Очень атмосферный сериал. Мне понравился, ни чем не уступает остальным сериалам про полицию, а в чём-то даже превосходит. Так же шикарно дополняет пожарных. В общем мне нравится и смотрю с удовольствием.
Плохо, когда идет соревнование на крутость начальников, обычно страдают подчиненные... жалко маму двоих малых... она же опытный коп, зачем стояла прямо около двери😟 музычка динамичная.
Спустя 8 сезонов Пожарных Чикаго и некоторых просмотренных кроссоверов, наконец-то решился посмотреть Полицию, очень бодрое начало, сержант Войд конечно крутой мужик
Вот так пилот! Не ожидала многого от этого сериала, всё таки начала с пожарных, и те роднее) но блин, начало такое динамичное и интересное, что побуждает скорее включить следующую серию!
@Itsnotgross0: Ребята, все нормально, отсмотрела уже 8 сезонов и хочу сказать, что это офигенная озвучка, хотя уже есть возможность смотреть в других, но я не хочу вообще, пару серий – и все, так привыкаешь, что различаешь голоса персонажей даже не смотря в экран, я уже даже если постараться не могу услышать одного голоса у всех больше, я вообще не осознаю что это – один человек говорит всегда.
@АмиБек: ну он Войт и в Пожарных Чикаго, вводная серия Полиции Чикаго его и посадили, потому что он грязный коп. но это пока он раскрывается в следующих сезонах с другой стороны
@mynameisbang: какой спойлер то, если вводная серия была раньше в Пожарных Чикаго, да и концепция сменилась, Войт совершенно другой, от этого типа спойлера ни горячо, ни холодно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Рада была увидеть Габи и Шей вместе, хоть и мельком.