Вот даже не было жаль эту прынцессу, не знаю почему... Она могла бы и сбежать, пока там с козами жила, могла бы травануть всех главгадов, но нет, она ничего не предприняла, а тупо на подстилке сидела\лежала и сопли на кулак мотала. И нет что бы мстить тем, кто тебя унижал, как Фан Фэй, например, она просто убивает и калечит абсолютно невиновных людей. Мерзкая и отвратная персона. Она даже чужого мужика умудрилась заполучить через шантаж или чего там ещё, вместо того, чтоб "найти" свободного, но видимо у китайцев прям напряжёнка с мужиками и женщинами, вечно по стотыщпитсот на одного\одну и все прям влюблены до умопомрачения, что и в огонь и в воду 😖 Ли Цзинь реально тряпка, мог бы запихать эту креветку ей в её поганый рот да влепить ответку по фейсу, а он просто чёт там поклонился, поорал и просто свалил 🤦♀️ Даже как-то жаль этого гадёныша, что он такой жалкий. П.С.: она законная жена и в те времена муж мог делать с женой всё, что угодно, даже с принцессой, но тут какая-то лажа в сценарии... 🤦♀️
Князь Су очень красивый, когда не при параде) И, мне нравится, как показаны отношения главных героев. Они не сахарно-сопливые, но при этом видно, что влюблены и дорожат друг другом )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Ли Цзинь реально тряпка, мог бы запихать эту креветку ей в её поганый рот да влепить ответку по фейсу, а он просто чёт там поклонился, поорал и просто свалил 🤦♀️ Даже как-то жаль этого гадёныша, что он такой жалкий.
П.С.: она законная жена и в те времена муж мог делать с женой всё, что угодно, даже с принцессой, но тут какая-то лажа в сценарии... 🤦♀️
И, мне нравится, как показаны отношения главных героев. Они не сахарно-сопливые, но при этом видно, что влюблены и дорожат друг другом )