Ещё с прошлой серии после разговоров Цзян Ли и князя Су остаётся ощущение, что хэппи энда не будет. Сяо Хэн говорит про хорошее будущее, и я начинаю готовиться к стеклу в последних сериях.
Очень жаль принцессу после этой серии.Что ей пришлось пережить,какие страдания и унижения.Теперь понимаешь почему она стала такой жестокой и добивается своей цели любой ценой.Хотя это и не оправдывает ее поступки.
Хорошо обманули принцессу, хотя конечно ее жалко, как над ней издевались и что ей пришлось пережить. Она просто слегка тронулась в плену. Шень такой хитрый чувак, отделался от принцессы очень ловко. Ожидаемо что за помощь от Гун Су хотели брак.
Пожалуйста, кто-нибудь объясните, если эта принцесса была заложницей в другом государстве, то почему с ней так обращались и почему не развязалась война\кофликт из-за такого отношения к этой самой заложнице, как и положено по всем канонам...? Обычно же с заложниками должны хорошо обращаються, чтоб избежать конфликтов и войн, что здесь на "прикол" такой...? 🤔
@QuaggaQ: даже если плохо обращаются не могут сказать об этом и развязать конфликт, т.к. то государство что отдало заложника, показывает что они слабы или им не выгодно начинать войну. Думаю по этому
принцессу не жаль. классно, конечно, оправдывать свою сволочную натуру тяжелой судьбой. у гг она тоже тяжелая, но она не ожесточилась. сохранила в себе доброту.
вот теперь принцесса сталкивается с монстром, которого сама и создала. каким она его полюбила? светлым человеком? ну-ну, от света ничего не осталось
Какая я жалостливая. В этой серии стало жаль принцессу. В принципе, ожидаемо было, что ее попытаются хоть как-то оправдать, ближе к финалу. Ну, безумие ее оправдали, а вот поступки не особо. Впрочем, даже так, обман был слишком жестоким, даже по отношению к ней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Шень такой хитрый чувак, отделался от принцессы очень ловко.
Ожидаемо что за помощь от Гун Су хотели брак.
-Цзююэ
а ловко она это придумала)
вот теперь принцесса сталкивается с монстром, которого сама и создала. каким она его полюбила? светлым человеком? ну-ну, от света ничего не осталось