Как же плохо засудили Флэшей, очень несправедливо выиграли Юрикен.. вообще не понимаю их прикола, какой-то испанский стыд🤔🤨
Ровеньки даже жалко немного, что они такие несмешные стали… помню, как они разрывали в премьерке еще, и как скатились сейчас, обидно за них😢 ребятам явно нужен перерыв
@asetss: Не соглашусь. Флеши красавчики. В нынешнем КВН - любимая команда. Но в этой игре они были слабее. У Юрикена специфичный юмор. Стем и последний конкурс у них хороши были. По делу игру выиграли
Вот на этой игре в очередной раз произошла та тенденция, что сейчас рулит не умный, литературный юмор, а смехуёчки для малолетних дебилов... Вообще не понимаю тех, кому нравится такое убожество, как Юрикен...
В сухом остатке: ставить все 4 за последний номер Флешам - это днище, честное слово. Улыбка хедлайнера Флешей в конце красноречивее многих слов. Да, Юрикен в этой игре сыграл лучше, они исправились и убрали много своего сортирного юмора, но чемпионства они не заслуживают. Чемпионство не дают за одну игру, но их тянули и хорошо. В общем, КВН далеко уже не тот
@davidadam: Если чемпионство не дают за одну игру (финал), то получается надо давать по совокупности? А отдельные конкурсы оценивать тоже по совокупности? А если плохо сыграли, то все равно по совокупности? Получается какая-то ерунда, а не система оценок.
@Sekova: Юрикен весь сезон выступали стабильно, в отличие от остальных команд. Так что даже если давать чемпионство по совокупности (что бред), то они всё равно первые. Ну и да, чемпионство "не дают", его выигрывают.
@Kodoto: негоже в сезон после чемпионства делать унылые самоповторы и прикрываться стухшими звёздами. А про "правду" — так вроде в финале невероятно смелого выступления БигБрат, пришедший на замену БигСис, оказался даже жёстче, т.е. герои сопротивлялись зря => наоборот подлизнули деду, нет? Мораль выступления ведь в том, что бороться не надо — будет только хуже
Юрикен может кому-то и не нравится, но они довольно смело и уверенно продвигают свой юмор, что достойно уважения. Флэши в музыкалке были слабее. И кажется, что этот результат более-менее справедлив, иначе чемпионом могли бы быть и Близкие
Флешей обрезали в эфире и явно что-то не показали, чего режиссеру не понравилось или ещё кому. Ничего против Юрикена не имею, я например финальный номер ничего смешного не увидел. Может дело во вкусовщине. Близкие вообще даже по мне так до финала не должны были доходить, Ровеньки темболее, в основном одно кривляние. Кто-то выше написал что Флеши лучшая команда в этом сезоне, я тоже так считаю. И более того, по моим ощущениям я с удовольствием смотрел их выступления финальные, Юрикен финалку даже перемотать хотелось. Флеши если прочитаете эти комменты вдруг - вы лучшие и в прошлом и в этом сезоне! Первое место должно было быть у вас и по результатам сезонов и по результатам финальных игр отдельно.
P.S.: когда нибудь уберут и цензуру и самоцензуру и снова будет реально весело и клёва! А не так что смешного почти нет, типо как рок опера от союза (что под столом валяться хотелось) или последние сезоны Камызяк (сами выступления были офигенно выстроены и приятно было их смотреть, песни слушать псов). Учитывая редактуру и цензуру тяжело быть смешными и классные выступления показывать, и команда из Королева это клёва делала последние годы и Флеш Рояль.
Какая жирная точка в этой некогда веселой игре: СТЭМ, в котором не осталось студентов и миниатюр, и музыкальное домашнее задание, в котором из музыки - только саундтрек. Я, пожалуй, с этим кактусом завязал.
Читаю комменты тут и под игрой на ютубе и не понимаю — людям реально кажется, что Флешей засудили? Это же ппц нелепая теория заговора, особенно про адскую цензуру в кровавой рашке смешно читать. Алло, они сделали ремейк на свой же номер по антиутопии, причем раньше за него первое место получили! Нахера там Алла Михеева нужна была — я вообще не понял, лично эрнст беспощадно вырезал юмористические алмазы в её исполнении?
Юрикен были смешнее и живее всех, ну разве что ФР можно было 2 место дать
Теория заговора вполне возможна, ибо, если знать инсайды про то, что им многое "вырезали" перед игрой; возможно, они проиграли сами себе прошлогодним и победу Юрикена я не ставлю под сомнение, но выглядеть Флэши как раз-таки могли лучше.
@Iamthewinter: у Оборовичей на протяжении сезона более остросоциальные номера были. Ну а за 5+ лет в телелигах ФР уж должны научиться понимать, что вырежут, а что нет. Они за день до игры приносили редакторам шутки про пынеходы или танцевали под "ваньку-встаньку"? Ну сами виноваты тогда
Была в шоке от результатов. Флеши 3е место?! Этот сезон вообще очень слабый, но Юрикен - серьёзно?! Есть только 1 плюс от их победы - надеюсь, мы их больше не увидим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 38 сезона Обсуждение серии
26Ровеньки даже жалко немного, что они такие несмешные стали… помню, как они разрывали в премьерке еще, и как скатились сейчас, обидно за них😢 ребятам явно нужен перерыв
Заслуженное первое место
Кто-то выше написал что Флеши лучшая команда в этом сезоне, я тоже так считаю. И более того, по моим ощущениям я с удовольствием смотрел их выступления финальные, Юрикен финалку даже перемотать хотелось.
Флеши если прочитаете эти комменты вдруг - вы лучшие и в прошлом и в этом сезоне! Первое место должно было быть у вас и по результатам сезонов и по результатам финальных игр отдельно.
P.S.: когда нибудь уберут и цензуру и самоцензуру и снова будет реально весело и клёва! А не так что смешного почти нет, типо как рок опера от союза (что под столом валяться хотелось) или последние сезоны Камызяк (сами выступления были офигенно выстроены и приятно было их смотреть, песни слушать псов). Учитывая редактуру и цензуру тяжело быть смешными и классные выступления показывать, и команда из Королева это клёва делала последние годы и Флеш Рояль.
Я, пожалуй, с этим кактусом завязал.
Юрикен были смешнее и живее всех, ну разве что ФР можно было 2 место дать
Этот сезон вообще очень слабый, но Юрикен - серьёзно?!
Есть только 1 плюс от их победы - надеюсь, мы их больше не увидим.