Вторая серия зашла куда больше, очень атмосферно вышло. Как и ожидалось, первый эпизод был скорее как вводная предыстория, а вот сейчас уже полноценная отправная точка. Я рада, что намечается что-то серьёзное, а не комедия про школьников-баскетболистов.
Локация на крыше очень эффектная, что в лучах закатного солнца, что ночью в розовом неоном свете. Мне в целом понравилась эта мягкая приглушенная цветокоррекция и комплементарные цвета в кадре. Явно старались подобрать декорации и оформление под настроение и тематику лакорна. Оранжевый цвет во всех его проявлениях смотрится отлично. Думаю, теплый закат будет частым гостем.
Всю серию думала, какой же тренер имбовый… я не могу… Местный Доктор Хаус, только не на викодине, а с вискарём в термосе. Надеюсь, что у него будет своя интересная линия. Правда когда увидела их с Кью в одном кадре невольно подумала, что они могли бы захимичить хорошо, но думаю что ему и личной спортивной драмы хватит за глаза. Тем более, что у Кью уже намечается динамика с этим их стрёмным боссом.
Персонажи в целом достаточно интересные, мне любопытно узнать, какая история стоит за каждым из них.
P.s. судя по всему здесь фишкой будет не только Мин без рубашки, но и внезапные голые жопки в кадре
Этот лакорн выглядит намного серьезнее, чем предыдущие два у Мина и Пинга, даже несмотря на то, что прошлый был про мафию. А еще этот намного качественнее и в плане картинки, и в плане характеров, и в плане режиссуры. Мне прям нравится этот серьезный настрой) И даже немного стремно за Рю, который сильно вряд ли сможет спокойно уйти из этих уличных игр за деньги. Кстати, я вот слышала про подпольные бои, подпольные азартные игры, но не про подпольный баскетбол. Ваще не уверена, что такое есть в природе. И вроде смотрится странно, но как-то даже вполне себе органично. Правда, эта баскетбольная мафия все равно немного забавная, хотя общая атмосфера весьма нагнетающая и немного устрашающая даже. Но босс этой тусовки странный тип. Какого он ставит на проигрыш своих игроков и заставляет их специально проигрывать, когда прекрасно знает, что они вполне могут выигрывать? Стремная конструкция для моего мозга. Но босс выглядит крайне серьезным, а еще немного сумасшедшим.
Я очень надеюсь, что по ходу развития история не потеряет этот настрой, который задала в первых сериях. Пока получается очень атмосферно и круто.
А еще Френк в качестве потенциального любовного интереса Зена, конечно, местами очаровательный, и явно в этом лакорне надолго, да еще и с собственной непростой историей, но где-то там один печальный Ли ждет свою булочку)) 🙃
Ну и да, тренер школьной команды просто божественно хорош 🥰
@LaFeeTioka: я думаю, что здесь все работает так же как и в обычных ставках на спорт. Только вот в качестве букмекера выступает сам суровый голожопый босс. Объявляет матчи, собирает ставки. Исходя из того, как распределились ставки, делает вывод, что для него финансово выгоднее: выигрыш или проигрыш его команды.
@LaFeeTioka: да, это действительно выглядит необычно, особенно учитывая, что у нас можно запросто открыть букмекерскую контору и точно также высасывать из людей деньги, только не поднимая жопу с дивана) И не нужно заморачиваться со всей этой организацией, а тем более содержать свою команду. Тайланде очень строгое отношение к азартным играм. Разрешены только ставки на скачки и государственные лотереи. Все остальное проводится нелегально. В основном попадалась информация про футбол. В том числе за участие в ставках на официальных футбольных чемпионах предусмотрено наказание.
Но даже учитывая это, вот такой баскетбол в режиме офлайн все равно выглядит оригинально)) Век интернет технологий как никак. Возможно, это что-то для любителей сохранять анонимность и не оставлять следов в интернете А так, какие ставки, это ребята просто на крышу пришли поиграть в баскетбол)
Да, выглядит реально необычно) и показывает безграничность человеческой фантазии)) А еще и снято так прям вкусно, что я бы тоже сходила вот так посмотреть. Я вот вживую не особо люблю баскетбол, но в фильмах и сериалах его так круто снимают, что прям вау!
Когда нарисовался Френк, и начал по очереди свои глаза складывать, первая мысль была: Ли, ты куда заныкался?! Тут твоя потеряшка сейчас во все тяжкие пустится
@aoki_alessa: Фрэнк выкладывал пост в соцсетях, что долго думал об этом. У них с Ли разные взгляды на развитие карьеры, и он принял решение двигаться дальше как самостоятельный артист. Отметил, что с Ли они в хороших отношениях и нет между ними никаких разногласий.
Ну что ж, надеюсь, у них будут хорошие проекты в будущем) Вот тут, например, у Френка вполне себе серьезная роль, ему это больше идет, чем придурковатость, которую он обычно изображает. Так что во благо))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Как и ожидалось, первый эпизод был скорее как вводная предыстория, а вот сейчас уже полноценная отправная точка.
Я рада, что намечается что-то серьёзное, а не комедия про школьников-баскетболистов.
Локация на крыше очень эффектная, что в лучах закатного солнца, что ночью в розовом неоном свете.
Мне в целом понравилась эта мягкая приглушенная цветокоррекция и комплементарные цвета в кадре. Явно старались подобрать декорации и оформление под настроение и тематику лакорна. Оранжевый цвет во всех его проявлениях смотрится отлично. Думаю, теплый закат будет частым гостем.
Всю серию думала, какой же тренер имбовый… я не могу…
Местный Доктор Хаус, только не на викодине, а с вискарём в термосе.
Надеюсь, что у него будет своя интересная линия.
Правда когда увидела их с Кью в одном кадре невольно подумала, что они могли бы захимичить хорошо, но думаю что ему и личной спортивной драмы хватит за глаза.
Тем более, что у Кью уже намечается динамика с этим их стрёмным боссом.
Персонажи в целом достаточно интересные, мне любопытно узнать, какая история стоит за каждым из них.
P.s. судя по всему здесь фишкой будет не только Мин без рубашки, но и внезапные голые жопки в кадре
Кстати, я вот слышала про подпольные бои, подпольные азартные игры, но не про подпольный баскетбол. Ваще не уверена, что такое есть в природе. И вроде смотрится странно, но как-то даже вполне себе органично. Правда, эта баскетбольная мафия все равно немного забавная, хотя общая атмосфера весьма нагнетающая и немного устрашающая даже. Но босс этой тусовки странный тип. Какого он ставит на проигрыш своих игроков и заставляет их специально проигрывать, когда прекрасно знает, что они вполне могут выигрывать? Стремная конструкция для моего мозга. Но босс выглядит крайне серьезным, а еще немного сумасшедшим.
Я очень надеюсь, что по ходу развития история не потеряет этот настрой, который задала в первых сериях. Пока получается очень атмосферно и круто.
А еще Френк в качестве потенциального любовного интереса Зена, конечно, местами очаровательный, и явно в этом лакорне надолго, да еще и с собственной непростой историей, но где-то там один печальный Ли ждет свою булочку)) 🙃
Ну и да, тренер школьной команды просто божественно хорош 🥰
И не нужно заморачиваться со всей этой организацией, а тем более содержать свою команду.
Тайланде очень строгое отношение к азартным играм. Разрешены только ставки на скачки и государственные лотереи. Все остальное проводится нелегально.
В основном попадалась информация про футбол. В том числе за участие в ставках на официальных футбольных чемпионах предусмотрено наказание.
Но даже учитывая это, вот такой баскетбол в режиме офлайн все равно выглядит оригинально)) Век интернет технологий как никак.
Возможно, это что-то для любителей сохранять анонимность и не оставлять следов в интернете
А так, какие ставки, это ребята просто на крышу пришли поиграть в баскетбол)
Соглашусь, он неплохо здесь смотрится. Примерять на себя новые образы всегда полезно. Пусть раскрывается парень