Полиция Чикаго — s01e14 — The Docks

Моя оценка

4.584
MyShows
409
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2014 03:00
Всего просмотров: 7 17457.53%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Kopustko
Kopustko
24 янв. 2015, 15:31 #
Почему меня так смешит, когда в американских фильмах говорят по-русски?)))
devcor
devcor
19 мар. 2015, 16:55 #
@Kopustko: Между прочим, очень годно говорят)
-Paula-
-Paula-
25 мар. 2016, 03:33 #
@devcor: ага, всегда удивлялась, как Оттис так хорошо говорит по-русски)
existens
existens
02 апр. 2016, 00:00 #
@-Paula-: может потому что он русский родом из Саратова, выросшем в США с 2 лет и русскоговорящими родителями? ))
-Paula-
-Paula-
02 апр. 2016, 02:39 #
@existens: Саратов? Не знала, но знала что он на половину армянин, на половину грузин) Да, я знаю это, но все равно даже акцент не сильно заметен.
existens
existens
03 апр. 2016, 00:17 #
@-Paula-: у меня полно друзей-билингв, выросших с разноязычными родителями либо с русскоязычными, выросшими в англоязычных странах, и они говорят на обоих языках - без акцента, как на родных.
Возможно, ошиблась с городом и перепутала его место рождение с Zedd (Антон Заславский) - извиняюсь, но это не влияет на произношение и знание языка, если дома говорили на русском в том числе.
-Paula-
-Paula-
03 апр. 2016, 01:46 #
@existens: как с ним разговаривали дома - не знаю, я просто отметила для себя его знание русского и все
zakubrina
zakubrina
02 мар. 2021, 13:33 #
Ну вон не армянин, а азербайджанец, родом из Баку
id17723995
id17723995
28 мар. 2021, 16:40 #
Почитайте его интервью, он говорит что армянин , их семья жила в Азербайджане, и переехала оттуда
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
21 июня 2016, 20:40 #
нормальные русские нынче редкость)
shitfan
shitfan
03 сент. 2017, 19:43 #
Обожемой, я взломал ноут, но там все на русском, что же делать?! Действительно, гугл транслейт же еще не изобрели ))
VKseniaKS
VKseniaKS
24 мая 2019, 13:20 #
Он переводит через ТАКУЮ жопу 😂
Chebuka
Chebuka
24 янв. 2020, 12:22 #
удивительно переводчик лучше говорит на русском, чем сам русский )))
может стоило поменять местами переводчика и бандита ?)
id17723995
id17723995
28 мар. 2021, 16:42 #
Отис Самый лучший ❤️
kolyalcf1989
kolyalcf1989
23 мая 2021, 16:09 #
Отис, рад снова его увидеть
Iridescent19
Iridescent19
30 июля 2022, 23:52 #
Брайан ❤️
Koroleva147
Koroleva147
30 окт. 2022, 00:15 #
Отис просто милый красавчик, хорош во всём.

По поводу Пульпы. Он столько переубивал народа, он понимает, что найдёт выход из тюрьмы, поэтому она заслужил только тюрьму? Я не за жестокость, но в данном случае уместнее будет смертная казнь (возможно даже путём самосуда).

Войт, такой жестокий снаружи и такой хороший внутри. Прекрасная жизненная позиция: «Мои действия бывают правильны, но бывают и нет. Я это тоже принимаю и живу дальше, делая выводы. Я имею свои принципы и срать, что о них думают другие. Но я уважаю принципы других людей, они имеют на это право.»

Джин, ты бы обратился за помощью к Войту, он бы помог с твоим отцом. Но ты решил не просто обойти Хэнка, но ещё и подставлять его. Можешь остаться в итоге брошенным с двух сторон.
Nog
Nog
24 мар. 2024, 02:51 #
Ну не знаю, причина решения Войта не выбрать Бёрджесс вроде и ясна, но её напарник как-то вообще себя не проявил за прошлые серии, такое ощущение, что он просто к ней прилагается. А вот сама Бёрджесс постоянно в гуще событий, даже под прикрытием успела побывать. Чем Кевин заслужил повышение, непонятно.
Yuven
Yuven
26 нояб. 2025, 15:35 #
Оттис огонь 🔥 Очень неплохо по русски говорит
Написать комментарий: