- Главная
- Сериалы
- Эмили в Париже
- 4 сезон
- s04e03 - Masquerade
s04e03 — Masquerade

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.08.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 26 90236.37% |
Описание
Когда ситуация в жизни Габриэля становится крайне сложной, Эмили планирует пышный бал-маскарад в Maison Lavaux, на котором будут разделены чувства и сделан выбор.
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
110Красивая романтика, изысканные вещи и... пьющие беременные... И Олимпиада 2024 (к сериалу не относится, но показывает контраст)
Эмили смущает будущий ребёнок, а Камиль ничего не смущает...
Живёт в квартире бывшего со своей девушкой 🤦♀️ Камиль в 1 сезоне и в 3-4 два разных человека.
Возможно ещё один контраст
Красивые фрагменты серии 😍
Как жаль, что такие короткие...
И печально за Альфи.. Найдите ему пару))
Не вижу я чувств между Эмили и Габи, даже во время поцелуя.. чего не скажешь об Альфи..
Не могу спокойно на него смотреть, действительно heartbreak💔
Куда делась линия зухвалой американки, которая приехала покорять мир моды? Где провалы американки, не знающей французской культуры - и её же нестандартное для Франции мышление, благодаря которому она все еще там и ее ценят? За три серии она принесла два предложения - кисскам и безалкогольное вино. Которые отыграли в сумме секунд 30 эфирного времени.
Все остальное - ходящая по кругу мелодрама, стандартный приём сценаристов, которые использовали начальную идею, а как ее развить - не придумали. Печаль.
В Париже так много красавчиков, а она зациклена на его голубых глазах — конечно, хочется, чтобы Эмили была счастлива, но не думаю, что с таким незакрытым гештальтом с обеих сторон это возможно....
Между Эмили и Габриелем я не вижу химии уже несколько сезонов.
Ещё и Габриель считает Камиль семьёй, что будет здорово мешать в отношениях, + ребенок будет.
Если недавно я ещё цеплялась за надежду, что Габриель будет с Эмили, то сейчас как-то уже и не хочу видеть такое развитие сюжета. Слишком искусство и натянуто.🙄
Дайте Эмиле действительно уже другого красавчика, которых полно во Франции.❤️🔥😏
Ну а Альфи, извините. Не признать, что перед тобой другой человек стоит. И это при том, что ты якобы сделал ошибку и теперь не хочешь этого человека от себя отпускать никогда)
любовь - это маскарад 🎭
В остальном же - драма ради драмы и сплошная непоследовательность. Эмили дала надежду Алфи и сказала, что с Габриэлем у нее ничего нет, потом заявила незнакомке, что она в этот вечер без кавалера (типа не выбирает никого), а уехала в итоге с Габриэлем🤦♀️
Бедный Алфи. Он, конечно, тоже чудил иногда, но явно не заслужил парень такого хаоса и постоянного обмана.
А химии между Эмили и Габриэлем, как многие комментаторы успели заметить, не наблюдается особо, что-то очень вымученное и бессмысленное уже между ними. Это могло выгореть в сезоне 1-2, но сейчас с беременной Камиль, квартирным вопросом да и в целом тем фактом, что Камиль и их ребенок - это теперь навсегда его семья, у них с Эмили просто нет будущего.
чисто какойто сюр на сюре. то, что Камиль живет с её девушкой и Габриэлем вместе вообще ☠️☠️☠️
Из прекрасного: пара Люка и эксперта Мешлен, а ещё очень смелая Сильви.
Из идиотского: как они вообще додумались брызгать в лицо человеку настоящий парфюм, если ему предстоит сделать кучу кадров?
Просто с Габриелем все затянулось и должен был пропасть интерес в плане быть с ним парой 🫠
Ну лично у меня так, чем больше дружишь , тем меньше хочется отношений с этим человеком. Просто потому что не хотелось бы терять дружеские моменты , после расставаний вы уже не будете ,как прежде общаться, дружить 🌚
Смысл дружить, когда можно быть партнерами, это уже следующий уровень)
И еще такие классные отсылки на Секс в большом городе)
Приятно было видеть вместе Эмили и Габриэля, и сцена с их танцем получилась очень чувственной. Пока этот сезон нравится больше второго и третьего 🩶
Спасибо хоть Сильви поступила правильно.
Сильви молодец, что выдала всю правду!
А сам маскарад - идеальный фон для всех этих драматических поворотов🙃
На балу образ у Эмили роскошный был, конечно, ей очень идёт.
думаю, не всё так гладко будет и к концу сезона нам опять подкинут какую-нибудь неуместную драму из-за которой отношения Эмили и Габриэля пустят трещину😐 очень бы не хотелось этого, а наоборот хочется увидеть рост и развитие персонажей. надоело, что сюжет топчется на месте, если честно.
кстати, а 5 сезон планируется?
