Жаль репортершу и художницу, которые стали еще одним сопутствующим ущербом геноцидной политики государства. Про эмоциональное порно в точку. И захватчики, и люди обмануты своим правительством. Тяжело смотреть на очередное беспощадное уничтожение, Цутому старался. Интересное у них послесмертие, хотя бы это у них не отнять.
"Этот НЛО в Японии - словно девственник, который вот-вот впервые кончит", - трамп.
Блин, это аниме дилемма на дилемме... Захватчики, так-то реально летели захватить как минимум Японию. Их дети думали, что человека можно держать как домашнее животное. А тут получили отпор, да не абы какой, а целый геноцид. Но люди, как сопутствующий ущерб - печально. Парнишке так вообще башню сорвало, да так, что даже спецагентов убил.
@chomusuke: на моменте где он спец агентов США убрал, я напротив подумал - вот он, реальный патриот своей Японии)))))
Мог за девками подглядывать, или еще хернец какой-то заниматься, а он вот ищет истину и стремится что-то изменить. Поэтому для меня это спорная личность, но однозначно не антагонист
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
5"Этот НЛО в Японии - словно девственник, который вот-вот впервые кончит", - трамп.
Захватчики, так-то реально летели захватить как минимум Японию. Их дети думали, что человека можно держать как домашнее животное. А тут получили отпор, да не абы какой, а целый геноцид. Но люди, как сопутствующий ущерб - печально.
Парнишке так вообще башню сорвало, да так, что даже спецагентов убил.
Мог за девками подглядывать, или еще хернец какой-то заниматься, а он вот ищет истину и стремится что-то изменить. Поэтому для меня это спорная личность, но однозначно не антагонист