Моя главная фаворитка Юи не прошла ( Смысл смотреть шоу ещё остался, но если в финальный состав не пройдёт хотя бы 4 девушки за которых я болею, то за группой следить не буду.
Не понимаю всеобщей любви к Джимин ?!?! Ну тип, серьезно, объясните ? Она буквально во всём средняя. Вокал ? Фуко и Чонын. Рэп ? Юджу и Юи. Танцы ? Коко и Суджон. Вижуал конечно понятие для каждого своё, но лично для меня и здесь есть 3-5 девушек которые красивее её.
Подозреваю что основная причина почему за неё топят это... жалость ? Она не смогла дебютировать в предыдущем шоу, и людям её жаль, ведь если она не дебютируют и здесь это будет большой удар для девушки. Ну и вторая причина, много кто знаком с ней опять таки по предыдущему шоу, и легче болеть за девушку которую уже знаешь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Смысл смотреть шоу ещё остался, но если в финальный состав не пройдёт хотя бы 4 девушки за которых я болею, то за группой следить не буду.
Не понимаю всеобщей любви к Джимин ?!?!
Ну тип, серьезно, объясните ?
Она буквально во всём средняя.
Вокал ? Фуко и Чонын.
Рэп ? Юджу и Юи.
Танцы ? Коко и Суджон.
Вижуал конечно понятие для каждого своё, но лично для меня и здесь есть 3-5 девушек которые красивее её.
Подозреваю что основная причина почему за неё топят это... жалость ? Она не смогла дебютировать в предыдущем шоу, и людям её жаль, ведь если она не дебютируют и здесь это будет большой удар для девушки. Ну и вторая причина, много кто знаком с ней опять таки по предыдущему шоу, и легче болеть за девушку которую уже знаешь.