s02e04 — Серия 8

Моя оценка

4.078
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2023 15:00
Всего просмотров: 81377.95%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Yadviga_
Yadviga_
25 апр. 2023, 20:53 #
Я и не думала что у истории с девушками с крыши такой финал будет
мальмышь
мальмышь
29 апр. 2023, 00:55 #
Ну, возможно, кураторы у него и сильные и могучие, но папа одной из погибших девушек тоже не на помойке себя нашел. Так что на месте этого уёбыша я бы так не радовалась. Деньги они многое могут. Особенно в тюрьме. Да и наемных киллеров никто еще не отменял.
Nastena_N_90
Nastena_N_90
25 мая 2023, 12:06 #
@мальмышь: Может нам потом и покажут дорогу домой этого героя.
ramzy
ramzy
21 июня 2023, 07:49 #
Худшее в сериале- главная героиня. Актриса она никакая. Не знаю, как она там Раневскую сыграла, теперь и знать не хочу, просто поверю всем негативных отзывам и не стану сама страдать и смотреть. Игра остальных это второй минус. Старались только Бондаренко и Спиваковский. Рыжий и начальник просто были сами собой, остальные то ли деревянные, то ли картонные. Диалоги тоже проседают. Досмотрела только из-за неплохого сюжета. Обидно, играй главную роль нормальная актриса, а не очередная представительница известной семьи, был бы хороший сериал
irina-s
irina-s
15 окт. 2023, 19:04 #
Сериал на троечку. Не особо понятно, при чем тут вообще уборщица - ее через полчаса уже не было в этом амплуа. Финал с тайной о девушках - что это вообще был за бред?

Главная героиня тоже никакая. Смотрела в этом году Раневскую с Мариэттой, не могу теперь не видеть тут Раневскую. Раневскую она сыграла хорошо, на 5+, а эта роль не ее. И с Бондаренко они вместе максимально странно выглядят.

И вообще, ни одного яркого персонажа, который чем-то бы запомнился. Надеюсь, на съёмки продолжения деньги и время тратить не будут, их можно потратить на создание или продолжение чего-то лучшего
Написать комментарий: