s01e03 — Dirty Rotten Scoundrel

Большой потенциал — s01e03 — Dirty Rotten Scoundrel

Моя оценка

4.337
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2024 05:00
Всего просмотров: 20 35569.13%

Описание

Ум и опыт Моргана в уборке оказываются полезными, когда детективов вызывают на место убийства в гостиничном номере, и в итоге они раскрывают многочисленные тайны жертвы. Морган завязывает знакомство с Авой, а Сото раскрывает подробности исчезновения Романа.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
09 окт. 2024, 22:08 #
Американская версия мне очень нравится.
Bats
Bats
09 окт. 2024, 22:25 #
Показать комментарий
BunnyZaya
BunnyZaya
10 окт. 2024, 08:06 #
Можете посоветовать действительно хороший сериал с тремя звездами? Я не рофлю, просто уже все что можно пересмотрела и возможно из за низкого рейтинга пропустила что то стоящее внимания
Da6kaz
Da6kaz
10 окт. 2024, 15:27 #
@BunnyZaya: я думаю это дело вкуса и немного маркетинга)
ELSBETH, который на мой взгляд в этой же категории - мне гораздо больше понравился. Он прям легкий, классный, заслуживает более высокой оценки чем этот (в моих глазах), а там капельку ниже.

Если не брать фантастику, то Dietland и Kevin can F himself - по оценке на myshows округляются до 3. Но мне прям очень зашли (они не легкие, не комедии, хотя поначалу кажутся таковыми)
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
11 окт. 2024, 08:27 #
@Da6kaz: спасибо за наводку на сериал elsbeth. Посмотрела первую серию, понравилось.
ximinary
ximinary
14 февр. 2025, 19:27 #
@BunnyZaya: Знаю что не меня спрашивали, но не могу не поделиться таким сериалом. Coroner канадский, на IMDb рейтинг 6.8, а мне зашел на све 9/10. Для меня один из лучших детективных сериалов типа "одна серия - одно дело", куча интересных и оригинальных дел.
remu
remu
19 февр. 2025, 14:22 #
@Da6kaz: который раз вижу упоминание сериала Elsbeth и только сейчас догадалась погуглить. И оказалось, что это по сути спин-офф «Хорошей жены» про адвокатессу из этого сериала, которая мне понравилась ещё тогда! Надо срочно смотреть :)
zula22
zula22
10 окт. 2024, 17:37 #
эта серия была в оригинальном сериале. наверное через раз будут новые сюжеты.
только что посмотрела Умницу (4 сезон 6 серия) - супер классный. американская версия унылая совсем
KEA39
KEA39
11 окт. 2024, 23:35 #
@zula22: по сравнению с Умницей, да, не так энергично. Но тут еще перевод роляет, в Умнице он прям огонь, серия потенциала еще не вышла в нормальном переводе.
zula22
zula22
14 окт. 2024, 00:31 #
@KEA39: очень верно вы отметили про перевод
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
10 окт. 2024, 23:15 #
Оригинал не переплюнуть конечно. И я впервые заметила, как тут они плохо играют. Ссорятся так, словно обсуждают рецепт приготовления пирога.
080585
080585
21 окт. 2024, 23:52 #
@GoldenAlisia23: Эта серия очень картонная. Надеюсь, дальше будет лучше, а не по ниспадающей
KEA39
KEA39
11 окт. 2024, 23:37 #
Очень надеюсь, что серии все же действительно будут чередоваться, а не полностью повторять оригинал, иначе смысла смотреть нет. Но спасибо этому сериалу, что мне стало известно об Умнице.
AVATARA1
AVATARA1
12 окт. 2024, 05:24 #
Вот на этой серии уже очень хорошо почувствовалось, что не хватает рыжей энергии :(
Soon1304
Soon1304
13 окт. 2024, 02:10 #
Меня всегда в подобных сериалах поражало, как люди легко сознаются и рассказывают все подробности без совета с адвокатом, когда по сути на них нет ничего, кроме домыслов и логической цепочки, кому это выгодно. Ну реально, на этого парня улик ноль! Даже то, что замешан скалолаз ничего не значит - где видео, где отпечатки, где днк?? Единственное, девушка по дурости могла его сдать, если ей наврали, что у них есть доказательства. А так они сами себя закопали.
AVATARA1
AVATARA1
13 окт. 2024, 13:17 #
@Soon1304: при наличии явного мотива и возможности суд присяжных вполне вероятно может вынести обвинительный приговор. А добровольное признание очень сильно может уменьшить будущий срок. Так что не все хотят играть в рулетку с судом)

