s01e17 — Without Your Eyes, I Can't Even See in Front of Myself

Я тебя услышу — s01e17 — Without Your Eyes, I Can't Even See in Front of Myself
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2013 13:00
Всего просмотров: 5 14472.11%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Madlize
Madlize
28 авг. 2015, 21:24 #
Самая насыщенная серия за весь сериал! У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло несколько раз:D
Зато с концовки умилилась*___*
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
08 дек. 2015, 06:45 #
Наконец то распутался этот клубок, и все стало ясно. Мин Чун Гука и правда немного жаль, но он тоже делал все возможное, чтобы спасти свою жену. И, если бы мог, написал бы не одну, а тысячу статей во все возможные газеты - лишь бы только помогло. Конечно, это был эгоистический поступок со стороны папы Су Хо, но на его месте никто не способен думать - а что будет с теми пациентами, чью очередь он займет? Злиться - это нормально, но я все таки не считаю его убийцей. Так тоже не честно. Жаль, что у Мин Чун Гука не было никого, чтобы это объяснить.
Sh_Mari
Sh_Mari
11 июля 2017, 20:08 #
то у неё одна туфля на ноге, то две... зачем же было делать акцент на этом :(
Enestezi
Enestezi
30 авг. 2017, 03:08 #
Вот на этой серии надо было закончить дораму, следующая серия лишняя.
ziii_gzag
ziii_gzag
14 нояб. 2020, 23:10 #
милая концовка... но зачем в конце эти слова, которые намекают на то, что дальше опять придётся волноваться и переживать?
просто хочу, чтобы у них всё было хорошо!
2549a
2549a
15 апр. 2022, 18:07 #
Какая эмоциональная серия! Я так плакала с воспоминаний о жене Мин Джун Гука, стало жаль его. Но момент, когда он Со Ха с собой потянул аж напряг, Со Ха надо было резко на себя его дернуть, а не держать за одежду, тогда тот и не потащил бы с собой его.
НадеждаТ
НадеждаТ
06 сент. 2023, 18:08 #
Зачем эти вопли Пак-Су, думающего, что она мертва? Почему ему сразу не сказали, что просто вырубилась? То есть всю дорогу в скорой до больницы он реально страдал, потом, пока внутри её не нашёл. Бесииит этот корейский колорит драма ради драмы.
Sen13
Sen13
PRO
10 февр. 2024, 16:26 #
С драмой перемудрили конечно, прям Ромео и Джульетта корейской версии 🤡
AsyaSava
AsyaSava
21 февр. 2024, 21:44 #
Ну с батутом прям офигенно. Звонок адвокату было самым правильным решением взрослого человека, тут зачет. В остальном, по большей части, в недоумении))
Kurai
Kurai
PRO
12 мая 2024, 09:32 #
А ведь такую интригу нагнали с этим "никто не хочет слышать его историю". Мин Джун Гука все еще не жалко. Да у него умерла жена. Да отец Со Ха поступил по-свински. Ну так мстил бы исключительно ему. Подкараулил в подворотне и шибанул кирпичом по голове. Но нет. Товарищ подстраивает аварию (в которой помимо отца и сына могли быть еще люди), затем добивает отца. Пытается добить сына, запугивает свидетелей, уже на суде пытается задушить свидетеля, угрожает ей. Садится в тюрьму. Озлабливается уже на свидетеля и выйдя из тюрьмы убивает ее мать. Через год убивает другую женщину. Вот начиная с сына все эти люди ему что сделали? Убей он только отца вопросов бы не было, но Остапа понесло.
En_El_Silencio
En_El_Silencio
28 нояб. 2025, 20:49 #
Его история трагична, но он сам превратил себя в убийцу, перечеркнув всю трагедию.
Су Ха конечно все еще взрывной, хотя прошел свою арку... почти
Написать комментарий: