Вот и финал ! Что ж, в этот раз состав для меня мимо ) Не каждый же раз срывать джекпот. Безусловно все участницы заслуживали дебюта (кто-то больше, кто-то меньше). И состав был уже понятен примерно на 7- эпизоде. Вот что неожиданно было, так что не прошла Фуко 💔
Из моих фавок прошла только Май ) Ради неё одной, смысла стэнить группу для меня нет. Посмотрим какая у них будет музыка, чекну пару камбэков. Судя по составу у них точно не милашные вайбы. Гёрлкраш... возможно, но не точно. Вот им подойдёт что-то типа поздних TWICE.
Вцелом у шоу стандартная кинолента с небольшими драмами, со злой редактурой, где выставляют кого-то в роли злодейки и т.д.
На самом деле кого бы не выбрали из финалисток - получилось бы отлично. Жаль Фуко, но уже на моменте когда были известны 5 девушек по голосованию, стало понятно что выбор будет тяжелый (предсказала выбор Маи и удивилась, что моя логика совпала с продюсерами) Рада за группу, состав нравится, буду следить ~
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Надеюсь она не сдастся и наберётся смелости попробовать в 3 раз...
Что ж, в этот раз состав для меня мимо )
Не каждый же раз срывать джекпот.
Безусловно все участницы заслуживали дебюта (кто-то больше, кто-то меньше). И состав был уже понятен примерно на 7- эпизоде.
Вот что неожиданно было, так что не прошла Фуко 💔
Из моих фавок прошла только Май )
Ради неё одной, смысла стэнить группу для меня нет. Посмотрим какая у них будет музыка, чекну пару камбэков. Судя по составу у них точно не милашные вайбы. Гёрлкраш... возможно, но не точно. Вот им подойдёт что-то типа поздних TWICE.
Вцелом у шоу стандартная кинолента с небольшими драмами, со злой редактурой, где выставляют кого-то в роли злодейки и т.д.
Рада за группу, состав нравится, буду следить ~