- Главная
- Сериалы
- Мыслить как преступник
- 17 сезон
- s17e07 - Piranha
s17e07 — Piranha

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.07.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 4667.61% |
Описание
Сотрудники отдела по борьбе с наркотиками выходят на след извращенного Субъекта в Вашингтоне, уничтожающего своих жертв, распыляя и погружая их в кислоту. Прентисс и Росси погружаются в историю BAU, чтобы выяснить, как они связаны с "Золотой звездой". Вскоре они обнаруживают, что единственные доступные резервные файлы принадлежат жене бывшего члена BAU. Прентисс отправляется к ней, чтобы узнать правду. Войт использует своего адвоката, чтобы связаться с Дэмиеном и получить возможность противостоять BAU.
Обсуждение 7 серии 17 сезона Обсуждение серии
28Гидеон, божечки 😭 как я плакала, когда его убили😭
Хорошая серия, мне понравилось.
Когда смотрю последнюю серию сериала, потом автоматически переносится на самую 1 серию и, блин, там совершенно другая атмосфера! Другая озвучка, умные цитаты перед началом серии, другая заставка, любимые персонажи (Хотч, Гидеон, Морган❤), закрученные сюжеты, эх, ностальгия 🥲 Интересно в этом сезоне Рид выйдет из творческого отпуска🤔 эх, показали бы просто как сложилась их жизнь как они ушли из отдела🙁
Хотч может и смог подарить Джеку безопасную жизнь, но потерял часть себя💔 с остальными тоже самое
Да и сможет ли Гибсон работать с некоторыми "коллегами", которые его предали.
Жаль, конечно, что Хотча убрали из сериала, проект многое потерял.
Актриса играющая Джилл шикарна, была в кадре всего 5 минут и ты уже ловишь вместе с ней ностальгические нотки окидывая взглядом офис ОПА, будто она и правда с нами с самого начала💔
Улыбнуло с обвинения Эмили в манипуляциях) бывших шпионов ЦРУ не бывает😂
Не люблю кровавые подробности, но история впечатлила, очень неожиданно всё повернулось при таком казалось бы типичном начале.
Умоляю, вдохни жизнь в сериал.
Только Линетт и порадовала
И преступление порадовало, и Линетт!
От преступления я была, конечно, в шоке
Секариус в тюрьме как в гостиничном номере, блин. Камеры вкл/выкл делают, с друзяшками поговорить разрешают...