- Главная
- Сериалы
- WWE Premium Live Events
- 2025 сезон
- s2025e04 - WrestleMania 41 Night 2 - Allegiant Stadium in Las Vegas, NV
s2025e04 — WrestleMania 41 Night 2 - Allegiant Stadium in Las Vegas, NV

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.04.2025 02:00 |
| Всего просмотров: | 6121.25% |
Описание
В главном событии второго вечера Джон Сена бросит вызов Коди Роудсу в борьбе за бесспорный титул чемпиона WWE. В настоящее время Цена одерживает рекордную для себя 17-ю победу в чемпионате мира, что, по подсчетам WWE, позволит ему обойти Рика Флэра. Хотя его не было видно на экране со времен Elimination Chamber, ожидайте появления Дуэйна "Скалы" Джонсона, который продолжит свой очевидный союз с Ценой.
Еще один важный титульный поединок, запланированный на сегодняшнее шоу, в котором чемпионка мира среди женщин IYO SKY встретится с бывшими чемпионками Бьянкой Белэр и Реей Рипли. Белер еще не проигрывала на WrestleMania. Закончится ли ее полоса, прежде чем она достигнет высот Андертейкера, или же Белэр станет чемпионкой мира четвертый год подряд?
Интерконтинентальный чемпионат WWE будет защищаться в Fatal Four-Way, в котором примут участие действующий чемпион Брон Брейкер, недавно подписавший контракт Пента и участники Judgment Day Финн Балор и Доминик Мистерио. Кстати, о Судном дне: Лив Морган и Ракель Родригес будут защищать титул чемпиона WWE среди женских команд против Бэйли и Лиры Валькирии. Последние две женщины получили право на участие в матче, победив в перчатке на недавнем выпуске "WWE SmackDown"
Обсуждение 4 серии 2025 сезона Обсуждение серии
1С того что дата была несколько недель позже чем обычно, что растянуло до невозможности и так растянутые фьюды?
С ощущения тотального селлаута? При этом по продакшену все было довольно таки скромно — куда ушли все бабки, Пол? Мы в 25 году в Вегасе экономим на пиротехнике?
Вы запихнули убогий матч в кард, только ради рекламы клеш оф кланс + зарекламили новый Doom, везде пихается хфинити. Вам чего бабок не хватило на норм ентрансы?
У вас же вся сцена это по сути VIP-ложа для блогеров с ценником в 40к за место. Выходит реслер, а я почему-то вижу в кадре каких-то левых людей которые бегают по сцене + блогеров по краям...
Почему у вас LA Knight выезжает на сцену на мазерати, который взяли в ренту в дилерском центре в 3 квартала отсюда за 500 баксов?
Почему у главного лица компании — энтранс это убогий шлем + несколько парнишек на мотокросе погазовать? Это точно главный ивент года?
День 1
Джей / Гюнтер. Один из лучших матчей Джея, и ниже среднего матч для Гюнтера. Откровенно плохой букинг, и унылый фьюд и даже кровавая баня над Джимми его не спасла. В целом — пойдет. Разогреть публику самое оно.
Нью Дей / Рейдерс. Матч для галочки, который никому не нужен. Не интересен и даже как реклама клеш оф кланс это выглядело крайне убого. Даже оценку этому ставить нет смысла.
Джейд / Наоми. Хороший фьюд, неплохой матч. Отлично развивают Наоми в качестве хила, действительно продуманный и интересный гиммик и ей дали действительно хорошую theme. Proceed with caution! Тут зачёт!
Фату / Найт. Очень хороший матч, который является первой ступенькой пуша Джейкоба и цементирует его как одного из главный столпов компании в будущем. Хотелось бы увидеть пуш уровня Hall of Pain от него. Мужики не разочаровали.
Американо / Феникс. Матч-выставка в свете поглощения ААА промоушена. Никакого вау эффекта, добротный матч-филлер.
Тиффи / Шарлота. Кошмар букинга. Классический пример — когда на бумаге выглядит как Passing the torch moment, а по факту 0 химии между ними и смотришь как Тиффи ждет по 1-2 секунде пока Шарлотта сообразит, что ей нужно делать. Очень stiff матч получился — эмоциональное рубилово, может сразу нужно было матч в бассейне из грязи проводить? Реслингом это назвать сложно. Зато отдубасили друг друга знатно.
Шарлотту — в мидкард, а Тиффани нужны противники фейсы, она будет лучше развиваться как хил, тем более, что у вас уже есть вторая барби-фейс в лице Максин.
Роллинс / Панк / Роман.
Порадовали старики, вытянули первый вечер на своем горбу. Единственный минус — расклад заспойлерили еще на прошлой неделе подачей и промо Роллинса. Пол интернета уже знало на 90% что Хейман уйдет к Роллинсу. Вау эффект пострадал от этого очень сильно, стоило замаскировать такой твист получше.
День 2
Ио / Риа / Бьянка. Пожалуй лучший женский титульник в истории мании. Тут обсуждать нечего. Лучший матч всей мании 41. Это instant classic и mustsee для всех любителей реслинга. Браво.
Дрю / Прист. Неплохой стрит файт. Проблема только в том, что это не кульминация фьюда и не хватило эмоций немного, увидим финал на Backlash.
Доминик / Брон / Пента / Финн. Отличный титульник, отличный перформанс от всех. Единственный минус — снова предсказуемость, до этого несколько недель мусолили "недооценненость" Доминика на будних шоу.
Ортон / Хендри. Джо получил свои 3 минуты славы, зрители классный поп. А вот треть ростера которая не получила места не мании думаю не сильно обрадовалась. Пашешь целый год, а потом слотик улетает парнишке из TNA... Это все конечно классно, но даже не близко к тому что изначально билдилось. Кевину здоровья!!!
Пол / Стайлз. Очередной матч-затычка чтобы засунуть Пола и его аудиторию в ивент. Стайлз/Кросс это интересно. Логан Пол — нет. Он конечно молодец, что на 4 год смог придумать себе финишер и перформить его. Достойно ли это матча на мании? Однозначно нет. Селеба просто ворует слот у более достойных перформеров.
Лира, Бекки / Лив, Ракель. Пожертвовали IC матчем и навесили ненужные титулы, чисто чтобы получить поп от появления Бекки. Киданули Бейли. И смысл?. Я хотел возвращения Бекки, but NotLikeThis...
Сина / Коуди. Просто провал. Почему главное лицо мейнивента это Тревис Скотт? Где Рок?
Посредственный, медленный матч, никакого твиста. Убого продуманный фьюд.
Да, я так и поверил что Коуди который совсем недавно ступеньками готов был уничтожить Стайлза, который сломал несколько лестниц об Кевина вот тут вдруг отказался вмазать Сине титулом по роже... камон... почему лицо всей компании такой слабый у вас по задумке...
Оказалось что никакой линии с Роком нет, линия Сина/Роудс очень слабая, а Джон по прежнему спамит приемы по кругу... Чант You can't wrestle тут как никогда был кстати.
Что по итогу-то?
Куча филлеров и посредственности. Кошмарный финал.
Можно было уверенно вырезать половину матчей и склепать один добротный вечер. Если в первый вечер было просто посредственно и 2 отличных матча.
То в воскресенье началось все великолепно, а потом просто постепенно полетело вниз. Что можно ощущать кроме разочарования?
Нас лишили великолепного таг TLC матча, просто потому что.
Кидок Бейли и Челси Грин, которая потела целый год видимо просто по приколу. Кроссу привет :)
Еще добавить кучу косяков по продакшену, скандалы и Roast который отовсюду удаляют.
То возникает риторический вопрос — HHH, а чем ты занимался все это время? Почему так плохо вышло, особенно в сравнении с прошлым годом?
Почему Stand and Deliver топ, контент от NXT стабильно пушка и букинг у Майклза афигенный.
А у тебя помойка на мании и смекдаун умирает?
Эхххх.... до следующего года.