s13e02 — Русские ЭМО СУМЕРКИ (твой личный сорт кринжа)

BadComedian — s13e02 — Русские ЭМО СУМЕРКИ (твой личный сорт кринжа)

Моя оценка

4.376
MyShows
508
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2024 00:00
Всего просмотров: 3 21625.08%

Обсуждение 2 серии 13 сезона
Обсуждение серии

22
-TraumfraU-
-TraumfraU-
26 окт. 2024, 17:58 #
О, не прошло и года)) Спасибо за ваше творчество, Евгений)
_HB
_HB
26 окт. 2024, 20:42 #
Старый добрый Бэд вернулся
Обзор смотрится очень легко
dbeskrovi
dbeskrovi
PRO
26 окт. 2024, 21:48 #
Кажется у "ВРАЧА ВРАЧА ПОЗОВИТЕ ВРАЧА" появилась достойная конкуренция...
Каждый раз когда смотрю обзоры на подобные фильмы, пытаюсь понять, что вообще происходило с создателями. Кто в здравом уме написал этот сценарий, эти шедевродиалоги, и кто в конце концов решил, что дать на это деньги - разумно?
Обзор лайтовый и смешной, скрасил вечер
Кстати, слили референс, который присылали актерам, чтоб знали как играть
Kaokara
Kaokara
26 окт. 2024, 22:08 #
Badcomedian — Адель в мире виделблогинга. Может выпускать ролики хоть раз в год и все равно оставаться в топе
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 окт. 2024, 17:58 #
@Kaokara: о, самый залайканный коммент на Ютубе здесь)
shirrrmm
shirrrmm
26 окт. 2024, 22:13 #
боже храни баженова
Bairum
Bairum
26 окт. 2024, 23:35 #
По ходу просмотра думал: "О, вот это процитирую в комментариях!", "О, а вот этот скрин вставлю". К середине ролика сдался - слишком много цитат и кадров шикарных.

Отличный обзор, давненько от Баженова не было таких смешных обзоров (практически без соцкомментариев, от которых, скорее, плакать хочется). Старый-добрый вайб!

P.S. Нет, всё-таки одну цитату вставлю.

"Скайлер, ты думаешь, я опасный? Я - безопасность! Парень открывает дверь, а я зову кошку-собаку". 😂
MypMyp
MypMyp
26 окт. 2024, 23:41 #
Блять. Вот сколько не хуесось эти фильмы и тех кто спонсирует...нихъуя ничего не меняется
Это Гайдай какой-то. Шайка ебаная сидит и выпускает говно на говне...
Vitek00500
Vitek00500
PRO
27 окт. 2024, 12:54 #
Который настолько плох, что аж хорошദ്ദി ˉ͈̀꒳ˉ͈́ )✧
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
27 окт. 2024, 15:02 #
Это было прекрасно, очень скучала по таким обзорам, по настроению точно как старые🔥 на некоторых моментах было прям безумно смешно😂
Anastasiy-a
Anastasiy-a
27 окт. 2024, 15:08 #
В очередной раз шедевральное творение положение на большие экраны, гениальными сценаристами. И честное слово, не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что создатели попытались украсить сюжет у Стивена Кинга в его романах: «Сияние», «Доктор Сон». Но как всегда не получилось и в результате, вывили свое дерьмо сначала на бумагу, убив столько деревьев в пустую и конечно же попилив бабло для кино адаптации. Соглашусь в Евгением, что хотя бы не очередное говно в стиле «Викинг», «Союз спасения», «Вызов». Пусть уж лучше снимают фильм для подростков, чем поливают грязью людей под реальными именами и искажают всю историю! 😄😄😄
replicant
replicant
PRO
27 окт. 2024, 18:58 #
Режиссёр знал, кто будет обозревать фильм и решил не вписывать себя в титры
ScreamBitch
ScreamBitch
02 нояб. 2024, 07:54 #
@replicant: аххаха, этот обзор и твой коммент сделали мой день 😂😂😂
Alleviare
Alleviare
PRO
28 окт. 2024, 00:24 #
Как я скачала по обзорам!
Как всегда лучшее! 🔥
Gordey
Gordey
28 окт. 2024, 14:50 #
Отличный обзор хренового фильма! Как, впрочем, всегда у Баженова!!
Мася
Мася
28 окт. 2024, 19:54 #
Видимо самые опасные вещи в мире этого фильма - это мопеды
рsylоckе
рsylоckе
29 окт. 2024, 11:08 #
чисто мое лицо во время просмотра
Lotra
Lotra
29 окт. 2024, 11:31 #
- ты всегда думал, что ты урод?
На этом вопросе я рыдала.
bazatron
bazatron
31 окт. 2024, 19:37 #
Наконец-то он вернулся к тому с чего начинал - со стёбных обзоров трешака.
Хотя и тут под конец под конец скатился к политике и идиотизму, который и без его нотаций все и так прекрасно понимают.
ukardesu
ukardesu
03 нояб. 2024, 21:36 #
Песня в эндинге прекрасная, по стилю похожая на SLOT
Никоша-дракоша
Никоша-дракоша
PRO
26 нояб. 2024, 13:19 #
Как же Невский поет! Вот уж точно - талантливый человек талантлив во всем 😃
sukiprivet
sukiprivet
PRO
09 янв. 19:41 #
Ну чисто оценка: ★★★★★ Пять звёзд из возможных пяти, плюс бонусная звезда за выдержку, потому что досмотреть этот "шедевр" без психической защиты — подвиг, я считаю🤣
Это не фильм, а подзаборная эмокорешность с нотами наигранного страдания, авторы фильма, видимо, решили, что «Сумерки» — это слишком жизнеутверждающе и профессионально, и создали отечественный аналог, где вампиризм замешан на максимализме районного туалета.
Похвала ведущему, он — гений просто.
Написать комментарий: