s01e25 — Imagination Man

Моя оценка

4.55
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2024 06:00
Всего просмотров: 1 76257.85%

Обсуждение 25 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
SterlingArcher
SterlingArcher
29 сент. 2024, 17:31 #
Топ сезона, для меня!
Dimixond
Dimixond
30 сент. 2024, 08:47 #
хорошо бы 2 сезон, и не через 10 лет. уникальное аниме в эти дни. мне немного не хватило романтики, и развития гг, но мож оно там в будущем где то
Ondreukaaa
Ondreukaaa
01 окт. 2024, 11:16 #
Отличный тайтл, повествование размеренное без резкости и затянутости, герои живые и яркие, сама история кажется слабоватой, но остальные аспекты с лихвой перекрывают это.
А самое главное это опенинг и эндинг на рэпе, не пропускал их и кайфовал каждый раз.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
01 окт. 2024, 12:46 #
не верю что уже конец..
надеюсь будет продолжение)
даже не ожидала от себя, что мне понравится так сильно)
Vasco_da_Gama
Vasco_da_Gama
01 окт. 2024, 21:34 #
Начиналось не очень, но потом всё пошло на отлично. Жаль, что 2 сезона не предвидится в перспективе
tomatosabotage
tomatosabotage
01 окт. 2024, 22:11 #
Единственное, в середине второй арки показалось что нужно было закончить на первой. Вот второй уже сюжет и мотивация поплыли. Но под конец огонек снова появился и есть еще Надежда сделать лучше , закончить лаконично и не затянуть.
Прикольное окончание серии, первый раз засмеялся от прикола актерского мастерства, второй раз от прикола про машину.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
05 окт. 2024, 15:04 #
Это было хорошо! Здорово, что сняли. Жаль, что бюджета мало выделили.
KudasaiYo
KudasaiYo
PRO
06 окт. 2024, 13:13 #
Какая же сестричка разъебная. Чем-то Дебру Морган из Декстера напомнила😆
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 апр. 2025, 00:23 #
@KudasaiYo: Да!! Да!! Вайб крутой сестры !!!
rassdead
rassdead
06 дек. 2024, 14:57 #
Хорошо решили проблему с деньгами, ничего не скажешь 😆
Про тачку тоже отлично пошутили
Stazis94
Stazis94
09 янв. 2025, 16:58 #
Крутой тайтл, такая смесь игр серии якудза, сопрано и почему-то немного хорошего доктора напомнило, поведением гг и неловкостью в социальном взаимодействии. Надеюсь будет второй сезон, хотяб ещё арку бы.
К рисовке быстро привык, она довольна уместная тут. Еще кажется, что автопроизводители проспонсировали часть бюджета, ибо слишком уж часто тачки и их значки появлялись в кадрах))
Dalek_Kir
Dalek_Kir
14 янв. 2025, 14:00 #
Комедийная составляющая хороша, но драматическая недотягивает
denzel_lito
denzel_lito
28 янв. 2025, 00:29 #
хорошее аниме, по-простому хорошее)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 апр. 2025, 00:32 #
Эту историю можно долго продолжать, всё же сюжет несёт в себе многое — начиная от «специфический, но вполне хороший юмор» до «взрослое».

Однозначно вышла очень хорошая история, вполне реальная для этого мира и такой рисовки !
Lungcorf
Lungcorf
PRO
28 июня 2025, 00:45 #
Прекрасный сериал, всем рекомендую. Хочу продолжение
id115253028
id115253028
PRO
06 нояб. 2025, 09:32 #
Все таки закрыли, жаль. Как по мне он лучше Сакомоты, он более мрачный что ли. А сакамото это больше как комедия
Haven
Haven
09 нояб. 2025, 12:32 #
Очень жаль. Может до манги дойду в таком случае.
id115253028
id115253028
PRO
01 апр. 18:38 #
@Haven: если еще не дошёл до манги, то можешь не начинать. Сегодня анонс был второго сезона! (Извиняюсь что на ты, поздно заметил, а менять лень. Надеюсь простите, ведь я хорошой вестью поделился😅)
Haven
Haven
12 апр. 14:01 #
@id115253028: не дошёл, спасибо =)
ProntoHERO
ProntoHERO
22 апр. 06:34 #
@id115253028: почему тогда статус ended ?
id115253028
id115253028
PRO
22 апр. 06:59 #
@ProntoHERO: на это вообще не смотри, кто регулирует здесь это, очень странные люди. "Блич" висел онгоинг после завершения сезона сразу же объявили продолжение. А они спустя полгода из онгоинга закинули его в "ended". И где логика в этом я так и не понял
id115253028
id115253028
PRO
22 апр. 07:01 #
@ProntoHERO: ну и в дополнение докину картинку блича. И многие аниме проекты которые закрыли, у них висят в статусе онгоинг
Написать комментарий: