- Главная
- Сериалы
- Интервью с вампиром
- 2 сезон
- s02e04 - I Want You More Than Anything in the World
s02e04 — I Want You More Than Anything in the World

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2024 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 79130.41% |
Описание
Ковен ставит под сомнение особые отношения Луи и Арманды; Клаудия находит нового друга.
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
35В "picked another one over me" Клодии чувствуется столько боли и отчаяния, то, как всего одна фраза отражает пережитое ей предательство со стороны Луи(снова). Как эти их перепалки только сильнее подтверждают, почему существуют правила ковена, и что как бы сильно Луи её не любил, он никогда не сможет до конца её понять и изменить то, на что они с Лестатом её обрекли.
Отлично показана трансформация Луи и то, как они с Арманом пришли к тому распределению позиций власти в отношениях, которого придерживаются до настоящего момента, несмотря на очевидное преимущество Армана в силе.
Ветка с Дэниелом очень интригует, уже не терпится узнать, какие фанатские теории оказались правдивы и что за этим всем вообще скрывается.
Ну и вишенка на торте - Сэм Рид. Не могу не отметить его работу, то как хорошо он чувствует, каким видят Лестата другие люди. Он за этот сезон уже сыграл минимум 3 разные версии и был хорош в каждой из них!
А больше всего в восторе от ссоры Армана и Луи, потому что три серии подряд смотреть на их воркования было прямо ту мач. Давайте страсти уже!
Страсти накаляются с каждой серии, ух, как же хочется поскорее увидеть Лестата в современности :)
Одновременно напоминает и фильм Малена и книгу "Чтец".
Есть вайб более чем дружбы между ней и Клодией, да и сама актриса в конце подтверждает, что Клодия ищет компаньона.
Грустно, что только Клодия смогла кому-то доверится, так сразу ей это запрещают и угрожают. Да и ещё в лице вампира, который "украл" у нее брата.
Трансформация Луи великолепна.
Но я все ещё жду каноничной пары Луи-Лестат и было очень грустно наблюдать, как образ Лестата растворяется, но радостно, что Луи становиться сильнее.
"Да, мэтр" от Армана и я визжу как маленькая девочка 💕🔥
Очень жду развязку, что же случилось в 70ых между Дэниэлом и Арманом.
По отрывкам я поняла, что Дэниел какого-то убил? Или мужчина с пакетом на голове? Хотя по разговорам это была девушка..🤔 тут не до конца поняла, что происходит, но очень интересно!!! Жаль, что нужно ждать целую неделю, но хотя бы есть для чего..
А Арун в переводе значит "рыже-красный цвет заката" - имхо, по значению очень хорошо ложится как на книжного Армана, так и на любовь Мариуса к красному )
Но ещё подумала, что странно чтобы индийская семья сдала мальчика в бордель, если была бы девочка, то вопросов нет. Девочек и портировали намерено, а сыну всегда были рады.. странно.. или может я что-то недопоняла
(прикол ещё в том, что Луи об этом знал - ведь этот Лестат из его подсознания....... 😭)
вообще прочитала очень интересное интервью с Джейкобом, где он он говорит что в этой серии эти сцены с Лестатом это хорошая и тихая сторона их отношений, про которую он не рассказывал Дэниэлу в 1ом сезоне. вот и показывают Лестата таким романтиком :(
https://www.tvinsider.com/1138317/interview-with-the-vampire-204-louis-lestat-armand/ 🤗
Всё ещё в шоке от того, как Лестат можешь быть ураганом и абьюзером, но при этом просить вышить на подкладке пиджака инициалы любимого, как какая-то тургеневская барышня )))))
одно из самых лучших шоу, что сейчас есть на тв
оно становится только лучше от серии к серии
то как авторы его пишут, как снял эту серию леван акин!!!
я просто в безмолвном восторге!
Ещё одна великолепная серия!
И как же мне нравится Лестат, ну, ё моё, так нечестно, заставлять пересматривать первый сезон, чтобы между строк улавливать его романтику 😭 Клодия как мне её жаль 🥺
В первом сезоне Клодия вызывала у меня больше сочувствия, не знаю дело в том что актриса второго сезона имеет более женственные формы, или в том что мой фокус внимания полностью переключился на Армана и не получается сочувствовать ей в целом, хотя отдельные моменты все же цепляют, но эффект все равно не тот, когда знаешь что по книгам она была намного младше.
Грустно это отмечать, когда в остальном второй сезон нравится мне намного больше первого.
- Мне снится, что моя смертная мать поет ее... и при этом бьет меня распятием.
Посмотрела фильмы про Мэри Селест (корил именно так назывался, а не Мари"): " Марию Селесту, потому что ее талант бесследно исчез много лет назад."😅
Сцены с Лестатом — отвал башки. Сэм просто невероятно хорош.
Но думаю, что причина неважна, эти фото в сюжете только для того, чтобы вывести героев на конфликт, а Дэниелу додать новых вьетнамских флэшбеков с ругающимися вампирами Х)