Doty as himself в титрах - это, значит, Доти где-то среди нас?))) жаль, конечно, что Тэриона не Сэм Ригел озвучивает, буду привыкать к новому голосу одного из самых любимых персонажей)))
а) сорян, ну я не вкурсе что там было в оригинальном отыгрыше, был ли кто-то, кто его отыгрывал или он был чисто в повествовательном виде, но Доти по сути говорит одно слово, видимо решили не заморачиваться с четким описанием, кто его записал, все равно обработали ефектами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
23*Пфффф*
- понимаю тебя
Ну чтож, сразу несколько сюжетных линий запущено)
Дождались) Каждую неделю по три серии, июнь просто бомбовский!)
Скарлана не хватало)
*я понимаю, что это шутка, и что Доти не существует хд вопрос был риторический