@ramzy: ну это кому как нравится. Все же одна вселенная ,город, службы взаимосвязаны. Не будь пожарных, я бы полицию и не стала смотреть. Никто не заставляет вас смотреть пожарных, однако здесь было бы странно после первой части полностью переключиться на полицейских.
Северайд и Эрин и вправду смотрятся как-то странно. Они милая пара, но скорее как приятели. Между ними практически не было взаимоотношений в принципе, а тут вдруг романтика пошла.
П.с.: я уже проспойлерила себе, что между ними все-равно ничего серьёзного не будет, так что на это еще более странно смотреть 🙈
С погибшей девочкой какая-то странная история (как-будто ее наскоро вписали в сюжет только ради истории с печенью первой девочки). Если сразу после взрыва она так долго была в сознании и казалась вполне здоровой, а проблемы начались только из-за давления гематомы на мозг, то максимальной вероятностью своевременно начатое лечение могло бы ее спасти. И при том, что ее сестра - врач, да еще и педиатр, и мелкая ей говорила, что сильно ударилась головой, сестра-врач ничего не заметила, не проверила, не сделала томограмму, занималась другими пострадавшими, пока ее сестра просто сидела на стульчике в коридоре ожидания. И потом еще сразу начала подталкивать родителей к донорству органов сестры. И ни малейших сожалений ни о чем.
@Li_Liana: вооооот! При первых же словах девочки про голову, была реакция, что надо провести КТ. + врачам известно, что часто бывают случаи, что при более опасной травме пострадавшие лучше себя чувствуют (по крайней мере, выглядят лучше). У меня все время было стойкое ощущение, что эта девочка сильнее пострадала, а ей вообще никакого внимания.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Не будь пожарных, я бы полицию и не стала смотреть. Никто не заставляет вас смотреть пожарных, однако здесь было бы странно после первой части полностью переключиться на полицейских.
Северайд и Эрин и вправду смотрятся как-то странно. Они милая пара, но скорее как приятели. Между ними практически не было взаимоотношений в принципе, а тут вдруг романтика пошла.
П.с.: я уже проспойлерила себе, что между ними все-равно ничего серьёзного не будет, так что на это еще более странно смотреть 🙈
Ох уж этот Войт и его фраза This is MY city! Горяч))
*За дверью крики, звуки побоев*
Олински просто кушает мандаринку)
Обнимаешки Рузека и Берджес такие милые и искренние, а вот милая парочка Северайда и Эрин нифига не искренне.
И потом еще сразу начала подталкивать родителей к донорству органов сестры. И ни малейших сожалений ни о чем.