Кан Ки Дун, я привыкла его видеть в положительных ролях, но здесь.. Снимаю шляпу, он шикарно передает характер и поведение богатенького отшибленного сынка.
Когда в начале началась погоня, напряглась, но как только сделали 1 резкий маневр, поняла, что здесь явно не тот с травмой ноги.. Как онр обвели их, ещё и задержали, 2х зайцев. А капитан, дал в нос этому выскочке, я орала 🤣
Иногда мне кажется, что у Ён Хо алекситимия, он настолько редко выражает свои эмоции. Но при допросах это даже в его пользу работает)))
Восхищаюсь сюжетом дорамы, актёры просто потрясающе играют свои роли.
Со Хи и её визитка на месте происшествия, это было красиво😂
@Shooky: кстати, вот этот офицер, который тусил с комиссаром Пё.., бывший парень. Вот никак я не пойму, он с самого начала решил подобраться ближе, чтобы собрать доказуху на Пё старшего...или всё таки скурвился и потом решил слинять? По ощущениям, он искренне любит её. Не пойму его персонаж до конца. Надеюсь, что раскроют на следующей неделе
@alexa_samara: я тоже не раскусила его ещё. Может и просто тусил, чтобы выше подняться, но при этом имел защиту, а может и собирал компромат, но тогда зачем он ему нужен, если Со Хи отец намного позже пострадал(если рассматривать, что он помогает Со Хи в деле)?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Когда в начале началась погоня, напряглась, но как только сделали 1 резкий маневр, поняла, что здесь явно не тот с травмой ноги.. Как онр обвели их, ещё и задержали, 2х зайцев.
А капитан, дал в нос этому выскочке, я орала 🤣
Иногда мне кажется, что у Ён Хо алекситимия, он настолько редко выражает свои эмоции. Но при допросах это даже в его пользу работает)))
Восхищаюсь сюжетом дорамы, актёры просто потрясающе играют свои роли.
Со Хи и её визитка на месте происшествия, это было красиво😂
Но вот на чьей стороне он будет в конечном итоге... Такие легко переходят от лагеря к лагерю. Всегда будет с теми, кто побеждает.