Универ. 13 Лет Спустя — s01e11 — Серия 11

Моя оценка

4.119
MyShows
353
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2024 11:00
Всего просмотров: 6 14286.12%

Описание

Антон хочет отдохнуть от женского окружения, берет приставку и пиво и скрывается в отеле. Маша узнает тайну Вали и пытается спасти похищенного мужчину. Зуев сочувствует Майклу и разрешает ему побыть с детьми, пока Варя на работе, но забывает, что у нее короткий рабочий день.

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
id202115727
id202115727
29 мая 2024, 17:07 #
Ржала над Валей с Кузей
id202115727
id202115727
29 мая 2024, 17:07 #
Узнала Три кота
MerryCherry
MerryCherry
29 мая 2024, 17:10 #
Мммм... какие прекрасные Тарантиновские вайбы. Маньячная семья это отдельный респект. Валя и Маша форевер))))
Антон меня приятно удивляет. Так и жду от него подвоха, что ну вот сейчас точно включит старого Антошеньку. Но дочка огонь у него, прямо самая классная сюжетка на удивление (хотя когда смотрела анонсы была настроена скептически).
Майкл в моих глазах упал после вранья про болезнь и после того, как додумался притащить бывшую няню, чтобы жена поревновала. На мой взгляд это просто плевок в лицо Варе. Ну, понятно, что сейчас Варя растает, они сойдутся, то сё... Но вот чисто по мне он реально дебил.
blaik_13
blaik_13
29 мая 2024, 17:26 #
Варя беременна - классика жанра 🤦‍♀️
От Маши не ожидала, Кузю жаль просто...
Семья Мартыновых 👍
-_viktoria_-
-_viktoria_-
PRO
29 мая 2024, 19:53 #
Валя с Машей прям типо :
Муж жена одна сатана 😈
vbxzer
vbxzer
29 мая 2024, 20:34 #
Ещё раз доказывает, что врать плохо. Даже будучи в отношениях любящий человек всегда поймёт
Despott
Despott
29 мая 2024, 21:06 #
Не знаю как остальные, а я вот хочу, чтобы Валю посадили... Мне жаль Кузю...
LlLun
LlLun
30 мая 2024, 00:06 #
@Despott: полностью согласна с Вами.Кузю очень жаль.
ulvadim
ulvadim
30 мая 2024, 00:29 #
А почему Валя по навигатору в свой гараж ездил?
ayankevich
ayankevich
30 мая 2024, 17:34 #
@ulvadim: походу не эго, Маша же не знала про гараж, может снял
dominatorik
dominatorik
31 мая 2024, 05:23 #
@ayankevich: подушку, это контейнер а не гараж
CURI0SITY
CURI0SITY
30 мая 2024, 18:23 #
@ulvadim: сейчас многие только по навигатору ездят. Куда стрелочка ведёт, туда и едут, что находится вокруг не запоминают или просто не обращают внимания. Соответственно и дорогу не знают. Может и такое быть, что если человека посадить пассажиром, он может не узнать места, по которым сам бывает ездит за рулём ) Я так с подругой на велосипеде катаюсь, она места, в которых была на машине, по новой для себя открывает : )
Abnormality
Abnormality
31 мая 2024, 14:37 #
@ulvadim: мама ежедневно по навигатору на работу и обратно едет. Выбирает наилучший маршрут с учётом пробок и аварий.
Dasha_Awramenko
Dasha_Awramenko
30 мая 2024, 00:43 #
Каким же мудаком выставляют Валю в этом сериале
Понятно, что это для сюжета с Кузей нужно было, но как же он бесит на протяжении всех серий
Маша разочаровывает тоже, оправдывать такие поступки Вали весь сезон только по принципу "ну он мой муж и отец моих детей" такое себе
raziel2011
raziel2011
30 мая 2024, 00:49 #
@Dasha_Awramenko: могло быть адекватно в духе 10 лет спустя, если бы Валя просто изменился и стал соответствовать, а стало прямо-таки скрепно 🥴
Скоро перейдут на НТВ
namo
namo
31 мая 2024, 08:03 #
@Dasha_Awramenko: в данной ситуации мудак тут Кузя
CURI0SITY
CURI0SITY
30 мая 2024, 03:56 #
Какая-то дурацкая серия. Такое ощущение, что все сошли с ума. Создатели сериала сами вообще понимают в каком они жанре снимают последние эпизоды?
ellatvia
ellatvia
01 июня 2024, 19:29 #
@CURI0SITY: для меня этот сезон стал жанром "трагедия на грани испанского стыда" 😁
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
30 мая 2024, 11:26 #
Так закрутили конечно… Вот и как после этого продолжать жить с человеком, который способен украсть человека и запереть его. И слова «Это ради семьи» тут явно не может быть каким-либо оправданием. У него явно с головой проблемы, маньячные наклонности . Всё можно было бы решить одним простым разговором между Кузей и Машей, «У меня есть любимый муж и мы с тобой никогда вместе не будем». Но тогда конечно же пропал бы весь сюжет для этих героев)) Но короче бред бредом.
3Hansel3
3Hansel3
31 мая 2024, 10:41 #
@NastyaAvdeyeva: Маша целовалась с Кузей, поэтому Валя не стал ей доверять разговор по душам с Кузей. Разговор по душам между Кузей и Машей мог закончиться тем, что Маша ушла бы к Кузе.
Krendelekk
Krendelekk
30 мая 2024, 13:28 #
Такой детский сад. Взрослые люди, а разговоры как у малолеток
В «10 лет спустя» очень была рада за Машу и Валю, они действительно повзрослели и я была рада наблюдать за их отношениями. Но здесь.. Валю просто полнейшим уродом выставили. Зачем? Весь сезон топила за Валю, но сейчас симпатии к этому персонажу сильно меньше. Разбираться надо не с Кузей, а с женой. Это она обязана ему верность хранить. Маша тоже сильно разочаровала. Почему она его не освободила? Что за пздц. В общем, сомнительная пара.
Ход с беременностью лишний. Было же в конце того сезона с Кристиной. Зачем повторяться? И явно Варя знать не знает, от кого ребёнок. Классика)
Полина прекрасна. Рада, что её оставили 😌
Abnormality
Abnormality
30 мая 2024, 14:37 #
Майкл: Антон, семье врать нельзя!1!1!!
Также Майкл: девочки, идём отдыхать, но маме скажете, что были с дедом.

