s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.672
MyShows
64
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2024 07:00
Всего просмотров: 66662.01%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
rin4ik
rin4ik
PRO
06 июня 2024, 11:11 #
Барыня выплыла …
budurr
budurr
08 июня 2024, 20:07 #
@rin4ik: лебедь)
budurr
budurr
08 июня 2024, 20:17 #
Давайте больше Прынца.
tinkergo
tinkergo
10 июня 2024, 03:24 #
чот они этим графонием всю красоту игры на цине попортили
Safrane
Safrane
11 июня 2024, 13:58 #
Я тоже не поняла, зачем нужно было это плохо нарисованное нечто. Музыка и исполнение были очень красивыми.
Kimmi_Dara
Kimmi_Dara
PRO
12 июня 2024, 04:44 #
Ладно бы просто сцены показали, так нет, они целый бой в небе устроили 😂
Одно хорошо, бывшему муженьку плохо стало, хехехе. Поделом, мучайся теперь.
Взгляды мгг на бывшего мужа жгг развлекали всю серию, и судя по всему он туда развлекаться пришёл
Poison_i
Poison_i
21 июня 2024, 10:27 #
Игра на цине была прекрасная. Бой конечно был лишним, но тем не менее эмоции слушателей передали отлично. я даже всплакнула от жалости к Цзян Ли, сколько она вынесла.
Гун Су так долго наряжался реально как на свидание. Одежды вроде и однотонные, но какой же шикарный наряд.
Муженек точно признал бывшую после этой песни...
QuaggaQ
QuaggaQ
02 июля 2024, 05:12 #
Вот как бы сейчас не "лез из кожи" Юй Жун, помогая Цзян Ли, не лили крокодильи слёзы, ссαсь за свою жизнь и положение, и какие бы там роматиШные флешбеки не показали, ни капельки его не жаль😖
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 июля 2024, 14:13 #
@QuaggaQ: согласна!
QuaggaQ
QuaggaQ
09 июля 2024, 14:34 #
@alexa_samara: тот ещё гοвнюк, "отличная" парочка с этой прЫнцессой 🤮
Majere_56
Majere_56
15 июля 2025, 10:20 #
Обвинил, не обвиняя - Гун Су не осознанно помог добить бывшего. Смотрю дораму второй раз, но идею с визуалом так и не поняла. Но игра на цине шикарная. И как же бесит этот несостоявшийся жених.
budurr
budurr
14 авг. 2025, 18:16 #
budurr
budurr
14 авг. 2025, 18:16 #
Как он челюсть сжал, ар
budurr
budurr
14 авг. 2025, 18:16 #
Chopchop
Chopchop
PRO
03 дек. 2025, 00:05 #
Вот это был красивый кусь))))

В школе появился как эффектно, собирался, как барышная. Ну кайф. Химия прям прет, это радует.
Annaci
Annaci
16 янв. 20:50 #
Какие же они, с князем, химично гармоничные. Ясно, что так скоро она муженька забыть не сможет, но, все же, надеюсь, что забудет. Ещё и несостоявшийся женишок нарисовался.
Мачеха что-то заподозрила, это не круто.
Ну, и, разумеется, игра на цине. Прекрасная. Очень понравилось, хоть я, как и князь, не музыкант, а, просто слушатель.
Написать комментарий: