s38e06 — 2024 — Вторая ¼ финала

Длительность:
Даты выхода: 08.06.2024 12:00
Всего просмотров: 66012.05%

Обсуждение 6 серии 38 сезона
Обсуждение серии

9
malitski
malitski
08 июня 2024, 23:03 #
Ну классический СТЭМ это максимум 4 актера на сцене одновременно... КВН еще жил? А Масляков?
nikitanka
nikitanka
PRO
09 июня 2024, 10:47 #
@malitski: они уже давно убрали правило четырёх актёров. Всё равно его почти никто не соблюдал.
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
11 июня 2024, 13:31 #
@malitski: классический стэм это три человека на сцене, а не 4.
malitski
malitski
11 июня 2024, 20:59 #
@Arvendeyl: оцепятка, конечно в классе максимум 3!
ZemAndrei
ZemAndrei
10 июня 2024, 09:17 #
Не 4 а 3 чела было
oldbk
oldbk
10 июня 2024, 15:55 #
Начало было бодрое, а дальше ... не будем о грустном.
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
11 июня 2024, 13:34 #
Хорошая игра. Флэш Рояль явно на голову выше всех. Особенно в приветствии и стэме. Непонятно, ведь раньше чемпион пропускал сезон. А вот в музыкалке, на удивление, вме номера хороши были
Darth_Niemand
Darth_Niemand
15 июня 2024, 11:30 #
Рояли далеко не на максимуме в этот раз выступили. Не могу сказать, что дно,как про некоторые прошлые игры. Довольно ровно сыграли, неплохие шутки были у всех, что по нынешним временам редкость. Флеши выступили далеко не на свой максимум, но им и не надо. Спокойно прошли дальше. Динара из РУДН, конечно, подкупает своим забавным голосом и образом непосредственной маленькой девочки. У столика понравился музыкальный номер — вроде бы ничего экстраординарного, но текст получился складным, в целом актуальным, несколько улыбок вызвал. У Синергии был откровенный перебор с балалайкой — к сожалению видно, что фронтмену больше нечего показать. Зато у них довольно забавный бородатый мужичок (правда до степени смешения похож на аналогичного мужичка из МАИ, но это не обязательно плохо).

Понравилось, что у нескольких команд были шутки, по нынешним временам, прям на грани. Особо из таких запомнились талибы (пока запрещённая на территории РФ оргаизация) от РУДН, песня про геев от Флешей и Милонов + белобрысая от Секции. Даже удивился, что все это в эфир пустили. Правда, по, местами, кривым склейкам видно, что, как обычно, вырезали тоже немало.
В целом игра не на разрыв, но вполне смотрибельная, особенно на фоне некоторых предыдущих.
nas75
nas75
05 июля 2024, 03:16 #
@Darth_Niemand: этого мужичка много где было, Селивановы помните?
Написать комментарий: