Мда, над речью героев в плане соответствия эпохе вообще никто не запаривался. Но согласна с предыдущим комментом: Исакова пока тащит проект в одиночку.
До чего же странный сериал. И явно недоработанный, идея-то была неплоха, думала, будет что-то вроде Куприновской Ямы, а тут... Несут всякую дичь, соответствия эпохе нет вообще, в речи особенно, музыка не в тему, актёры все играют хреново. Ну, кроме Матушки.
Вот разве что Кологривого хочу отметить. В Слове пацана был чудо как хорош - в плане игры, конечно. И тут я, честно говоря, ожидала повадки, манеру поведения похожую - прожженного быдла. Но нет! Тут совсем другой человек, урод тоже редкостный, но совершенно нет ощущения, что Кащей переехал из 80-х в нулевые. Молодец! Но даже ради него не могу я больше ЭТО смотреть
Франю жалко. Матушка такое чудовище, слов нет. Гимназист дитё дитём) понравился мне этот мальчишка ещё в сериале с Ивлеевой и Янковским. Ему вот как раз играть юных восторженных созданий, открывающих для себя вереницу мирских соблазнов. Сериал не исторический, я не кринжую ни с музыки, ни с речи.
Исакова нереально хороша в роли ледяной нарциссичной Матери... просто дьявол во плоти.До мурашек. В воздухе витает удушающее чувство безысходности и морального плена. Софья Синицына заметно выделяется среди прочих девушек. У неё типаж булгаковской Маргариты. Эдельштейн просто странненький, пока непонятно что с ним не так. В общем, смотрим дальше...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Вот разве что Кологривого хочу отметить. В Слове пацана был чудо как хорош - в плане игры, конечно. И тут я, честно говоря, ожидала повадки, манеру поведения похожую - прожженного быдла. Но нет! Тут совсем другой человек, урод тоже редкостный, но совершенно нет ощущения, что Кащей переехал из 80-х в нулевые. Молодец! Но даже ради него не могу я больше ЭТО смотреть
Гимназист дитё дитём) понравился мне этот мальчишка ещё в сериале с Ивлеевой и Янковским. Ему вот как раз играть юных восторженных созданий, открывающих для себя вереницу мирских соблазнов.
Сериал не исторический, я не кринжую ни с музыки, ни с речи.
Хотелось бы надеяться, что сюжет оправдает такую игру.
Тест: "Какой ты сегодня чин?"