Линдси предложила помощь в качестве слушателя, а не любовницы. Джей захотел один помянуть того мальчика. Никто ни перед кем не обязан, так же как и никто не виноват, что оказались в разных местах в одно время.
Серия оказалась вполне насыщенной милыми моментами.
Рузек и Бердженс миленько смотрятся, но ведь у Адама свадьба на носу.
Северайд и Линдси. Северайд и правда мил, но Линдси не очень и рада ему, как будто просто боится обидеть его.
Войт и Антонио как всегда шикарны🥰
А эта новенькая барышня явно с завышенной самооценкой, раз начальству указывает, что она достойна этого места, этого дела. Разве не начальство назначает, кто чем занимается, кто за что отвечает?
фу блин, обязательно любовную линию через предательство делать? что это за нелепый троп? рузек с самого начала отталкивал, чувствовалось пренебрежение к невесте (она не белая и пушистая, но не заслуживает подобного), а теперь понятно, что просто внутренний детектер на гнид сработал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А Линдси предательница. Еще и с кем. Пфф. Чувак на кладбище бухает один, а она, «я твой партнер», с пожарным обнимается
Джей захотел один помянуть того мальчика.
Никто ни перед кем не обязан, так же как и никто не виноват, что оказались в разных местах в одно время.
Рузек и Бердженс миленько смотрятся, но ведь у Адама свадьба на носу.
Северайд и Линдси. Северайд и правда мил, но Линдси не очень и рада ему, как будто просто боится обидеть его.
Войт и Антонио как всегда шикарны🥰
А эта новенькая барышня явно с завышенной самооценкой, раз начальству указывает, что она достойна этого места, этого дела. Разве не начальство назначает, кто чем занимается, кто за что отвечает?