у Стэф крутая мама, а Брэндон просто волшебный. какое воспитание. <3 да и вообще, семья их, за исключением гомофобного папаши, офигенная.
Кэлли просто "ну куда ты пошла", будто Джуду от этого будет лучше. и, for the record, эгоист тут именно он. а она не может запретить себе чувствовать, ничего хорошего из этого не выходит никогда.
Уходить из дома не выход, конечно, можно было жить всем вместе и дальше, Брендон скоро в колледж уедет, Келли тоже скоро школу окончит, тогда уже пусть и мутят любовь и вот это всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11да и вообще, семья их, за исключением гомофобного папаши, офигенная.
Кэлли просто "ну куда ты пошла", будто Джуду от этого будет лучше. и, for the record, эгоист тут именно он. а она не может запретить себе чувствовать, ничего хорошего из этого не выходит никогда.
песня Маклемора просто да. <3