s04e01 — One Year Later

Легенда Vox Machina — s04e01 — One Year Later

Моя оценка

4.495
MyShows
182
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2026 15:00
Всего просмотров: 1 27010.63%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

23
adoraboy
adoraboy
03 июня 17:30 #
Тайри.
Coldwood
Coldwood
03 июня 17:37 #
Как бодро начался сезон, очень понравились первые три серии. Векс и Перси очень милая пара)
nastya_shaman
nastya_shaman
03 июня 17:59 #
@Coldwood: скажите, пожалуйста, а где вы смотрите 4 сезон? не могу пока найти
Weird6
Weird6
04 июня 00:21 #
@nastya_shaman: официально на Амазоне (:
g1650187
g1650187
04 июня 12:40 #
@nastya_shaman: lampa, msx, sbs,
nastya_shaman
nastya_shaman
04 июня 16:19 #
@g1650187: спасибо!
nastya_shaman
nastya_shaman
04 июня 16:19 #
@Weird6: Кайф :D
worthy
worthy
08 июня 16:24 #
@nastya_shaman: легенда о вох машине через тире тчк ру, у меня этот с впн открывается и норм показывает
nastya_shaman
nastya_shaman
08 июня 23:30 #
@worthy: спасибо!
Weird6
Weird6
04 июня 00:22 #
Ага, продолжаем делать то, что нельзя в кампании — разделять пати :)
Oks100
Oks100
04 июня 02:42 #
А я думал, что этот сериал закончился, поскольку вышел новый по другой кампании.
Levindeed
Levindeed
04 июня 16:10 #
@Oks100: не, у них 5 сезонов будет. Другая кампания на 30 лет в будущем и на другом континенте к тому же, там не так много связей.
Yjuzraetmu
Yjuzraetmu
05 июня 17:49 #
@Oks100: а как называется другой сериал?
lilizwingli
lilizwingli
05 июня 18:08 #
@Yjuzraetmu: Могучий Неин
Paramelion
Paramelion
04 июня 02:43 #
- не хочешь залезть к нему в брюхо и достать мой лук?
*Пфффф*
- понимаю тебя

Ну чтож, сразу несколько сюжетных линий запущено)
Дождались) Каждую неделю по три серии, июнь просто бомбовский!)
Скарлана не хватало)
Nog
Nog
04 июня 11:40 #
Чую, этот Тарион Даррингтон, или как там его, постепенно выбесит всех участников команды.
Levindeed
Levindeed
04 июня 16:10 #
@Nog: постепенно?) он уже!
Nog
Nog
04 июня 16:11 #
@Levindeed: но пока только этих двоих)
worthy
worthy
08 июня 16:25 #
отличное начало сезона, заинтересовало вкл вторую серию, две парочки показало, хотелось бы увидеть остальных)
captain_wood
captain_wood
16 июня 22:05 #
Doty as himself в титрах - это, значит, Доти где-то среди нас?))) жаль, конечно, что Тэриона не Сэм Ригел озвучивает, буду привыкать к новому голосу одного из самых любимых персонажей)))
Terol
Terol
20 июня 00:27 #
@captain_wood: это означает Доти в роли самого себя
captain_wood
captain_wood
20 июня 07:27 #
@Terol: и поэтому я спрашиваю, ходит ли настоящий Доти* среди нас, учитывая, что в титрах обычно пишут актёров, исполняющих роли.

*я понимаю, что это шутка, и что Доти не существует хд вопрос был риторический
Terol
Terol
20 июня 21:40 #
а) сорян, ну я не вкурсе что там было в оригинальном отыгрыше, был ли кто-то, кто его отыгрывал или он был чисто в повествовательном виде, но Доти по сути говорит одно слово, видимо решили не заморачиваться с четким описанием, кто его записал, все равно обработали ефектами
Написать комментарий: