@nikitanka: с Вованом и Лексусом примечателен тот факт, что давным-давно они Масляковых пранковали (см. на ютубе "я звезда, а вы все мусор"). Даже странно, что Сосаныч одобрил их появление
Самое смешное в этой игре — речь Боярского в конце, который подумал, что он просто старый и шуток не понимает. Всё в порядке, Михаил! Так и должно быть, КВН не про юмор)
Мизулина в КВН днище. Может она не разобравшись и КВН закроет, а то давимся, колемся, но продолжаем смотреть по инерции. Все команды играли на отъе#ись
Всю игру шуток мало, даже Русская дорога лишь улыбает. Из того, что можно посмотреть - последнее выступление перьмяков (на моё удивление), остальное - очень слабо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 38 сезона Обсуждение серии
8