял слов Камиль как повод к действиям? Эмили его услышала и спокойно отпустила, хотя до этого бегала и умоляла ее выслушать, и все, он сам закончил. Почему Эмили вдруг должна прыгнуть обратно ему в ручки? А он так и будет дальше психовать из-за любых взаимодействий ЭГ?
CatSwan
CatSwan
23 авг. 2024, 02:28 #
Все пишут про отношения, а мой любимый момент в серии - это когда Габриэль встретил Люка на лодке 🤣🤣🤣 такой он забавный)) и так мило, что у него есть девушка
youngananas
youngananas
24 авг. 2024, 16:02 #
Рада, что Эмили не выбрала Алфи, потому что каждый заслуживает, чтобы он был единственным выбором, а не вариантом
Slyther_In
Slyther_In
PRO
27 авг. 2024, 13:30 #
@youngananas: я уже поорала (опять), что не согласна с выбором Эмили, но вообще-то вы совершенно правы, если с этой стороны смотреть.

меня просто не оставляет ощущение, что это не Эмили такая непостоянная, как персонаж, а сценаристы сходили в оптовый магазин клише из нулевых и пихают их в нас, думая, что это все еще работает... а оно, блть, не работает, и мне нужен Альфии!((
Slyther_In
Slyther_In
PRO
27 авг. 2024, 13:28 #
госпааадиииии, в этом сериале всегда все так наивно и утрированно, но какого-то хера я постоянно горю от его сюжетных поворотов, которые только для этого и созданы))
кому нахер в 2024 году в 30+ лет нужен мужик, который не умеет доводить дело до конца и предлагает, бляц, "побыть в сказе этой ночью"??!!!
девочки, ну мы же уже в 25 разобрались, что это весело, пока тебя родители обеспечивают, и ты ночами гуляешь, чтобы находить на джепу приключения)) ладно бы еще Эмили позиционировали как-то, как сторонницу полигамии, или свободных отношений, или, на худой конец, прописали бы ей избегающий тип привязанности, как Саманте Джонс. Но она же типа ищет любовь, все время этим в нос нам тычут!

я уже орала в прошлом сезоне о том, что их с Габриэлем отношения абсолютно бессмысленные и высосанные из пальца, но это снова происходит, а я снова бешусь, как в первый раз. и вот вам тирада, та-да!))
a1401981
a1401981
14 сент. 2024, 09:35 #
А чем плохо побыть в сказке в 30+? После 30 лет романтика заканчивается резко для всех?
Габриэль, может быть, не лучший мужчина на свете, но и не худший тоже. С Эмили все может быть по-другому. Может быть и не сложится у них ничего, а может и сложится. Надо пробовать, когда есть химия 🥰
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 сент. 2024, 15:31 #
Комментарий удален
Slyther_In
Slyther_In
PRO
16 сент. 2024, 15:34 #
Нет, ну давайте не будем смешивать разные вещи и подменять понятия) «в сказке» можно быть очень по-разному. Вы подразумеваете в своем комментарии под этим выражением романтику, конечно же ее мы заслуживаем (и должны получать, голосую!!) в любом возрасте.

А вот в сериале, в словах Габриэля подразумевало скорее «забыть о реальности» (отсутствии уединенного уголка, бывшие с обеих сторон и вся эта ситуация, которая все им двоим усложняет), что для меня равносильно снятию ответственности. К такому с пониманием я могу отнестись только в том случае, если речь о зеленых детях. В остальных случаях считаю, что мне с таким инфантилами не по пути, и предполагаю, что так рассуждает каждый зрелый человек (каким вроде позиционировалась Эмили, но мб я неправильно считывала все это время посыл сценаристов)
lada_fff
lada_fff
27 авг. 2024, 20:47 #
Алфи💔💔💔😭😭
Weird6
Weird6
27 авг. 2024, 22:02 #
Я уже давно от сюжета ничего не жду, но мне кажется забавным и супер тупым, что и алфи и габриэлю нужно было, чтобы их носом тыкнули в то что Эмили одна и у них ещё есть шансы. А так бы дальше выли на луну оба.
Перемена настроения Алфи кмк выглядит куда нелогичнее чем очередные отношения с Габриэлем (надеюсь его подстригут уже наконец)
a1401981
a1401981
10 сент. 2024, 16:01 #
В жизни примерно так и происходит 😂 мужчины у себя под носом ничего не видят))
tupo_lol
tupo_lol
28 авг. 2024, 21:24 #
Почему всем жаль Альфи?! Он сам ей сказал что всё. они друзья, тут на маскараде у него опять зажглось что-то , как бы раньше надо было решать и думать.
Gotik14
Gotik14
30 авг. 2024, 08:26 #
Ну наконец-то, Габриэль и Эмили вместе 😉
uliya1909
uliya1909
30 авг. 2024, 21:52 #
Как же я замерла на моменте танца Эмили и Габи, по мне так у них есть и искра и чувства, с Алфи это не так ощущается! Да, мне тоже надоели метания и одного и другой, но черт возьми они должны в итоге быть вместе 🥰
lenala
lenala
04 сент. 2024, 11:47 #
Такой смешной момент поцелуя, когда карета по кочкам, по кочкам))
a1401981
a1401981
10 сент. 2024, 16:00 #
А я не согласна с большинством. Мне нравится смотреть на Эмили и Габриеля вместе. Такая себе у них «история» (со всеми треугольниками), но они очень долго сдерживали и прятали свои чувства, выпустить их — отличная идея. Получится — супер, не получится — в Париже много других мужчин.
Алфи разочаровал. Эми много раз выбирала его и бегала за ним как щенок. Сколько можно? Он поверил не своей девушке, а Камиль! Сам виноват.
SofieW
SofieW
11 сент. 2024, 13:00 #
Альфи уже начинает раздражать. Хочешь быть с девушкой - добивайся её внимания, а не пытайся унизить на деловой встрече. А не хочешь быть с девушкой - отвали уже от неё. Сначала "давай останемся друзьями", а потом "плак-плак, ты разбила мне сердце, но я хочу быть с тобой, ах ты не хочешь быть со мной, ну и сама дура". Он мужчина или размазня в конце концов?
Aiasem_K
Aiasem_K
13 сент. 2024, 11:30 #
Я в команде Альфи 💔💔💔 Пусть он будет счастлив 😭

