@-Paula-: у меня полно друзей-билингв, выросших с разноязычными родителями либо с русскоязычными, выросшими в англоязычных странах, и они говорят на обоих языках - без акцента, как на родных. Возможно, ошиблась с городом и перепутала его место рождение с Zedd (Антон Заславский) - извиняюсь, но это не влияет на произношение и знание языка, если дома говорили на русском в том числе.
По поводу Пульпы. Он столько переубивал народа, он понимает, что найдёт выход из тюрьмы, поэтому она заслужил только тюрьму? Я не за жестокость, но в данном случае уместнее будет смертная казнь (возможно даже путём самосуда).
Войт, такой жестокий снаружи и такой хороший внутри. Прекрасная жизненная позиция: «Мои действия бывают правильны, но бывают и нет. Я это тоже принимаю и живу дальше, делая выводы. Я имею свои принципы и срать, что о них думают другие. Но я уважаю принципы других людей, они имеют на это право.»
Джин, ты бы обратился за помощью к Войту, он бы помог с твоим отцом. Но ты решил не просто обойти Хэнка, но ещё и подставлять его. Можешь остаться в итоге брошенным с двух сторон.
Ну не знаю, причина решения Войта не выбрать Бёрджесс вроде и ясна, но её напарник как-то вообще себя не проявил за прошлые серии, такое ощущение, что он просто к ней прилагается. А вот сама Бёрджесс постоянно в гуще событий, даже под прикрытием успела побывать. Чем Кевин заслужил повышение, непонятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Возможно, ошиблась с городом и перепутала его место рождение с Zedd (Антон Заславский) - извиняюсь, но это не влияет на произношение и знание языка, если дома говорили на русском в том числе.
может стоило поменять местами переводчика и бандита ?)
По поводу Пульпы. Он столько переубивал народа, он понимает, что найдёт выход из тюрьмы, поэтому она заслужил только тюрьму? Я не за жестокость, но в данном случае уместнее будет смертная казнь (возможно даже путём самосуда).
Войт, такой жестокий снаружи и такой хороший внутри. Прекрасная жизненная позиция: «Мои действия бывают правильны, но бывают и нет. Я это тоже принимаю и живу дальше, делая выводы. Я имею свои принципы и срать, что о них думают другие. Но я уважаю принципы других людей, они имеют на это право.»
Джин, ты бы обратился за помощью к Войту, он бы помог с твоим отцом. Но ты решил не просто обойти Хэнка, но ещё и подставлять его. Можешь остаться в итоге брошенным с двух сторон.