Внутри девятого номера — s09e06 — Plodding On

Моя оценка

4.19
MyShows
142
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2024 00:00
Всего просмотров: 1 0009.7%

Описание

Заключительный эпизод отмеченной наградами антологии фильмов, авторами и исполнителями главных ролей в которой являются Стив Пембертон и Рис Ширсмит.

Обсуждение 6 серии 9 сезона
Обсуждение серии

24
Вася_Куролесов
Вася_Куролесов
13 июня 2024, 11:30 #
Самокритично, однако?!🙂🤔

"Не всю эту получасовую хуйню. Каждая четвертая серия провал".
"Это уже много лет не смешно, со времен "Психовилль".

Что ж, "Плетемся понемногу".🙂😉
Rage
Rage
PRO
13 июня 2024, 12:21 #
Тяжело отпускать любимую антологию после 10 лет просмотра... Прощай, Inside No. 9. Смотрела финал с грустной улыбкой, но надеюсь, что в будущем уже другое поколение фанатов откроет для себя это потрясающее шоу.
Nikquest
Nikquest
PRO
13 июня 2024, 16:31 #
Я оценил самоиронию, крепкий броманс и удар по ностальгии, но в целом задумка для финального эпизода всего сериала очень странная. Жизнь и сериалы не заканчиваются с закрытием одного проекта, это да, и авторам, любящим своё детище, больно отпускать годы плодотворной работы, но как-то по итогу кажется, что недожали и решили обойтись малой кровью. По внутренним впечатлениям кажется, что любой эпизод последнего сезона было гораздо интереснее смотреть.

P.S. Поначалу, когда в кабинку туалета набивались, промелькнула мысль, что они как-то решили закольцевать всё с "Сардинами" - самой первой серией сериала, вышедшей, страшно подумать, 10 лет назад.
albulka_
albulka_
17 июня 2024, 01:50 #
@Nikquest: я то же самое подумала про Сардины, ещё и актриса та же, но видимо это был просто мимолётный оммаж)
Enchantresss
Enchantresss
PRO
13 июня 2024, 22:12 #
Time to Say Goodbye и табличка Closed пробили меня на скупую слезинку. Прощай Inside No.9, ты был отличной антологией.
Archabil
Archabil
13 июня 2024, 23:11 #
Жаль что закрыли. Мне нравился стиль даже очень) пойду смотреть другое
Mrs_Spock
Mrs_Spock
13 июня 2024, 23:13 #
Один из лучших финалов в моей жизни и я так счастлива, что это неправда и они продолжат работать вместе.
Перед этим я пересмотрела 8 сезонов и поняла абсолютно все отсылки, это было очень правильное решение.
Тут мне не хватило завершения очень важной сюжетной линии Аманды и туалета, они должны были в конце пустить ее наконец в кабинку.
LonelyDarkstar
LonelyDarkstar
PRO
13 июня 2024, 23:25 #
Это было отлично проведённое время, многие серии были интересными, а несколько - так и просто выдающимися. Спасибо #9🥀
lzhezhaba
lzhezhaba
14 июня 2024, 07:44 #
Всегда грустно, когда хороший сериал закрывают)
Прекрасные 9 сезонов.
tss94
tss94
14 июня 2024, 12:08 #
Буду скучать по сериалу и замечательным актёрам. Начало серии напомнило первую серию, с "сардинами", сначала подумала, что это будет как то связано, но нет. Приятно было увидеть актёров, Стива и Риса, как будто это всё не сценарий, а действительно прощание с сериалом. Получилось сильно и красиво. Хоть и показалось, что конец немного скомканный.
Пойду смотреть их другие проекты, "лигу джентльменов" и "психовилль". Хоть сериал и закончился, а с актерами я еще не готова прощаться. ❤️
nikitanka
nikitanka
PRO
15 июня 2024, 10:46 #
Какая роскошная британская коммуналка)))
Пиу
Пиу
16 июня 2024, 12:18 #
Нейтон со своей рекламой в подкасте и сразу после этого реклама 1хбет, забавно получилось ) Но согласен с "коллегами" выше, очень жаль, что закрывают, это же можно было снимать вечно) любителям английского юмора точно для просмотра. А какое количество актеров снялось, ух )
Regis-emiel
Regis-emiel
16 июня 2024, 23:52 #
так ностальгично и грустно и напоминает о лиге апокалипсиса.
эх, рис и стив. не хочется расставаться с вами.

