Терминатор: Зеро — s01e03 — Model 103

Моя оценка

3.704
MyShows
274
Длительность:
Даты выхода: 29.08.2024 15:00
Всего просмотров: 1 89260.1%

Описание

Малкольм рассказывает Кокоро о своем повторяющемся кошмаре. Трое детей продолжают свой подземный поход, не подозревая о надвигающейся опасности.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
30 авг. 2024, 20:04 #
Все таки, без лица Шварца терминатор не так страшен)
karaspunk
karaspunk
PRO
01 окт. 2024, 18:22 #
@tema_krasnoe: тут он как будто бы отдаленно напоминает Лжнса Хенриксона, который и должен был изначально термика играть :)
ALeto
ALeto
01 сент. 2024, 09:52 #
Читал что это «лучшее по терминатору со второй части», но это просто кринж и очередной гвоздь в крышку гроба терминатора.
karaspunk
karaspunk
PRO
01 окт. 2024, 18:23 #
@ALeto: да бросьте) явно лучше 6ой части)
ALeto
ALeto
04 янв. 2025, 23:10 #
@karaspunk: скажем так, планка настолько низко, что на нее ровняться не стоит.
karaspunk
karaspunk
PRO
04 янв. 2025, 23:40 #
@ALeto: ну после 5ой и 6ой части мне норм зашло
Хотя, лично я считаю, что помимо первых двух частей, надо посмотреть еще 4ую и сериал
И пока что достаточно
3Hansel3
3Hansel3
27 мая 06:41 #
@karaspunk: Худшая часть Терминаторов - это третья.
karaspunk
karaspunk
PRO
27 мая 09:41 #
@3Hansel3: нет, 6ая
Lighthouse012
Lighthouse012
03 сент. 2024, 23:45 #
Или героиня из прошлого не так проста, как нам хотят дать понять или я чет не понимаю. В одном кадре терминатор швыряет стол и ломает бетонную стену, а в другом мнет кулаком почки местному Кайлу Ризу, а ей хоть бы хны
george1986
george1986
20 сент. 2024, 21:07 #
@Lighthouse012: по ходу девушка из будущего киборг. Сначала думал, чо она полностью робот, но вот кровушка из нее вполне так течет.
3Hansel3
3Hansel3
27 мая 06:47 #
@Lighthouse012: Почему героиня из прошлого? Она вроде из 2022 года, для остальных в сериале она - героиня из будущего.

Кстати Мисаки (домработница) удивилась, когда начала зашивать Эйко (героиню из будущего), наверно кусок метала увидела ))))
Shadow777
Shadow777
04 сент. 2024, 04:38 #
Как поклонник серии терминатора не мог пройти мимо зеро и был немало удивлен. В плохую или хорошую сторону не так уж и важно, но местами действительно удивили.

В целом это, конечно, всё тот же продукт от нетфликса со всеми их приколами которые стебут во всех смешных картинках гуляющих по сети с той лишь поправкой, что тут именно переизобретаются все яркие моменты из первых двух частей фильмов. Убежден, что если бы они снимали лайв-экшен ремейк то всё выглядело бы именно так с нынешними реалиями.

Но всё же к чести создателей будет сказано что те свои идеи что тут есть (коих не так много) очень неплохо так ложатся в общую конву особенно в сцене с разговором с ИИ который задают герою и зрителю довольно неудобные вопросы и заставляет выйти из зоны комфорта. Да и аниме стилистика в начале довольно органично взаимодействует с сеттингом япониии 97го года... Ровно до того момента когда градус аниме зашкаливает и мы можем наблюдать весьма странную сцену выпрыгивания и пробежки вверху по падающему грузовику и последующий прыжок на мост. Вот из-за подобных моментов лично я в какой-то момент начал воспринимать происходящее на экране как некую постиронию и просто начал ржать над всем этим абсурдом... Но кажется, это не то что задумывали авторы.

Но они меня удивили)
3Hansel3
3Hansel3
27 мая 06:59 #
@Shadow777: Ставлю на то, что Эйко тоже киборг, поэтому она и может вытворять такие штуки, как пробежка, выпрыгивание и рукопашный бой с Терминатором.
Tom_Paris
Tom_Paris
04 сент. 2024, 20:39 #
Блин, ну больше меня же шло адекватно, к сцене у лифта.
lorienncrow
lorienncrow
07 сент. 2024, 21:29 #
Ахуенный план, Уолтер, надежный, блядь, как швейцарские часы 😂
Включить свет по всему тц, что бы их лучше было видно, ага 😂
И нанька тоже хороша, мы с пацанами побежали, а ты, деточка, оставайся с тетей 😂
И что это за бумажный мотоцикл был в конце? Нетфликс, ты меня расстраиваешь 😅
Hidji
Hidji
12 сент. 2024, 06:00 #
@lorienncrow: вопросов к мульту и правда много, но с другой стороны людям лучше со светом, роботу же вообще пофиг: в темноте отлично видит и заодно слышит каждый звук.
karaspunk
karaspunk
PRO
01 окт. 2024, 18:25 #
@lorienncrow: так это отсылка на первую часть, когда Кайл включил на фабрике все устройства для отвлечения внимания терминатора
3Hansel3
3Hansel3
27 мая 06:53 #
@lorienncrow: Терминатор итак очень хорошо видит в темноте, т.е. ему всё равно: включен свет или нет. А вот людям свет поможет, лучше терминатора будет видно.
romanista
romanista
PRO
10 сент. 2024, 11:24 #
Получаю кайф от отсылок к фильмам))
В этой серии знаменитая фраза: "Пойдем со мной, если хочешь жить".
Владислав-95
Владислав-95
10 сент. 2024, 15:16 #
@romanista: это в каждом фильме проговаривается.
3Hansel3
3Hansel3
27 мая 06:50 #
@romanista: Еще полицейский мотоцикл в финале серии, будто Т1000 приехал ))))
Raael
Raael
14 сент. 2024, 14:12 #
Если в их мире все такие тормоза, то шансов у них нет.
iionTihii
iionTihii
PRO
14 сент. 2024, 19:32 #
Плохо что терминатор не производит впечатление неотвратимой мгновенной смерти. Очень уж он тормознутый и слабый в рукопашке. В остальном аниме по мотивам очень даже ничего. Если конечно не ждать от него продолжение первой или второй части)))
illealife
illealife
22 февр. 07:07 #
@iionTihii: это походу самая старая китайская модель посланная вначале конкретно для уничтожения одного не особо умного штаба а потом в Японию причём возможно даже не целенаправленно по указке скайнета а просто следуя программе
Gordey
Gordey
23 сент. 2024, 16:33 #
Столько вопросов к действиям персонажей, что лучше ну их.. А в целом, несмотря на экшен, серия полной тупизны..
IronFOX
IronFOX
04 окт. 2024, 20:43 #
Захватить девчонку и убить братцев - оптимальный вариант для манипуляции седобородым долбодятлом.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
02 дек. 2024, 05:25 #
Рукопашная драка с терминатором?)
Прикол так прикол
3Hansel3
3Hansel3
27 мая 06:49 #
@kiprian_zhurov: Скорее всего это рукопашная драка двух киборгов.
3Hansel3
3Hansel3
27 мая 07:04 #
А меня заинтересовала Кокоро (новый ИИ), она предстаёт в 3 видах: красный, зеленый и синий. Разглядел, что у зелёной светится сердце, у красной - мозг, а вот у синей непонятно, что выделено, выделяется только рисунок на лице и на одежде.
Написать комментарий: