- Главная
- Сериалы
- WWE Premium Live Events
- 2025 сезон
- s2025e07 - Night of Champions 2025 - Kingdom Arena in Riyadh, Saudi Arabia
s2025e07 — Night of Champions 2025 - Kingdom Arena in Riyadh, Saudi Arabia

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.06.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 4917.07% |
Обсуждение 7 серии 2025 сезона Обсуждение серии
1Начальные матчи были хороши, причем Рия с Ракель выдали действительно классный матч. У них есть химия. Hidden gem этого вечера.
Кросс выдал хороший матч и ожидаемо проиграл. Главное чтобы фьюд на этом не завял и он продолжал этот сюжет. Не хватило больше давления на ринге словесно. Причем, даже было заметно как подкручивают звук чтобы было слышно что говорит Кросс, а местами он просто молчал. Хотя мог словесно прессовать Сэми весь матч нон-стоп.
Соло как раз-таки весь матч не затыкался и этим в какой-то мере даже вытащил матч.
Ничего особенного, просто смена титула.
Джейд умудрилась в последний момент запороть неплохой матч. Что это было? Усталость? Как можно вообще запороть простейший пин? Мышечная масса это круто, но какой в этом смысл, если после 8 минут в ринге с Аской ты умираешь и задыхаешься? Надо работать над стаминой. К топ пушу Джейд явно не готова.
Да и в целом публика поддерживала Аску и Джейд даже не пыталась это изменить. И доминировать с её габаритами в ринге тоже не получилось. Со стороны такой выбор победителя выглядит ошибочным, хоть и понятно что далее нас ждет продолжение фьюда с Наоми и её кеш-ин.
Аску же надо сразу вписывать в борьбу за главный пояс. Она лучший реслер в этом ростере и серьезная травма ничего не изменила. Есть Аска, за ней ИО и Рия, а все остальные где-то там.
WWE нужно работать именно с этим трио в этом году, если они хотят собирать кассу.
Панк с Синой провели хороший матч. Это был лучший соперник Сины в этом году. На ПОСЛЕДНИЙ матч этих двоих это конечно не тянуло никак, но на фоне остального треша который был до этого, то это очень даже хорошо.
Панк с момента своего возвращения дает только качественные матчи/фьюды. Вот кто действительно стабильно топ в компании и из любого соперника может выдавить его максимум на данный момент. Он ОБЯЗАН получить пояс, он делает деньги этой компании.