Даже если взять это дело как пример, то с признанием и с учётом обстоятельств адвокат вполне может договориться про пять лет тюрьмы + пять условки, а без признания - легко можно уехать на пятнашку. Разница ощутимая)
Soon1304
Soon1304
13 окт. 2024, 15:23 #
@AVATARA1: а разве они не могут выбирать между тем, как будет проходить суд? Либо решение за судьёй, либо за присяжными. Порой смотря через призму сериалов и фильмов происходит десонанс. Так как адвокат даже со свидетелем может вытащить своего клиента и полностью оправдать, главное себя не оклевитать; а в других случаях вообще ничего на человека, но его обвиняют по полной. И вот как раз суд присяжных дело такое: тут какая из сторон лучше сказку придумает, та и победит. Судья же будет больше смотреть на улики и прямые доказательства, хотя и судьи бывают не всегда адекватные и могут также вынести противоречивый приговор.
AVATARA1
AVATARA1
14 окт. 2024, 02:58 #
@Soon1304: так это и будет то самое решение судьи в ходе досудебного разбирательства, если подсудимый признает свою вину. Делов на пять минут и +1 закрытое дело в послужной список. Все в выигрыше. Да и в тюрьме держать за счёт налогов не всяких лютых психопатов они тоже не любят.
Zy4
Zy4
14 окт. 2024, 22:41 #
Тут только главная актриса вытаскивает весь сериал. Но сомнительно, что долго сможет протащить в одиночку
Hamali666
Hamali666
18 окт. 2024, 17:18 #
Да не только, их дуэт с копом неплох, отношения с детьми особенно со старшей, непутевый бывший, даже дед который сосед, плюс капитан или кто она там, не забываем про бэтвумен и ее напарника, даже любитель ставок на мустанге. И если уж как вы говорите вытаскивает главная героиня то наверно на то она и главная, ведь по сути сюжет вокруг неё крутится она и должна вытаскивать, остальные герои второстепенные, хотя как мне кажется и у них будут свои сюжетные линии, если конечно сериал продлят.Я оригинал не смотрел поэтому сравнивать на буду, посмотрел три серии и мне понравилось, к тому же их всего 6(пока что). Посмотрим что дальше.
Juullietta
Juullietta
21 окт. 2024, 22:17 #
Какая же она эффектная женщина, очень нравиться ее подача себя, столько уверенности 🤩
Gordey
Gordey
23 окт. 2024, 06:35 #
Ну там явно было крыло, какая рыба?!!
iken
iken
27 окт. 2024, 11:29 #
посмотрел три серии, название полностью не соответствует содержанию. и милашка ди не вывозит эту роль, как-то слишком старается изобразить хорошую девочку, но видимо уже профдеформация и не получается
irina_pobeda
irina_pobeda
02 нояб. 2024, 22:15 #
Его утопили просто подняв ноги, что простите? Он мог спокойно поднять голову из воды, и да ноги намного сильнее рук, можно освободится и толкнуть нападвшего, учитывая что он мог хватить я за края ванны. Боже, я смотрела 2 серии с фэйлами но старалась не заострять внимания, но это уже через чуть тупо 🤦🏼‍♀️
albulka_
albulka_
03 нояб. 2024, 21:35 #
@irina_pobeda: он же был под веществами и почти в отключке, разве нет?
xden4ik
xden4ik
22 нояб. 2024, 11:42 #
@irina_pobeda: если не ошибаюсь он съел 390 мг ксанакса плюс алко, плюс расслабон в ванне
MoldonDS
MoldonDS
11 нояб. 2024, 14:49 #
В этом сериале я заметил только один большой потенциал: у пацаненка, который играет сына героини. Он клёвый.
valerka3940
valerka3940
16 нояб. 2024, 17:19 #
Это не драматическое детективное шоу, но и не комедия, сыгранная ради смеха. Это легкий криминальный сериал

эпизод был потрясающим, и я надеюсь, что сериал продолжится в том же духе, с достаточным количеством черного юмора, чтобы сделать его более восхитительным


lucasscott
lucasscott
16 янв. 2025, 17:43 #
Странная смерть в начале. На бортиках же можно было подняться над водой. Тем более парень явно на спорте. Плюс мокрые ноги и легко выскользнуть из захвата. Чисто смерть ради сюжета.
vk628182
vk628182
13 мар. 2025, 16:25 #
@lucasscott: видимо вы смотрели в пол глаза. Ему подсыпали морфин в бокал, он оказывает тормозящее влияние на рефлексы
НаташаКуликова
НаташаКуликова
26 янв. 2025, 18:34 #
Сильно все легко происходит, и от отсутствия ключевой драмы пока что скучновато смотреть((

- Герои выясняют все факты, даже не сыграв "задумчивость" по актерски.
- И в полиции действительно очень педантично относятся к отчетам, перчаткам, уликам и тд. Странно, что Морган все сходит с рук.
- Плюс мало раскрывается тема ее сдвг.
- Плюс она слишком мило реагирует на трупы, как будто каждый день их видит...

смотрим дальше
red_diamond_57
red_diamond_57
12 февр. 2025, 18:42 #
Ненастоящий детектив. Кому-то такое нравится, кому-то нет. Ну это максимально несерьёзно. Дальше смотреть нет смысла. Идея понятна. Смесь Пуаро и Вассермана)))). Больше всего огорчает отсутствие доказательной базы. Доказательств нет, ну ничего страшного и так сознаются, так как время серии поджимает))).
Doctor_13
Doctor_13
19 июня 2025, 22:53 #
@red_diamond_57: скорее смесь Мисс Марпл и Вассермана
sunnytery
sunnytery
03 мар. 2025, 18:39 #
Встану ка я на сторону Карадека... =)
"Как такой умный человек может делать столько глупостей?!" Он блин абсолютно прав! Морган ставит под угрозу не только всё расследование, но и их жизни! От ее чсв в этой серии прям коробило. И безумно понравилось, что именно Карадек вычислил сообщника, а миссис Вы-бы-Без-Меня-не-Справились это упустила =D
Moira
Moira
03 мар. 2025, 22:29 #
@sunnytery: полностью поддерживаю! Она регулярно ставит под угрозу расследование. Из-за ее оплошностей преступника могут попросту отпустить.
И ей вообще плевать на последствия, ведь главное, что она была права.
Doctor_13
Doctor_13
19 июня 2025, 22:52 #
@sunnytery: ++
Litera_S
Litera_S
08 мар. 2025, 19:38 #
О, чувак из каста "Нетипичного")))
Doctor_13
Doctor_13
19 июня 2025, 22:52 #
Какая нелепая смерть вначале. И как бабуська с деменцией могла распоряжаться банковским счётом? Она ж не дееспособная
porco
porco
02 окт. 2025, 04:23 #
Пойду-ка я оригинал посмотрю, как-то совсем уже кровь из глаз.
skiorh
skiorh
10 окт. 2025, 10:13 #
всегда осадочек, даже в игрушечных сериалах типа этого, когда сажают людей с норм мотивами, за убийство чела, который заслуживал смерти
Monomir
Monomir
24 окт. 2025, 15:31 #
Смотрится легко, но каждый раз есть кринж от нелепости поведения гг. Гиперактивность мозга = незрелое поведение?
lili4ka_7
lili4ka_7
31 окт. 2025, 21:47 #
Ну наконец-то не такая фантастическая история 👍
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
19 нояб. 2025, 00:24 #
Смотрю этот сериал во многом ради классного полицейского участка... Но эта серия очень блекло смотрится на фоне такой же из "умницы". Там как-то эмоциональнее и драматичнее. И там сыну я прямо сочувствовала. Здесь вроде такой же сын... А сочувствия не вызвал...
Tg-Moraine
Tg-Moraine
14 мар. 09:15 #
Уже задрали сравнивать с оригиналом, каждый сериал преподнёс по-своему, это и так понятно. Лично я ещё не смотрела оригинал, но посмотрю, пока что мне очень нравится американский вариант. 🙃

Я смотрю сериал, не думаю и не придираюсь ни к чему, поэтому мне очень нравится. Советую всем делать так же — просто наслаждаться. 👍🏻

- Полицейский участок просто великолепен, хотелось бы там побывать.
Главная героиня такая уверенная, от неё исходит гипнотическая энергетика. А её дети — очень клевые. ☺️

Единственное, что смущает: как люди спокойно признают вину?! Ну, может, в Америке так, а у нас в Раше всё совсем по-другому.
Написать комментарий: