s01e13 — Episode 13

Моя оценка

4.565
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2024 07:00
Всего просмотров: 66461.82%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
budurr
budurr
08 июня 2024, 21:21 #
За что боролись, на то и напоролись.
Kimmi_Dara
Kimmi_Dara
PRO
12 июня 2024, 17:46 #
АХВХХВХАХАХА
сестрица та ещё затейница. Чжоу возжелал нашу ггшку вместо третьей сестры, а теперь у него нет ни третьей сестры, ни второй хыхыхы
Теперь не только принцесса, но ещё и наложница ополчились против ггшки. Надеюсь конец счастливый будет 💔
Poison_i
Poison_i
21 июня 2024, 12:03 #
Сестрицы просто красавицы, сами себя наказали))
Huahua
Huahua
27 янв. 2025, 01:20 #
Всем сестрам по серьгам досталось😁
Гун Су - no comments 😘 такие ревновашки ❤️" Я знаю, по каким камням ты прошла". Ну что за мужчина.. .😍😍😍😍😍😍
Интересно, почему они все шатались по дворцу без служанок и вообще.. Но очень, странно, где были Лю Си и Жуй Жуй
🤔
Тучки вокруг нашей гг сгущаются, одни враги кругом. Залипательно смотреть, как она выкручивается
Majere_56
Majere_56
16 июля 2025, 14:01 #
Сестрицы получили то что заслужили. Мне кажется или кислым запахло)
_zh_ruz_
_zh_ruz_
14 авг. 2025, 00:23 #
Гг молодец, не стала вестись на манипуляцию «сестры», и была осторожна

А эта история с мачехой Цзян Ли и наложницей императора выглядит странно вместе с их последним разговором, где дали намёк, что они из одной семьи Возможно, это хорошо организованный план, чтобы контролировать основные лица страны (императора, первого министра), но это уже конспирологические теории 🫠
Annaci
Annaci
18 янв. 18:50 #
Мы увидели, что означает фраза "Не рой яму другому". Кузина, конечно, молодец, заполучила в мужья мужчину, который ее не просто не любит, но и не уважает.
shurka2108
shurka2108
PRO
24 мар. 09:24 #
Она то конечно хороша, умело просчитывает на много шагов вперед, никому не доверяет....
Даже представить не могу через какой ад проходит ее бывший мужинек. Убил жену которую в принципе любил, ради прихоти некой психованной. Сейчас пытается себя убедить, что это не призрак и не его бывшая, хотя флешбэки хватает постоянные. Он наверно скоро сам просить будет о смерти, потому что жизнь в постоянном аду - ни один человек такого не вынесет, а у него еще и совесть есть. Так что ему не долго осталось.
tomagalustyan
tomagalustyan
11 июня 19:36 #
Видели как принцесса толкнула ггшку в спину когда та стреляла с лука, как дала б по мордяке 😤
Написать комментарий: