Онтан стала абсолютной ради Кадодэ, которая в первом таймлайне стала абсолютной ради Онтан. Она явно все вспомнила (у нее лучший брат). Макото прелестный малыш и замечательный друг. Действительно нравится, как написана/адаптирована эта история, персонажи. Чутка отсыпали милоты с поцелуем, но сразу опустили в воду "до падения цивилизации осталось пять дней". Интересно, что случилась с разведчиком этого, второго, таймлайна? Пусть не встретился с девочками, но наверняка познал, каковы люди. Почему не отправил отвергающий колонизацию отчет? Не верится, что может быть самым первым захватчиком, но если бы его убили, навряд ли бы остальные прилетели.
@Shikisen_Hishune: мне кажется, что разведчик - в теле того типа, который руководит программой по спасению/сваливанию с планеты (разговор его помощницы с журналистом не просто так был в этой же серии). но это так, из области заговоров
Очередная серия с неожиданными поворотами. Интересно это смотрится, но всё таки на моей памяти "игры" со временем ни одному произведению на пользу не пошли.
В комментарии к 10 серии я написал что будет серия, где объяснят ВСЁ. Ну вот, может не всё, но многое. В итоге захватчики и правда инфантилы без чувства страха и опасности. Видимо, так эволюционировали. И ничего их не может научить. Вот вбили себе в голову, что люди - это что-то вроде кошечек или собачек и даже если им геноцид устроить 6 мнения не поменяют. Даже попытка внушить идею дать солидарный отпор людям выглядит жалко и кончается очередной резнёй. Корабль ломается и может их всех уничтожить? Ну, что ж, значит так тому и быть. Полное безразличие и бездействие. Захватывать они прилетели... Смешно. Один только захватчик в теле парня хоть что-то ощущает и хочет делать. Думаю, это оттого, что он много времени среди людей провёл. Но вот игра с измерениями вносит некоторую неопределенность в дальнейший сюжет. Определено ли будущее из серии #0? Или это лишь один вариант и шифт-машина ещё появится в качестве двигателя сюжета?
этот пришелец слишком добрый и слишком глупый. сколько его сородичей погибло из-за того, что он решил помочь оран спасти кадоде. такая катастрофа и все из-за одной тупицы, которая решила поиграть в ягами лайта и другой тупицы, которая решила ее спасти, ни подумав о том, что за все есть своя плата и играть с такими вещами не стоит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
8В итоге захватчики и правда инфантилы без чувства страха и опасности. Видимо, так эволюционировали. И ничего их не может научить. Вот вбили себе в голову, что люди - это что-то вроде кошечек или собачек и даже если им геноцид устроить 6 мнения не поменяют. Даже попытка внушить идею дать солидарный отпор людям выглядит жалко и кончается очередной резнёй. Корабль ломается и может их всех уничтожить? Ну, что ж, значит так тому и быть. Полное безразличие и бездействие. Захватывать они прилетели... Смешно. Один только захватчик в теле парня хоть что-то ощущает и хочет делать. Думаю, это оттого, что он много времени среди людей провёл.
Но вот игра с измерениями вносит некоторую неопределенность в дальнейший сюжет. Определено ли будущее из серии #0? Или это лишь один вариант и шифт-машина ещё появится в качестве двигателя сюжета?