- Главная
- Сериалы
- Легенда Vox Machina
- 3 сезон
- s03e12 - Souls in Darkness
s03e12 — Souls in Darkness

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.10.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 88740.91% |
Описание
Слившись душой с трупом красного дракона, Райшан превращается в неубиваемое неживое чудовище. Она сражается с Vox Machina в своем логове, пытаясь стереть их с лица земли прежде, чем они смогут сорвать ее планы.
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
58Этот получился, по моему мнению, наверное, лучшим сезоном из трёх, анимация и дизайн персонажей шикарные, да и темы наконец пошли посерьёзнее, у многих персонажей(Пайк, Сканлан, Килит, Вакс) основные конфликты разбирались, люблю такое
И локаций в этом сезоне куча: Маркет, Дракония, ад, очень динамично всё ощущалось
Радует пирушка в конце, люблю такие концовки, немного bittersweet, но это тоже хорошо!
Будем ждать 4й сезон
Тяжело простить команде зомби-Перси, но вышло правда классно, всем внимание уделили и закончили видимо ровно к «год спустя»
https://myshows.me/view/84091/
Сэм постил в твиттере мол финал этого сезона был #1 в топе:
@samriegel Ending the season STRONK. #TheLegendOfVoxMachina currently #1 in USA, Canada, and 33 other countries. Thank you for all the amazing support - what a ride.
Интерес у аудитории определенно есть.
Концовка:❤️🩹
Прекрасный сезон вышел!
Очень ждём 4ый!
Спасибо, что вернули Перси ❤️ его отсутствие сильно бросалось в глаза и било по морали команды.
Концовка очень трогательная!
Еще эта затравочка в коне, заинтриговаааали!!!!
Короч, жду 4 сезон...
Это отсылка на Южный парк?)
Вспоминая первое знакомство с персонажами, хочется отметить их рост. Прежде всего у Килет, которая по сути одна победила в финальной схватке.
Мне показалось что финал 3 сезона слабоват, особенно сюжет с Райшен. Я ожидал бой какой-то более долгий и эпичный, как с Тордаком. А в итоге все уместили в одну серию.
З.Ы. Как хорошо, что я узнала о мульте только сейчас и посмотрела все три сезона за 2 дня. Не представляю, как люди ждали новых серий.
Краткий обзор 4 сезона В.м.:
https://www.youtube.com/watch?v=p-ES71534GM
Могучий Неин (апатия второй компании) - 19 ноября.
Быстрый взгляд украдкой 1 сезон М9:
https://www.youtube.com/watch?v=G7OCKYZjOcY
И концовка интригует, что за сфера...
Но я рада, что будет какой-то таймскип, так как реально банде надо выдохнуть.)
Надеюсь хоть живым выкарабкается из этой истории(
Как же я рад, что на четвертый сезон продлили. Мне скучать долго не придется, вроде зимой же уже будет новый сезон!) А через несколько дней уже и могучая девятка в гости заглянет!)
Надеюсь дочка Сканлана тоже будет, у неё великолепная харизма)
спасибо, что вернули его и больше никого не убили 💔
И если это было в компании, то тут в экранизации должно и остаться.