меня просто не оставляет ощущение, что это не Эмили такая непостоянная, как персонаж, а сценаристы сходили в оптовый магазин клише из нулевых и пихают их в нас, думая, что это все еще работает... а оно, блть, не работает, и мне нужен Альфии!((
кому нахер в 2024 году в 30+ лет нужен мужик, который не умеет доводить дело до конца и предлагает, бляц, "побыть в сказе этой ночью"??!!!
девочки, ну мы же уже в 25 разобрались, что это весело, пока тебя родители обеспечивают, и ты ночами гуляешь, чтобы находить на джепу приключения)) ладно бы еще Эмили позиционировали как-то, как сторонницу полигамии, или свободных отношений, или, на худой конец, прописали бы ей избегающий тип привязанности, как Саманте Джонс. Но она же типа ищет любовь, все время этим в нос нам тычут!
я уже орала в прошлом сезоне о том, что их с Габриэлем отношения абсолютно бессмысленные и высосанные из пальца, но это снова происходит, а я снова бешусь, как в первый раз. и вот вам тирада, та-да!))
Габриэль, может быть, не лучший мужчина на свете, но и не худший тоже. С Эмили все может быть по-другому. Может быть и не сложится у них ничего, а может и сложится. Надо пробовать, когда есть химия 🥰
А вот в сериале, в словах Габриэля подразумевало скорее «забыть о реальности» (отсутствии уединенного уголка, бывшие с обеих сторон и вся эта ситуация, которая все им двоим усложняет), что для меня равносильно снятию ответственности. К такому с пониманием я могу отнестись только в том случае, если речь о зеленых детях. В остальных случаях считаю, что мне с таким инфантилами не по пути, и предполагаю, что так рассуждает каждый зрелый человек (каким вроде позиционировалась Эмили, но мб я неправильно считывала все это время посыл сценаристов)
Перемена настроения Алфи кмк выглядит куда нелогичнее чем очередные отношения с Габриэлем (надеюсь его подстригут уже наконец)
Алфи разочаровал. Эми много раз выбирала его и бегала за ним как щенок. Сколько можно? Он поверил не своей девушке, а Камиль! Сам виноват.
Ибо немного поднадоело качели между Эмили и Габриэлем, 3 сезона подряд, а не может определиться и поставить точку 😵💫🫨
Ну образы,вид все шикарно😍💔 глазам моим приятно 😍😍😍
А если еще припомнить, Альфи чуть ли не наехал на Габриэля по поводу Эмили,типа кто вы на самом деле.
Далее типа Альфи осознал что он типа с поведения своего наделал фигни, но это уже было поздно для Эмили. Вот если бы на камере поцелуев ее принял. Они бы двигались дальше
Сильви дала интервью, но почему извиняется перед мужем? По хорошему, узнав правду, он и сам должен был понять, что такое сотрудничество чревато.
Тем более Габриэль ну кумарит уже
Наряд на маскарад конечно супер, привет от Шелдона Купера
Но все же на маскараде Эмили действительно последовала сердцу, а не голове и т.д., поэтому и не выбрала Альфи. Я верю, что это история об очень сложной любви, которой мешают тысячи препятствий, но в конце концов эти двое найдут путь друг к другу.
А Альфи тянет чисто на очередного парня, а не на главного мужчину в жизни девушки.
Ты мужик или что?! Какого хрена твоя бывшая со своей любовницей живёт у тебя? Любишь Эмили - послал всех в длительное эротическое путешествие и всё! Подкатывай к ней снова - ты моя и никому тебя не отдам. Нет, надо ломаться как тульский пряник - ой, нам никогда не быть вместе, нам мешают другие люди, обстоятельства. Я не такой, я жду трамвая😡
Зато история Эмили и Габриэля наконец-то обретает очертания. Возможно, это финальный сезон?...
Будет очень жаль, если скандал Сильви с Леоном помешает открыться клубу Лорана, но правда важнее. Надеюсь, и Николас не сплошает, не станет портить отношения с Минди из-за этого.
Алфи , конечно , тоже не идеал , в первую очередь мне не понравилось , что он на свадьбе послушал слова истеричной Камиль , не поверил своей девушке и кинул ее
Но Габриэль зрелый ?! Вы серьезно все так считаете ? Да он буквально с первых серий , еще в первом сезоне стал мне противен , когда он открыто флиртовал с Эмили , будучи в отношениях с Камиль , довел все это до поцелуя с Эмили , потом ничего не сказал своей девушке и продолжил флиртовать с Эмили весь сезон и пытался усидеть на двух стульях сразу
Ни с Камиль не расставался , хотя мог бы честно ей признаться , что у него появились чувства к другой
Ни Эмили он четко не сказал , я в отношениях и у меня уже есть любимая девушка
Что сложного было в том , чтобы быть честным с обеими девушками
Но он тупо вертел обеими , как ему удобно
Но пожалуй он заслуживает быть приоритетом, а не вариантом. ❤️🩹
Мне кажется, это не вариант.