момент с марком прекрасен! :)
особенно ржачно, что в реальной жизни он как раз занят в детективном проекте снова. будет расследовать сам дела. :D
albulka_
albulka_
17 июня 2024, 01:55 #
Ощущение, что эта серия - скорее возможность для всех актеров ещё раз собраться, потусить, вспомнить что было. Какого-то эпичного катарсиса зрителю от нее сложновато получить, мне кажется, но в целом мило. Напомнило все эти 'реюньены' проектов, типа 'Друзей', 'Гарри Поттера' и тд в последние годы.
Но финальный эпизод с метаиронией - вполне в духе этого сериала)

И ещё, кто-нибудь знает что за новый 'Inside N.9' в разделе будущих проектов у Пембертона и Шерсиита на IMDb ? Может какой-то спешл будет?
medium
medium
29 июня 2024, 17:13 #
@albinka_: театральную пьесу готовят. Её, кстати, режиссировать будет Саймон Эванс, который играл в Staged
julia_rivier
julia_rivier
21 июня 2024, 23:21 #
я держалась деаять сезонов, но эту серию не поняла
kate_archer
kate_archer
20 июля 2024, 23:27 #
Было ли это увлекательно? Не особо. Пролила ли я два ведра слëз? Да, конечно. Но всё же 54 эпизода - это считая лайв и не считая изобретателей и этот. Будем ждать Plodding on, полагаю
coosimo
coosimo
22 июля 2024, 10:41 #
Ушла эпоха. Curb Your Enthusiasm (25 лет). Grand Tour (8 лет + 14 лет Top Gear). Inside No. 9 (10 лет + 15 лет предыдущих проектов). Не лучшие последние сезоны вышли, но хорошо что нашли путь к окончанию (некоторые не умеют). Всегда испытывал зависть к их творчеству, которое можно поддерживать более 20 лет. Шансы на возвращение есть только у дуэта Пембертон/Шерсмит, потому что старость еще не наступила.
Комментарий удален
lzhezhaba
lzhezhaba
22 июля 2024, 20:59 #
Не подскажите, что еще посмотреть с данными актерами. Знаю только 9й номер(
albulka_
albulka_
24 июля 2024, 16:39 #
@lzhezhaba:

Психовилль.

Есть еще "Лига Джентльменов" - один из их первых совместных проектов, там много актеров из "британской коммуналки", но это довольно на любителя, т.к. там прям классическое юмористическое скетч-шоу, даже не сериал-антология, как внутри 9 номера.
id753261880
id753261880
15 авг. 2024, 17:46 #
@albinka_: Соглашусь, что "Лига Джентльменов", это на любителя. "Психовилль" рекомендую всем смотреть!
Edna
Edna
02 сент. 2024, 22:52 #
Это мрачное обаяние Риса, эта сердечность Стива❤❤❤
Это были шикарные и уникальные 9 сезонов.
J_imi_nSarang
J_imi_nSarang
04 сент. 2024, 18:07 #
В конце,невольно, и сама помахала им в ответ. Спасибо большое за эти прекрасные 9 сезонов. Для меня он был "отдушиной", потому что, ничего похожего я не видела. С таким же юмором, актерской игрой и, конечно же,подачей и съемкой. Буду скучать и возвращаться к любимым сериям,уж точно!
isstinna
isstinna
26 сент. 2024, 18:42 #
Крутой сериал!
Хорошо завершили 🙌🏻 песня time to say goodbye - как продумано!
Много классных эпизодов, интересные сюжетные линии и бесспорный талант Стива и Риза💔
«Получасовые бредни, каждая четвертая серия ужас»😹
Восхитительно!
Написать комментарий: