Мало ли кто будет искать: первая часть кроссовера (Law & Order: Special Victims Unit episode "Comic Perversions") http://myshows.me/view/episode/2044938/
Кроссовер чисто формальный, никакой связи с сюжетом той серии нет, просто в самом конце появляется Эрин, просит документы, ей их дают и всё. Собственно и здесь, что были нью-йоркские копы, что не было их, вообще никакой разницы.
Войт прямо курица-наседка: мой юнит - мои правила, целибат, блабла. Создатели придумали легитимную отмазку оттягивания за уши главного пэйринга; тут еще и оба персонажа, в общем, уже готовы, только папа мешает, прям Ромео и Джульетта в бронежилетах с пистолетами.
Линия О и Рузека занудная, возможно, потому что сам Рузек скучный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10http://myshows.me/view/episode/2044938/
Собственно и здесь, что были нью-йоркские копы, что не было их, вообще никакой разницы.
Линия О и Рузека занудная, возможно, потому что сам Рузек скучный.
Сын Войта опять в какой-то замес попал, ужас.
Лендси с Холстедом мило смотрятся. А эта сержант просто юморист.