Дабожемой 🙄 Сценаристы сами над своим сценарием шутят репликами Антона.
night_n
night_n
30 мая 2024, 19:15 #
И всё?!
yasasha
yasasha
30 мая 2024, 20:53 #
Какие Маша и Валя конченные…
3Hansel3
3Hansel3
31 мая 2024, 10:47 #
Придётся Морские дьяволы смотреть, раз Зуев по ним так кайфует.
Svetlana0448
Svetlana0448
31 мая 2024, 20:48 #
Шпиливилишная 😅
fb1138072
fb1138072
03 июня 2024, 21:22 #
Интересно а с кем дети остались, когда Валя с Машей уехали к гаражам?
katya-1
katya-1
04 июня 2024, 22:06 #
@fb1138072: да со старшей оставили, они вроде уже так делали) что Аленка с Платоном сидела
fb1138072
fb1138072
04 июня 2024, 22:08 #
Там в следующей серии сказали что няня сидела
american1diot
american1diot
03 июня 2024, 22:04 #
с концовки орнул
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
17 июня 2024, 16:05 #
"Последний сезон Атаки титанов на маленьком экране???»
😂 Понимаю Полынь
veganforjustice
veganforjustice
18 июня 2024, 00:15 #
Маша в этом сезоне просто вещь, за которую два мужика борятся, неприятно
Tonyonni
Tonyonni
03 окт. 2024, 03:33 #
Буквально триллер. В следующем сезоне, Валентин уезжает в ростовскую область и скрывается в лесах.

Трейлер фиговый. ИРЛ- не дай Бог
Tonyonni
Tonyonni
03 окт. 2024, 03:34 #
Сериал не типичный «Универ» который можно посмотреть фоном не загружая голову. Тут сюжет. Тут страсти.
Написать комментарий: