Нравятся мне эти сцены из прошлого в начале каждой серии. Знакомят с обстоятельствами и новых персонажей органично вводят.
Сложные любовные фигуры тут намечаются. Кью, конечно, поглядывал на Рю всё это время, но в этой серии прям не поскупились на намёки.
Ну и Рю красавчик без сомнения. Неужели это тот случай, когда герой видит конкуренцию и вместо того, чтобы ревностно зыркать из-за угла, взял да и обозначил свою позицию прямо.
Нравится, что в сюжете чувствуется общая задумка, которая постепенно раскрывается и у всех героев есть своя интересная нить и интересы. Ещё я даже прониклась отношениями Кью и мафиозного босса)) Основная только начинает, а у этих ребят явно намечается что-то трагичное.
Судя по началу серии, отец Рю таки не умер, а ушел. И мамаша свою злость решила выместить на Рю 🙈 Ну, неудивительно, что он сбежал из дома, бросил школу, пропал на год и ввязался в эту историю с уличным баскетболом 🤷🏻♀️ А вот Зену ужасно повезло с бабушкой. Ну что за мировая женщина!)) Обожаю ее))
Атом прилип к Зену как банный лист 🤦♀️ Хотя, будь он главным героем, пытающимся завоевать себе парня, его предлог остаться на ночевку и все другие действия, наверно, все бы поддержали и считали милыми 🤷🏻♀️ Но этот тройничок в итоге вышел весьма забавным, конечно 😂 Стреляющие смертельными взглядами соперники за Зена и сам Зен как мамка, бегающая от одного к другому 😂
Пробежала шальная мысль: а не влюблен ли Кью в Рю? 🤔 Местами прям очень похоже, что влюблен. Даже несмотря на его шашни с Хиа…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Сложные любовные фигуры тут намечаются. Кью, конечно, поглядывал на Рю всё это время, но в этой серии прям не поскупились на намёки.
Ну и Рю красавчик без сомнения. Неужели это тот случай, когда герой видит конкуренцию и вместо того, чтобы ревностно зыркать из-за угла, взял да и обозначил свою позицию прямо.
Ещё я даже прониклась отношениями Кью и мафиозного босса)) Основная только начинает, а у этих ребят явно намечается что-то трагичное.
А вот Зену ужасно повезло с бабушкой. Ну что за мировая женщина!)) Обожаю ее))
Атом прилип к Зену как банный лист 🤦♀️ Хотя, будь он главным героем, пытающимся завоевать себе парня, его предлог остаться на ночевку и все другие действия, наверно, все бы поддержали и считали милыми 🤷🏻♀️ Но этот тройничок в итоге вышел весьма забавным, конечно 😂 Стреляющие смертельными взглядами соперники за Зена и сам Зен как мамка, бегающая от одного к другому 😂
Пробежала шальная мысль: а не влюблен ли Кью в Рю? 🤔 Местами прям очень похоже, что влюблен. Даже несмотря на его шашни с Хиа…