- Главная
- Сериалы
- Большой потенциал
- 1 сезон
- s01e01 - Pilot
s01e01 — Pilot

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.09.2024 05:00 |
| Всего просмотров: | 21 19871.99% |
Описание
Мать-одиночка с незаурядным умом поступает на работу в отдел особо тяжких преступлений полиции Лос-Анджелеса, где ее нестандартные способности к раскрытию преступлений приводят к необычному и неудержимому партнерству с опытным детективом.
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
137Ещё в оригинале сыну она купила журнал, который он просил (видно, как он в автобусе его читает) — из-за этого ещё очевидней конфликт с дочкой ("ему всегда больше покупаешь!"), а это мотив работать с копами. Здесь почему-то она просто отказалась журнал покупать...
Ну и в целом картинка и визуальные эффекты в Голливуде хуже, чем у французов, кек (а ведь это вау-моменты, здесь обсираться нельзя). Сравниваем эпизод в участке с ветром и церковью: в оригинале в глаза не бросается зеленка + вся инфа подаётся ёмко и ГГ быстро уходит, советуя копам чекнуть прогноз погоды. В ремейке зачем-то аж 4 раза показывают прогноз погоды (и всегда на разных теликах — как будто она их каждый квартал меняет), факт про церковь рассказывает вдвое дольше и при этом непонятно, откуда она это знает (а в оригинале успевают показать, как она смотрела передачу про иезуитов — хотя "церковный" сегмент короче).
TL;DR Оригинал лучше не только из-за каста, а во всём
https://old.myshows.me/view/72926/
Но боже зачем ей надели эти голубые линзы? Это ведь линзы? Зрачки очень неестественно смотрятся.
по сериалу: актрису, играющую Морган я теперь не очень люблю. в Филадельфии она была ничего, но потом сериал Мик, Хитрости и этот вот сериал - не могу ее воспринимать. не знаю почему. Она все ж комедийная актриса, которая везде играет одинаково, а Умница не совсем в ужимки. Французская версия на 5 баллов, американская на 3
И, конечно, наличие Джуди Рейес. Обожаю её ещё со времён «Коварных горничных».
Спасибо!
Хотя возможно это просто дело привычки, когда только посмотрел одну версию, привык и полюбил тамошних героев, но новые их версии кажутся какими-то не такими и не правильными)
Ещё люцифер тоже интересный)
А так таких сериалов очень много😇
А ещё весь сериал думала, почему она одета как представительница первой древнейшей?
Я перестала доверять лёгким сериалам ...только и есть что считать штампы и "повесточки".
Пойду французкий вариант смотреть!
А ещё комисар в Америке получше!
*Запрещен в РФ. Признан иноагентом
Яркий как я люблю
Смотрим
Долго не могла понять, какой Сергей и откуда появилась казахская версия 😂😂
Женщина (жертва) оправдала этого насильника в одном случае, но потом узнала о другом (письмо и самоубийство) и хотела его наказать. А сестра оказалась против, ибо спала с ним. Они оба пришли на неё покричать, а тут муж сестры (убитая жертва). Решил погеройствовать и умер, а жертву 2 (сестру) похитили, тк сестра не смогла убить сестру.
Я ценю, что каждуя серию разрешают дело
Надеюсь, что они не отменят его после первого сезона
Сериал уже по первым минутам завлекает. И актриса замечательная)
Отвлекитесь и рассматривайте сериал как самостоятельный
Консультант с поведением вне норм, помогающий полиции, имеющий личную историю, которая развивается в течение сериала
Тут у героини, как называется в мире литературы, образ Мэри Сью - удачливый и привлекательный персонаж, у которого все получается)
Карадек похож, остальная команда в оригинале колоритнее
С первой серии чувствуется пробежавшее "напряжение-искра" с детективом
При этом, дана зрителям хорошая затравка в виде личной истории героини и её взаимодействии с детьми
Поездка с мигалками просто топ))
С первых минут затягивает, острый ум, который кажется даром, в действительности может быть каторгой для самого человека.
Яркий пример - увидеть зацепки там, где никто не увидел, в похищении близкого человека.
и мне нравится стиль героини) такая яркая и играет хорошо)
myshows.me/view/72926/
Карла ушла из медицины и стала начальником полиции?! Не ожидал её тут увидеть,аж клинику пересмотреть захотелось.
Хорошее начало.Долго откладывал просмотр,нужно было раньше садиться.
А в остальном, пилот зашел легко и весело, буду смотреть дальше!)
Пилот лайтовый, чем-то напомнил Менталиста и Элементарно. Как обычно повесточка про "сильную, независимую", умную, одинокую, с тремя детьми... Несмотря на сказочность гениальной, шлюховатой уборщицы, сказка вполне подходит к просмотру для разгрузки мозга.
Но меня угораздило прочитать сравнение и теперь я даже задумалась о собственном. Но пальма первенства (если сравнение было уместным) пока у Монка.
- Очень забавляет факт, как ходить в шубе и таких ботинках летом.)))
• Главная героиня — этакий Шерлок, и, будучи социофобом, я её немного побаиваюсь. 😄
Сама ГГ очень притягательная, яркая, умная. 🫦
Отношения между персонажами такие приятные. Коллеги — обалденные. ☺️
В общем, я довольна: образы, съёмка, музыка, актёры — всё просто идеально. 😍
- Подобных сериалов не смотрела, но теперь определённо буду искать что-то похожее, пока не вышел 3-й сезон.
Сериал нашла совсем неожиданно в рекомендациях и не пожалела, что начала его смотреть. 🙂
Оригинал не смотрела, но думаю гляну попозже.
Но да, зато меня ждёт столько открытий, спасибо за рекомендации к просмотру, обязательно гляну.)
- Лейтенант спала хорошо.
- Я не спрашивал. .... Да не спала она.
пересматриваю и ору с того, как Карадок поменялся с начала сериала)