Я не понимаю почему Александра представляется по работе просто Саша. Вот общается с потерпевшим или свидетелем и "Здрасти, я Саша". Взрослый человек на гос службе и Саша. Еще бы Шуркой представилась. Когда я вышла на работу, на вторую работу, на руководящую должность мне было лет 25-26. Сразу стала представляться по имени отчеству. И не от короны на голове. А мне так даже начальник сказал - По имени только дома, с родными, а на работе по имени отчеству. В детских садах воспитатель представляется детям полным именем, ни о каких тетя Маша - тетя Саша речи не идет. А тут - Здрасти, я Саша. (((((((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Взрослый человек на гос службе и Саша. Еще бы Шуркой представилась.
Когда я вышла на работу, на вторую работу, на руководящую должность мне было лет 25-26. Сразу стала представляться по имени отчеству. И не от короны на голове. А мне так даже начальник сказал - По имени только дома, с родными, а на работе по имени отчеству.
В детских садах воспитатель представляется детям полным именем, ни о каких тетя Маша - тетя Саша речи не идет.
А тут - Здрасти, я Саша. (((((((