А броманс Билли с Пэтом ничем не хуже, чем с Джесси, прям интересно все-таки, какой путь в итоге выберет Пэт. Пока ощущение, что он старается просто всё разрулить, реально. Вроде, на стороне злодеев, но при этом к Билли тоже неравнодушен, вон, фотки их разглядывает, пока никто не видит😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
1А броманс Билли с Пэтом ничем не хуже, чем с Джесси, прям интересно все-таки, какой путь в итоге выберет Пэт. Пока ощущение, что он старается просто всё разрулить, реально. Вроде, на стороне злодеев, но при этом к Билли тоже неравнодушен, вон, фотки их разглядывает, пока никто не видит😁