Ибо немного поднадоело качели между Эмили и Габриэлем, 3 сезона подряд, а не может определиться и поставить точку 😵‍💫🫨


Ну образы,вид все шикарно😍💔 глазам моим приятно 😍😍😍
meow_kate
meow_kate
14 сент. 2024, 23:13 #
ЭМИЛИ, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТВОРИШЬ? #TeamAlfie 💔💔💔 Жутко кринжевала из-за последних 10 минут серии! Ну что это такое? В начале говорить что-то типа «Ну наверное, надо побыть одной» а потом на те же самые грабли.
ullite
ullite
15 сент. 2024, 00:47 #
Причина по которой Эмили выбрала Габриэля, то что он спокоен,не истерик, принимает проблемы, зрелый. А Альфи, он много раз обжигался, и знакомство Эмили с ним на 1 курсе было,на понтах, показать себе браваду, типа весь на кураже. Он ее этим и завлек, но когда он ее кинул на моменте с камерой поцелуев, она поняла что он не зрелый и эти истерики ей не в масть, не будет в нем уверена, он ее нормально так ронял в "воду" (сцена с презентацией), поэтому она пошла туда где безопасно.
А если еще припомнить, Альфи чуть ли не наехал на Габриэля по поводу Эмили,типа кто вы на самом деле.
Далее типа Альфи осознал что он типа с поведения своего наделал фигни, но это уже было поздно для Эмили. Вот если бы на камере поцелуев ее принял. Они бы двигались дальше
K_shell
K_shell
15 сент. 2024, 22:29 #
Не соглашусь) Будь Габриэль зрелым, он бы во-первых: сказал бы Эмили о наличии девушки еще в 1 сезоне на этапе их флирта, во-вторых, расстался бы с Камиль еще тогда и уж тем более не возвращался бы к Камиль, что в итоге привело их к беременности.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
15 сент. 2024, 01:44 #
Костюм на маскараде у Эмили красивый, чего не скажешь о ее личной жизни. Эмили и ее мужчины катаются на эмоциональных качелях и, судя по всему, останавливаться не собираются...
Сильви дала интервью, но почему извиняется перед мужем? По хорошему, узнав правду, он и сам должен был понять, что такое сотрудничество чревато.
Dear_Kasie
Dear_Kasie
19 нояб. 2025, 02:21 #
@aoyagi_rena: Сильви извинилась не перед мужем, а перед парнем. Что теперь скорей всего Леон (вроде так зовут мужа) отменит финансирование клуба парня
adeline666
adeline666
PRO
15 сент. 2024, 22:47 #
Боже, ну сколько она будет скакать от Алфи к Габриэлю и обратно?
Тем более Габриэль ну кумарит уже
daliyasha
daliyasha
16 сент. 2024, 17:49 #
До последнего надеялась, что концовка с Габриэлем только в мыслях Эмили, а потом она или одна уйдёт или с Альфи. Настолько уже тошно от этого банального "снова вместе", что надежда только на какой-то крутой поворот от сценаристов, иначе не верится, что для такого популярного сериала выбрали такой банальный ход.
celery_modernist
celery_modernist
16 сент. 2024, 18:05 #
Габриэль уже такой уставший замученный пёс от всех этих интриг вокруг, никакого огня в глазах, химия у них с Эмили нулевая.
Наряд на маскарад конечно супер, привет от Шелдона Купера
tevladka
tevladka
17 сент. 2024, 13:43 #
Ничего с собой поделать не могу и по-прежнему топлю за пару Габриэль/Эмили, поэтому была рада случившемуся в этой серии, хотя уверена дальше опять начнётся какой-то хаос 😅
Но все же на маскараде Эмили действительно последовала сердцу, а не голове и т.д., поэтому и не выбрала Альфи. Я верю, что это история об очень сложной любви, которой мешают тысячи препятствий, но в конце концов эти двое найдут путь друг к другу.
А Альфи тянет чисто на очередного парня, а не на главного мужчину в жизни девушки.
Redarmyman
Redarmyman
18 сент. 2024, 22:33 #
Я за пару Габриэль/Эмили, но как же бесит поведение Габриэля 😡
Ты мужик или что?! Какого хрена твоя бывшая со своей любовницей живёт у тебя? Любишь Эмили - послал всех в длительное эротическое путешествие и всё! Подкатывай к ней снова - ты моя и никому тебя не отдам. Нет, надо ломаться как тульский пряник - ой, нам никогда не быть вместе, нам мешают другие люди, обстоятельства. Я не такой, я жду трамвая😡
drama_Bug
drama_Bug
23 сент. 2024, 15:59 #
у этого сериала такой классный шарм, но какой же тупой сюжет, Господи. сопереживания любовным метаниям ноль
tatarskaya
tatarskaya
24 сент. 2024, 12:01 #
Господи, какая же Камиль гадина. Устроила свою жизнь, и обязательно нужно подпортить чужую. Зачем было подогревать ожидания Альфи? Бедняга разочаровался просто на ровном месте.

