- Главная
- Сериалы
- Универ. 13 Лет Спустя
- 1 сезон
- s01e07 - Серия 07
s01e07 — Серия 07

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.05.2024 11:00 |
| Всего просмотров: | 6 21987.2% |
Описание
Чтобы заставить Машу наконец уволиться, Валя идет на крайние меры и берет кредит, но Маша сообщает ему, что зарплату повысили. Весь класс Полины заболевает ротавирусом, и Антону впервые приходится ухаживать за больным ребенком. Майкл старается участвовать в жизни детей и даже записал Карину на танцы, но забыл уточнить, на какие именно.
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Team Кузя и Маша
Хотя сценаристы сделали огромную ошибку - Валя по сюжету реально умный чел, он бы никогда в жизни не пошёл в микрофинансовую организацию, это скорее похоже на Кузю в прошлом (сейчас-то у него бабла немеренно и ему не нужно, но по тупости поступка это явно не Валина история, а Кузина).
Как меня бесит, что в этом сезоне из Вали пытаются сделать монстра!(((
Вот этими деталями и бесит всех, на что сценаристы и рассчитывали очевидно вернув Кузю, надо же с ним ветку треуголка поддерживать
И наверняка ведь к концу сезона Валя все осознает, исправится и Маша вернётся к нему
Очевидно, что с Кузей ее на постоянку не сведут, так что Валя опять станет хорошим)
Ну да, идея сценаристов просматривается, но мне не совсем понятно, зачем из бедного, но хорошего парня делать монстра, а из тупого, но с бабками - чуть ли не героя-любовника?! Интересно, а если бы наоборот: Валя богач, а Кузя бедняк, как бы Маша сильно дёргалась?!)))) Короче, бесит, свели всё тупо к деньгам, слили харизму классного умного парня. Зачем - мне не понятно.
Но его поведение +- соответствует персонажу, и этой его навязчивой идее вернуть Машу во что бы то ни было
А на счёт того зачем сценаристы сливают так характер Вали, ну сюжет же нужно на чем-то строить все эти серии)
Вот и устраивают такие эмоциональные качели персонажам
Маша сначала выводила на ревность, теперь психует
Дурачок стал богачем, умный - без работы, с кредитами
Семьянин не уследил за дочкой, кто против детей - сблизился со своей.
Ну такой себе юмор всё это...
Антон и дочка это прям в самое сердечко! Такааая милотень!))) И училка классная, симпатяшка)))
Майкл и Варя... ощущение, что они всё также в браке, только сексом не занимаются))))
А тут, да показали, что он стал директором. Но только вот-вот сейчас. То есть, какое-то время на пенсии просидел, а сейчас снова взялся за работу)
Мне больше интересно, почему до сих пор жену его(мать и бабушку девочек) не показывали, хоть мельком бы
Вроде в сериале
Инспектор Гаврилов
Кто не смотрел советую тоже комедия кстати говоря толи этого толи прошлого года не помню уже
Да это песня именно оттуда из того сериала значит я все правильно запомнил только что проверил
Если в не ошибаюсь он был ещё в первом универе только уже не помню его лицо так что не знаю этот тот же актер или же нет
кузя его боялся, т.к он его побеждал постоянно
Вот чего чего а конкретно этого я точно не помню
Помню только что он с ним по крайней мере один раз точно виделся в какой-то серии и назвал его по кличке и всё
Все что я помню
А актер вроде тот же, ну по крайней мере похож
Вот тут как я уже сказал я не помню и спорить не могу даже как не помню как он выглядит
Специально поискал после просмотра этой серии но к сожалению по этой кличке
Терминатор не кого не нашел не в старом универе не в носом
Либо его как-то указали по другому
Возможно его просто указали как друг Кузи и тд но по слову Терминатор нечего не наглость а все 300 человек в старом универе и ещё 300 человек в новом универе в общей сумме все 600 человек с не стал пересматривать и искать его так как это не так важно для меня
Вдруг кому-то понравилось песня в конце серии то вот названия я нашел
Вполне себе нормально, не дочь же на шесте крутилась
Майкл тоже раздражает.
Кузя в целом не бесит...
Антон и Поля ван лав ❤️
Понятно, что в итоге их с Машей к концу сезона сведут, и все наладится
Даже если в ближайшие серии и будет какая-то романтика с Кузей
Но на самом деле хотелось бы Машу в итоге видеть с Кузей(
Кажется что с ним она была бы счастливее
Валя регулярно задевает чувства Маши, и делает ей больно, Кузя не думаю что поступал бы так с ней
Ветка с Майклом самая неинтересная в сезоне, сценаристы уже и сами не знают что делать с персонажами кроме как сводить-разводить-мусолить их отношения-сводить
Антон и Поля прелесть, прекрасное развитие персонажа🥹
Наконец-то оставили в покое ветку с Кристиной, персонажу это определенно на пользу
В конце на моменте с Антоном и Полиной было ощущение что ещё чуть-чуть и заплачу. Так приятно видеть как вырос Антон, не без косяков, но прям реально приятно
Не понимаю почему Варе не понравился танец, не дочь же на шесте, может конечно из-за того что такой пример, но не знаю, не вижу ничего плохого, танец есть танец
Кузя раздражает тупизмом, а Валя тем, что он не ведёт себя как ответственный взрослый мужчина. Вместо того, чтобы самому устроиться на работу - пытается найти Маше новую работу и упрекает в чëм-то, не признавая свои косяки
Машу тоже не совсем понимаю, сначала пытается вызвать ревность, специально давая поводы, а после утверждает что нет поводов для беспокойства
Больше всего надеюсь что Маша не поведëтся на утешения Кузи и не наломает дров... И конечно что Валя всë таки начнëт решать свои проблемы как взрослый мужчина и всё у них наладится
Почему в начале серии сосед назвал Майкла Азаматом? Я думала, мне показалось, перемотала. Но нет, Азамат Георгиевич 😅
Раньше была заставка фирменная у Универа и кстати пары Маши и Кузи "ты так красива.."
Дочь Артура и Вари красавица
Антон лучший!
Это явно тот человек, который создавал подушку безопасности. Несмотря на все расходы. Если не такие, как он, то кто вообще тогда способен на такую дисциплинированность?
В наше время биржи очень доступны, не поверю, что такой человек не имел бы хоть каких-то акций и облигаций.
Не люблю, когда меняют сущность персонажа под нужные обстоятельства.