Понимаю, что Зен злится из-за прошлого, но это он вторгся в жизнь Рю и уговорил вступить в команду. Рю пошел на большой риск, он все ещё принадлежит той среде. Никто так просто от него не отстанет.
Пока Рю ломался, Зен не проявлял злости, был достаточно понимающий, всячески пытался затянуть его в команду. Сейчас же такой контраст. Постоянно отталкивает Рю и демонстрирует ему свою неприязнь. До важного матча рукой подать, самое время выяснять отношения.
У Рю ангельское терпение. Я на его месте уже послала бы куда подальше этот детский сад и вернулась на крышу играть в баскетбол без майки под дождем. Там хоть деньги платят.
Но Рю не позволит себе разочаровать Зена ещё раз, так что деваться ему уже некуда. Придется растопить его сердце любыми способами)
@HaiLouYin: у меня буквально истерика с вашего комментария 🤣🤣🤣🤣🤣 Я даже подумала, может тоже как тренер выпивать с утреца, чтоб свою интровертность немного приглушить 🤣
Не хочу учить плохому, но моя коллега в утренний кофе добавляет ликер, говорит, что для блеска глаз😂 Я как глубочайший интроверт ее понимаю, тоже хочется иногда допинг принять
Когда связанные Зен и Рю упали на площадке, все, просто все! и даже тренер! навострили ушки, будто ждали, что свалятся они в классической манере губами друг на друга 🤣 Но они даже со второго раза не поддались стереотипу 😂 Припасли на конец серии)) но конечно же никто из них об этом не вспомнит, потому что были пьяненькие 🙃
И да, у четверых отморозков за полчаса получилось сплотить команду лучше, чем у тренера за несколько недель 😂 Магия вне Хогвартса))
Кстати, я вот уже которую серию смотрю, и думаю: вот тренер реально выглядит слегка поддатым. У него так хорошо получается играть человека под шафе, или он реально для роли к бутылке прикладывался?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Рю пошел на большой риск, он все ещё принадлежит той среде. Никто так просто от него не отстанет.
Пока Рю ломался, Зен не проявлял злости, был достаточно понимающий, всячески пытался затянуть его в команду.
Сейчас же такой контраст. Постоянно отталкивает Рю и демонстрирует ему свою неприязнь. До важного матча рукой подать, самое время выяснять отношения.
У Рю ангельское терпение. Я на его месте уже послала бы куда подальше этот детский сад и вернулась на крышу играть в баскетбол без майки под дождем.
Там хоть деньги платят.
Но Рю не позволит себе разочаровать Зена ещё раз, так что деваться ему уже некуда. Придется растопить его сердце любыми способами)
Тренер классный!
Я как глубочайший интроверт ее понимаю, тоже хочется иногда допинг принять
Он просто помылся в душе 😹
И да, у четверых отморозков за полчаса получилось сплотить команду лучше, чем у тренера за несколько недель 😂 Магия вне Хогвартса))