Зато история Эмили и Габриэля наконец-то обретает очертания. Возможно, это финальный сезон?...

Будет очень жаль, если скандал Сильви с Леоном помешает открыться клубу Лорана, но правда важнее. Надеюсь, и Николас не сплошает, не станет портить отношения с Минди из-за этого.
Eowyn
Eowyn
28 сент. 2024, 12:23 #
Один поварёнок гнёт линию - я хочу быть с тобой, нам нельзя быть вместе. Второй при малейших трудностях убегает в закат, ой в Лондон. Блин, дайте Эмили уже нормального мужика. Эти мямли и нытики сильно поднадоели.
sky__wonder
sky__wonder
13 окт. 2024, 16:00 #
Зачем ей этот Габриэль? От отношений с ним вечные проблемы 😡 Как она могла не выбрать Алфи? Беспроблемный и успешный мужчина
madeleine
madeleine
01 нояб. 2024, 10:16 #
Когда некоторые тут пишут , что Габриэль зрелый и разумный мужчина на фоне Алфи , мне становится смешно
Алфи , конечно , тоже не идеал , в первую очередь мне не понравилось , что он на свадьбе послушал слова истеричной Камиль , не поверил своей девушке и кинул ее
Но Габриэль зрелый ?! Вы серьезно все так считаете ? Да он буквально с первых серий , еще в первом сезоне стал мне противен , когда он открыто флиртовал с Эмили , будучи в отношениях с Камиль , довел все это до поцелуя с Эмили , потом ничего не сказал своей девушке и продолжил флиртовать с Эмили весь сезон и пытался усидеть на двух стульях сразу
Ни с Камиль не расставался , хотя мог бы честно ей признаться , что у него появились чувства к другой
Ни Эмили он четко не сказал , я в отношениях и у меня уже есть любимая девушка
Что сложного было в том , чтобы быть честным с обеими девушками
Но он тупо вертел обеими , как ему удобно
eviltea
eviltea
30 нояб. 2024, 23:37 #
Эх-эх, а я так была за Альфи.
Но пожалуй он заслуживает быть приоритетом, а не вариантом. ❤️‍🩹
riokow
riokow
PRO
16 янв. 2025, 17:08 #
Сил моих нет, в турецких сериалах граблей и хождений по кругу и то меньше
Lunar_pixy
Lunar_pixy
17 янв. 2025, 06:30 #
Камиль и Алфи все еще с нами 🤷‍♀️🗿🫠 Сколько можно это мусолить
id150317179
id150317179
11 февр. 2025, 02:31 #
Камиль живёт в квартире бывшего парня с девушкой, с которой ему изменяла, и все относятся к этому как к чему-то нормальному, что за дичь? А если бы это была не девушка, а мужчина? Представьте, если бы она жила с любовником в квартире бывшего, спала с ним на его постели, и все бы только умилялись и поддерживали её, а бывший ходил мыться к соседям, чтобы им не мешать. Сюр.
Yuliaaaa
Yuliaaaa
09 апр. 2025, 12:10 #
Класс
AnnaPool
AnnaPool
14 апр. 2025, 23:48 #
Какой тупой выбор сделала Эмили, нафига ей этот тюфяк
Lena_pelena
Lena_pelena
15 мая 2025, 02:32 #
Как можно столько метаться? Только если не испытываешь истинных чувств ни к тому, ни к другому. Ей уж должно быть сразу понятно.
MariaDisney
MariaDisney
03 июня 2025, 14:03 #
За отношения Люка с девушкой Мишлен переживала больше, чем бесконечные метания Эмили. Но момент танца с Габриэлем был красивым, когда вокруг все исчезло, и они остались одни)
А я за Габриэля. Он милый, добрый, поддерживающий, понимающий, а Альфи слишком темпераментный. В паре с нестабильной Эмили - это гремучая смесь. Он взрывной, обидчивый, импульсивный, делает выводы, даже не разобравшись.
Мне кажется, это не вариант.
Написать комментарий: