s13e01 — ВЫЗОВ (воры и проститутки)

BadComedian — s13e01 — ВЫЗОВ (воры и проститутки)

Моя оценка

4.49
MyShows
522
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2024 00:00
Всего просмотров: 3 43326.78%

Обсуждение 1 серии 13 сезона
Обсуждение серии

17
Реххар
Реххар
PRO
26 мая 2024, 21:14 #
Евгений, как всегда, на высоте. Потрясающий обзор на космический кино-бред.
Выдумка должна быть в кино, всё-таки это не документалка, но зачем тогда было позиционировать кино, как научно-просветительское, если в нём вранье на каждом углу из-за отвратительного сценария. Летели, снимали, файлы потеряли. Мозги точно давно потеряли при этом.
По поводу рекламы в фильме - вообще хочется орать, насколько это получилось мерзко!

P.S.: Шутка про то, что станцию "Мир" затопили, лишь бы не связываться с Собчак - гениальна. :D
OLIMPIYC
OLIMPIYC
29 мая 2024, 00:10 #
@Реххар: Я так понял, они после того как отсняли на станции, вернулись поняли что с сердцем бред и поменяли сюжет. Операцию делали не на сердце, а на легком. Поэтому все сняли на студии и это пошло в релиз...
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
27 мая 2024, 11:34 #
Думала сойду с ума во время просмотра от бреда, что лился. Женя опять провёл великолепную работу, и был даже чуть мягче, чем "киноделы" заслужили. Жаль космонавтов, которые жили всем этим, а в итоге, их опрокинули и у нас теперь, вместо хороших историй, трусы посредственной актрисы, у которой всё время было одно и то же лицо (серьёзно, женщина, ты в космосе, что же ты бревно такое?).
Женя как и всегда молодец, спасибо ему обзор, присмотрела себе пару фильмов, а тем, кто приложил руку к этому "фильму". Чтож, история расставит всё по местам и скорее всего "Вызов" в итоге окажется на помойке.
ohwow
ohwow
28 мая 2024, 09:00 #
@Mrs_Tenn_Simm: сомневаюсь, что киноделов данного шедевра подобное волнует, у них цель заработать, а не оставить о себе добрую память и сделать вклад в историю
x0m1ak
x0m1ak
PRO
27 мая 2024, 16:09 #
Я, конечно понимаю, что Батиков уже перерос себя самого старого. Но, черт возьми, как же я скучаю по его смешным 30минутным лёгким обзорам)

Обзор шикарен, как всегда. Проделана титаническая работа с кучей расследования, мемов и гэгов)
И да, случайно попал в кинотеатре на фильм Мира. И он мне в разы понравился больше, чем этот "шедевр" от Эрнста и ко
sally_ride
sally_ride
27 мая 2024, 18:39 #
Женя слетал в космос и отправился в прошлое, чтобы снять для нас этот обзор. В сердечко.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
27 мая 2024, 19:28 #
Мне так жаль Женю, сколько же он страдает, пока читает и пытается переварить все это
ananastas
ananastas
27 мая 2024, 22:53 #
обзор шикарен, но при этом как же погано после него
Willthorn
Willthorn
02 июня 2024, 13:15 #
@ananastas: уже который раз после просмотра грустно. А в процессе просмотра материшься как сапожник.)
AlyonaSe
AlyonaSe
28 мая 2024, 10:23 #
По-чаще бы Невский снимал фильмы, а то слишком много негативных обзоров. Я ржала, но всё равно печальный осадок.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
02 июня 2024, 19:13 #
Вроде выпускать собирается в этом году продолжение Рио Браво, так что ждём Женин обзор
Gordey
Gordey
28 мая 2024, 16:02 #
Шикарный обзор! Этот фильм его даже не заслуживает! :)))))
Ihatecinema
Ihatecinema
29 мая 2024, 21:56 #
Расплакалась в конце, когда Гагарин читал стихотворение 😢
Vitek00500
Vitek00500
PRO
30 мая 2024, 18:24 #
Acritas
Acritas
31 мая 2024, 13:00 #
@Vitek00500: супер-момент)))
ГеннадийКиселев
ГеннадийКиселев
06 июня 2024, 14:17 #
Евген как всегда шикарен, обзор по качеству и сюжету в разы выше оригинала!
damned-selena
damned-selena
07 янв. 2025, 22:43 #
У Евгения такие надрывные концовки у последних обзоров, хочется плакать после них (
Написать комментарий: