Отличный тайтл, повествование размеренное без резкости и затянутости, герои живые и яркие, сама история кажется слабоватой, но остальные аспекты с лихвой перекрывают это. А самое главное это опенинг и эндинг на рэпе, не пропускал их и кайфовал каждый раз.
Единственное, в середине второй арки показалось что нужно было закончить на первой. Вот второй уже сюжет и мотивация поплыли. Но под конец огонек снова появился и есть еще Надежда сделать лучше , закончить лаконично и не затянуть.
Крутой тайтл, такая смесь игр серии якудза, сопрано и почему-то немного хорошего доктора напомнило, поведением гг и неловкостью в социальном взаимодействии. Надеюсь будет второй сезон, хотяб ещё арку бы. К рисовке быстро привык, она довольна уместная тут. Еще кажется, что автопроизводители проспонсировали часть бюджета, ибо слишком уж часто тачки и их значки появлялись в кадрах))
@Haven: если еще не дошёл до манги, то можешь не начинать. Сегодня анонс был второго сезона! (Извиняюсь что на ты, поздно заметил, а менять лень. Надеюсь простите, ведь я хорошой вестью поделился😅)
@ProntoHERO: на это вообще не смотри, кто регулирует здесь это, очень странные люди. "Блич" висел онгоинг после завершения сезона сразу же объявили продолжение. А они спустя полгода из онгоинга закинули его в "ended". И где логика в этом я так и не понял
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
23А самое главное это опенинг и эндинг на рэпе, не пропускал их и кайфовал каждый раз.
надеюсь будет продолжение)
даже не ожидала от себя, что мне понравится так сильно)
Про тачку тоже отлично пошутили
К рисовке быстро привык, она довольна уместная тут. Еще кажется, что автопроизводители проспонсировали часть бюджета, ибо слишком уж часто тачки и их значки появлялись в кадрах))
Однозначно вышла очень хорошая история, вполне реальная для этого мира и такой рисовки !