ААААААА он признался вслух, что влюбился в неё 😭 и как он прилетел с границы ради того, чтоб узнать как она 😭 я в любви надеюсь император не будет топить нашу ггшку, судя по всему император с сяо хэном уже давным давно знакомы, но все же интересно, как они познакомились с одной стороны принцессу жаль, а с другой, не могла выбрать не женатого мужчину да ещё такого, что свою жену живьём закопает. он же и принцессу предаст такими темпами, потянет её в свое болото 💔 а вот старый знакомый скорей всего брат ггшки, труп то не нашли, но если он всё-таки окажется живым, то очень жаль его девушку, которая умерла в надежде с ним встретится 💔
Муж, оказывается, давно понимал. Ну, собственно, это было понятно. Ещё и ручонки свои потянул, гад. Собственно, этим себя и подставил. Генерал признался в чувствах, это ура! Но, император может все испортить... Кузен Е, понимает, что вовсе не кузен, но готов быть рядом. Неужели, действительно, влюблен, или, надеюсь, это все-таки, другие теплые чувства. Я бы хотела ему счастья, он милашка. Принцесса, все еще, бесит. И чем дальше, тем больше. Как много событий. Сразу видно, что финал близко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
8он признался вслух, что влюбился в неё 😭 и как он прилетел с границы ради того, чтоб узнать как она 😭 я в любви
надеюсь император не будет топить нашу ггшку, судя по всему император с сяо хэном уже давным давно знакомы, но все же интересно, как они познакомились
с одной стороны принцессу жаль, а с другой, не могла выбрать не женатого мужчину да ещё такого, что свою жену живьём закопает. он же и принцессу предаст такими темпами, потянет её в свое болото 💔
а вот старый знакомый скорей всего брат ггшки, труп то не нашли, но если он всё-таки окажется живым, то очень жаль его девушку, которая умерла в надежде с ним встретится 💔
Генерал признался в чувствах, это ура! Но, император может все испортить...
Кузен Е, понимает, что вовсе не кузен, но готов быть рядом. Неужели, действительно, влюблен, или, надеюсь, это все-таки, другие теплые чувства. Я бы хотела ему счастья, он милашка.
Принцесса, все еще, бесит. И чем дальше, тем больше.
Как много событий. Сразу видно, что финал близко.