Ну, возможно, кураторы у него и сильные и могучие, но папа одной из погибших девушек тоже не на помойке себя нашел. Так что на месте этого уёбыша я бы так не радовалась. Деньги они многое могут. Особенно в тюрьме. Да и наемных киллеров никто еще не отменял.
Худшее в сериале- главная героиня. Актриса она никакая. Не знаю, как она там Раневскую сыграла, теперь и знать не хочу, просто поверю всем негативных отзывам и не стану сама страдать и смотреть. Игра остальных это второй минус. Старались только Бондаренко и Спиваковский. Рыжий и начальник просто были сами собой, остальные то ли деревянные, то ли картонные. Диалоги тоже проседают. Досмотрела только из-за неплохого сюжета. Обидно, играй главную роль нормальная актриса, а не очередная представительница известной семьи, был бы хороший сериал
Сериал на троечку. Не особо понятно, при чем тут вообще уборщица - ее через полчаса уже не было в этом амплуа. Финал с тайной о девушках - что это вообще был за бред?
Главная героиня тоже никакая. Смотрела в этом году Раневскую с Мариэттой, не могу теперь не видеть тут Раневскую. Раневскую она сыграла хорошо, на 5+, а эта роль не ее. И с Бондаренко они вместе максимально странно выглядят.
И вообще, ни одного яркого персонажа, который чем-то бы запомнился. Надеюсь, на съёмки продолжения деньги и время тратить не будут, их можно потратить на создание или продолжение чего-то лучшего
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Главная героиня тоже никакая. Смотрела в этом году Раневскую с Мариэттой, не могу теперь не видеть тут Раневскую. Раневскую она сыграла хорошо, на 5+, а эта роль не ее. И с Бондаренко они вместе максимально странно выглядят.
И вообще, ни одного яркого персонажа, который чем-то бы запомнился. Надеюсь, на съёмки продолжения деньги и время тратить не будут, их можно потратить на создание или продолжение чего-то лучшего