s17e06 — Message in a Bottle

Мыслить как преступник — s17e06 — Message in a Bottle

Моя оценка

4.125
MyShows
312
Длительность:
Даты выхода: 04.07.2024 15:00
Всего просмотров: 4 5067.68%

Описание

Тайлер Грин приносит дело в BAU. Альвез и Гарсия пытаются разобраться в отношениях Тайлера с его бывшей девушкой и выяснить, кто может ее преследовать. Джей Джей отправляется в квартиру Гарсии, где Прентисс мучается от похмелья. Джей Джей помогает Прентисс справиться с угасающим энтузиазмом к работе. Когда бредовые идеи Войта достигают предела, Росси отправляется в тюрьму, чтобы встретиться с Войтом, который помогает ему разобраться в истинных причинах его беспокойства.

Обсуждение 6 серии 17 сезона
Обсуждение серии

31
DeanVenture
DeanVenture
04 июля 2024, 21:40 #
Улюлюканье
Iradakzlv
Iradakzlv
05 июля 2024, 13:24 #
Максимально скучно было смотреть, единственный норм момент этт беседа Росси с сикарием. Блин, обидно так. За серию ни одного преступления, высасывают из пальца эту историю с голд стар. Ждешь всю неделю серию, чтобы в конце вот так разочароваться
poiree
poiree
06 июля 2024, 16:38 #
Самое веселое было, что Джей Джей съела чипсину)) все остальное - тлен
shipisvar
shipisvar
05 июля 2024, 15:37 #
Тот факт, что самый страшный кошмар Росси это смерть Эмили - самое каноничное что они смогли оставить из любимого мкп💔моя итальянская семейка)
shipisvar
shipisvar
05 июля 2024, 16:57 #
Слова Джей-Джей о Париже, упоминание Гидеона, Моргана и Хотча💔
Кажется они собираются удерживать зрителей отсылками к прошлому ОПА?!
Продолжайте, у вас получается😂
poiree
poiree
06 июля 2024, 16:39 #
А про Спенсера Рида совсем забыли)) Как будто и не было))
amellward
amellward
08 июля 2024, 00:10 #
Его не упомянули, потому что по канону он всё ещё агент ФБР и не увольнялся/не умирал, он просто на каком-то секретном задании (об этом говорилось в 16х01).
vorkott
vorkott
PRO
08 июля 2024, 09:31 #
@amellward: дадада, табличку на столе показывали даже
vorkott
vorkott
PRO
05 июля 2024, 23:53 #
Начинаю подозревать, что главный маньяк - сценарист. Самая бессмысленная серия за все сезоны. Герои уже даже не стагнируют, они - деградируют
poiree
poiree
06 июля 2024, 16:37 #
Росси как будто новичок в фбр. Столько лет работать в жутчайших условиях, чтобы из-за плена головой поехать? Ну, бред.
Dariaw
Dariaw
07 июля 2024, 08:25 #
А кто еще болеет за сикариуса? Ему не выбраться живым из этого сезона, конечно, но персонаж крутой и актер хорошо играет
Mayer_E
Mayer_E
09 июля 2024, 01:17 #
@Dariaw: болею за то, чтобы исполнили смертную казнь😅
Mayer_E
Mayer_E
09 июля 2024, 01:02 #
Ого, они приплели Вагнера... Сильно 😄
Гидеон... Божечки, как же ч ревела, когда его не стало😭
Anlyness
Anlyness
15 июля 2024, 03:19 #
@Mayer_E: думала, мне послышалось😀
Mayer_E
Mayer_E
15 июля 2024, 18:02 #
@Anlyness: нет🤣
maybe_someday98
maybe_someday98
13 июля 2024, 08:50 #
Замес мне вроде как даже и нравится
Хоть это и не старый МКП
Не говоря уже о том, что Jaskier озвучивает Думать как преступник (ужас)
Беседа Эмили и Джей-Джей в сердечке
KEA39
KEA39
21 июля 2024, 01:18 #
А можно уже о серийных убийцах, пожалуйста.
justmе
justmе
PRO
02 авг. 2024, 23:20 #
Жесть(( То есть все вывернули так, что Росси настолько уже маразматик, что забыл о собственном исследовании, с того, что вообще начинал. Ну брееееееед
dicaprioonelove
dicaprioonelove
06 авг. 2024, 20:49 #
Верните Рида (((
А так серия интересная, хорошо, что Эмили быстро взяла себя в руки, да и Росси тоже, а то думала что растянут эти сопли на пару серий
GeistLuft
GeistLuft
PRO
26 сент. 2024, 00:41 #
"Это дало мне Тебя"
Ждала подобного разговора ДжейДжей и Эмили все эти годы, люблю каждое их взаимодействие, спасибо им за этот диалог

и мне нравится эта дружба между Пенелопой, Люком и Тайлером, они забавные
Ayname
Ayname
28 окт. 2024, 19:30 #
Раньше казался Тайлер посимпатичнее, не могла понять в чем дело) потом осенило, в начальных сериях он был с бородкой)
LaFeeVerte
LaFeeVerte
05 мая 01:57 #
@Ayname: у него такое … среднестатистическое, что ли, лицо. Как у какой-нибудь модели с маркетплейса 😅 Вот пишу и не могу по памяти восстановить, как он выглядит даже.
Idaniko
Idaniko
07 нояб. 2024, 21:52 #
Начало серии, конечно, мощное... Хоть это и был кошмарный сон Росси, но дыхание "хватануло" очень сильно... Примерно, как в 06-18....
Но "междусобойчик" Эмили и ДжейДжей прям украшение серии...
DenisK1
DenisK1
PRO
26 нояб. 2024, 21:18 #
"Гидеон и Хотч" что их объединяет? Они умерли.
Вроде умер только Гидеон. А Хотч просто ушёл. Или его за кадром убили?
shipisvar
shipisvar
27 нояб. 2024, 21:32 #
Нет, Хотч жив, он ушел в отставку ради безопасности Джека
nadezhdala
nadezhdala
PRO
06 янв. 2025, 15:22 #
приходы Дэйва уже изрядно надоедают( скучно, нет былой атмосферы сериала
Asmik
Asmik
29 мар. 2025, 18:46 #
Войт был бы отличным профайлером, такое ощущение, что он им напоминает как надо работать.
Yndina
Yndina
09 июня 2025, 16:46 #
Как же надоел этот Сикариус ,2-й сезон с ним (( неужто нового преступника нельзя выдумать ??
Bestia_Alina
Bestia_Alina
24 июня 2025, 13:10 #
Химия между Росси и Войтом в этой серии просто зашкаливает, просто огонь
DoberAnts26
DoberAnts26
22 апр. 16:22 #
Эмили и Джей Джей под кайфом... Что дальше даже уже думать боюсь...
Вот не надо бить по больному и говорить, что Гидеон и Хотч "ушли". Ушли Блейк, Кейт. Да даже Морган не просто ушёл. И не надо напоминать о том, как ушел Хотч и делать вид, что это только его решение.
Напоминание о любимых коренных агентах в таких обстоятельствах вызывает лишь раздражение. В сторону сценаристов.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
01 июня 03:09 #
А он реально сказал чвк Вагнер или это адаптация перевода ?
Написать комментарий: