Вот я одного не поняла - чего это Зара так вызверилась на Александру? Вроде они нормально общались после рассекречивания Александры в начале. И вдруг как с цепи сорвалась.
@мальмышь: Да, непоследовательно как-то показан персонаж. В целом раздражение понятно. Поначалу - от того, что левый человек лезет не в своё дело. После - потому что вот Зара была объектом всеобщего восхищения, а тут какая-то залётная выскочка пожинает лавры, хочется показать, что всё не так прекрасно. Но вот между этими эпизодами моменты удивительной доброжелательности. В принципе, в характере персонажа было бы и там испытывать раздражение от всей этой комедии, воспринимать желание работать уборщицей, как пустую выпендрёжность, а не вести себя, как подружка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2