АХВХХВХАХАХА сестрица та ещё затейница. Чжоу возжелал нашу ггшку вместо третьей сестры, а теперь у него нет ни третьей сестры, ни второй хыхыхы Теперь не только принцесса, но ещё и наложница ополчились против ггшки. Надеюсь конец счастливый будет 💔
Всем сестрам по серьгам досталось😁 Гун Су - no comments 😘 такие ревновашки ❤️" Я знаю, по каким камням ты прошла". Ну что за мужчина.. .😍😍😍😍😍😍 Интересно, почему они все шатались по дворцу без служанок и вообще.. Но очень, странно, где были Лю Си и Жуй Жуй 🤔 Тучки вокруг нашей гг сгущаются, одни враги кругом. Залипательно смотреть, как она выкручивается
Гг молодец, не стала вестись на манипуляцию «сестры», и была осторожна
А эта история с мачехой Цзян Ли и наложницей императора выглядит странно вместе с их последним разговором, где дали намёк, что они из одной семьи Возможно, это хорошо организованный план, чтобы контролировать основные лица страны (императора, первого министра), но это уже конспирологические теории 🫠
Мы увидели, что означает фраза "Не рой яму другому". Кузина, конечно, молодец, заполучила в мужья мужчину, который ее не просто не любит, но и не уважает.
Она то конечно хороша, умело просчитывает на много шагов вперед, никому не доверяет.... Даже представить не могу через какой ад проходит ее бывший мужинек. Убил жену которую в принципе любил, ради прихоти некой психованной. Сейчас пытается себя убедить, что это не призрак и не его бывшая, хотя флешбэки хватает постоянные. Он наверно скоро сам просить будет о смерти, потому что жизнь в постоянном аду - ни один человек такого не вынесет, а у него еще и совесть есть. Так что ему не долго осталось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9сестрица та ещё затейница. Чжоу возжелал нашу ггшку вместо третьей сестры, а теперь у него нет ни третьей сестры, ни второй хыхыхы
Теперь не только принцесса, но ещё и наложница ополчились против ггшки. Надеюсь конец счастливый будет 💔
Гун Су - no comments 😘 такие ревновашки ❤️" Я знаю, по каким камням ты прошла". Ну что за мужчина.. .😍😍😍😍😍😍
Интересно, почему они все шатались по дворцу без служанок и вообще.. Но очень, странно, где были Лю Си и Жуй Жуй
🤔
Тучки вокруг нашей гг сгущаются, одни враги кругом. Залипательно смотреть, как она выкручивается
А эта история с мачехой Цзян Ли и наложницей императора выглядит странно вместе с их последним разговором, где дали намёк, что они из одной семьи Возможно, это хорошо организованный план, чтобы контролировать основные лица страны (императора, первого министра), но это уже конспирологические теории 🫠
Даже представить не могу через какой ад проходит ее бывший мужинек. Убил жену которую в принципе любил, ради прихоти некой психованной. Сейчас пытается себя убедить, что это не призрак и не его бывшая, хотя флешбэки хватает постоянные. Он наверно скоро сам просить будет о смерти, потому что жизнь в постоянном аду - ни один человек такого не вынесет, а у него еще и совесть есть. Так что ему не долго осталось.