Кэлли и правда ведет себя эгоистично. вместо того, чтобы вести себя хорошо, чтобы поскорее встретиться с братом, который по ней очень скучает, она уделяет внимание своей личной жизни, ставя под опасность возвращение на свободу.
Стрёмно смотреть такое из России с нашими ужасными приютами и соц службой, где всем плевать на детей. Тут же для них стараются, вот тебе любящая приёмная семья и одно единственное правило: не встречаться с братьями, вот тебе дом для девочек вместо колонии и одно правило: не сбегать. В 16-17 лет уже можно как-то ответственнее и благодарней быть?
Из серии к серии все так негодуют с поведения Келли, как будто совсем забыли как это быть подростком… да, когда тебе не 15, и ты смотришь на ее поведение, легко сказать, что она делает неправильные вещи, но камон, мудрость приходит с опытом и возрастом, в 15 лет мало кто может похвастаться рациональными действиями, а особенно когда дело касается первой подростковой любви
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
5