s01e10 — At Least It's Justice

Полиция Чикаго — s01e10 — At Least It's Justice

Моя оценка

4.536
MyShows
403
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2014 03:00
Всего просмотров: 7 28658.43%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
superime
superime
26 янв. 2018, 01:12 #
Рузек и патрульная <3
id165174749
id165174749
17 мар. 2019, 02:47 #
@superime: классная пара)
Lionette
Lionette
20 апр. 2020, 04:00 #
«Последовательность» продолжает «радовать». Они сами-то помнят, что в предыдущих сериях было?

А Линдси предательница. Еще и с кем. Пфф. Чувак на кладбище бухает один, а она, «я твой партнер», с пожарным обнимается
amyponds
amyponds
01 июля 2021, 19:52 #
@Lionette: она должна была следить за ним, чтобы побухать вместе на кладбище? необоснованная претензия, как по мне
Koroleva147
Koroleva147
27 окт. 2022, 12:10 #
Линдси предложила помощь в качестве слушателя, а не любовницы.
Джей захотел один помянуть того мальчика.
Никто ни перед кем не обязан, так же как и никто не виноват, что оказались в разных местах в одно время.
rova_om
rova_om
09 мая 2020, 03:31 #
Он сам захотел побыть один на кладбище. А этот пожарный, извините спасатель Келли Северайт
Ksenya1005
Ksenya1005
16 янв. 2022, 15:21 #
Эта серия - кроссовер?
Koroleva147
Koroleva147
27 окт. 2022, 12:18 #
Серия оказалась вполне насыщенной милыми моментами.

Рузек и Бердженс миленько смотрятся, но ведь у Адама свадьба на носу.

Северайд и Линдси. Северайд и правда мил, но Линдси не очень и рада ему, как будто просто боится обидеть его.

Войт и Антонио как всегда шикарны🥰

А эта новенькая барышня явно с завышенной самооценкой, раз начальству указывает, что она достойна этого места, этого дела. Разве не начальство назначает, кто чем занимается, кто за что отвечает?
Nog
Nog
11 мар. 2024, 01:18 #
@Koroleva147: самомнение у неё конечно, высокое, но если не проявлять инициативу, никуда и не пробьёшься.
ripopoe
ripopoe
23 февр. 16:35 #
фу блин, обязательно любовную линию через предательство делать? что это за нелепый троп? рузек с самого начала отталкивал, чувствовалось пренебрежение к невесте (она не белая и пушистая, но не заслуживает подобного), а теперь понятно, что просто внутренний детектер на гнид сработал
Написать комментарий: