s01e02 — Серия 2

Моя оценка

3.645
MyShows
138
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2024 03:00
Всего просмотров: 1 84864.26%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Flotus
Flotus
28 июня 2024, 09:13 #
Концовка серии стоит того, чтобы закрыть глаза на все минусы. Исакова просто тащит!
Мда, над речью героев в плане соответствия эпохе вообще никто не запаривался. Но согласна с предыдущим комментом: Исакова пока тащит проект в одиночку.
Flotus
Flotus
01 июля 2024, 19:00 #
Тоже обратила внимание. Софья Синицына слишком современна для той эпохи
freeromance
freeromance
18 нояб. 2024, 23:51 #
Зато в ней есть, что -то загадочное, притягательное. Без нее было бы хуже, но это как по мне. Исакова огонь))
Frank_Drebin
Frank_Drebin
30 июня 2024, 23:40 #
Музыка просто невыносимая, дропнул
До чего же странный сериал. И явно недоработанный, идея-то была неплоха, думала, будет что-то вроде Куприновской Ямы, а тут... Несут всякую дичь, соответствия эпохе нет вообще, в речи особенно, музыка не в тему, актёры все играют хреново. Ну, кроме Матушки.

Вот разве что Кологривого хочу отметить. В Слове пацана был чудо как хорош - в плане игры, конечно. И тут я, честно говоря, ожидала повадки, манеру поведения похожую - прожженного быдла. Но нет! Тут совсем другой человек, урод тоже редкостный, но совершенно нет ощущения, что Кащей переехал из 80-х в нулевые. Молодец! Но даже ради него не могу я больше ЭТО смотреть
juliawishes
juliawishes
11 июля 2024, 14:20 #
Франю жалко. Матушка такое чудовище, слов нет.
Гимназист дитё дитём) понравился мне этот мальчишка ещё в сериале с Ивлеевой и Янковским. Ему вот как раз играть юных восторженных созданий, открывающих для себя вереницу мирских соблазнов.
Сериал не исторический, я не кринжую ни с музыки, ни с речи.
Magnolia2104
Magnolia2104
09 авг. 2024, 10:09 #
@juliawishes: с гимназистом еще Смычок есть, тоже хороший сериал)
juliawishes
juliawishes
09 авг. 2024, 15:39 #
@Magnolia2104: о, спасибо, посмотрю!)
darika_007
darika_007
18 янв. 2025, 05:09 #
Марк играет юного или больного? Потому что персонаж выглядит как больной мальчик.
Хотелось бы надеяться, что сюжет оправдает такую игру.
Satellite
Satellite
PRO
19 февр. 2025, 15:52 #
Русские традиции полных кредитсов на весь сериал в конце каждой серии - это котелочек, продолжающий варить.

Тест: "Какой ты сегодня чин?"
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
04 авг. 2025, 07:49 #
Исакова нереально хороша в роли ледяной нарциссичной Матери... просто дьявол во плоти.До мурашек. В воздухе витает удушающее чувство безысходности и морального плена. Софья Синицына заметно выделяется среди прочих девушек. У неё типаж булгаковской Маргариты. Эдельштейн просто странненький, пока непонятно что с ним не так. В общем, смотрим дальше...
Написать комментарий: