@Shooky: только их взаимодействие сбалансировало серию.. А то ИнЮ капец жаль, обидно, но было ожидаемо.. но Она молодец 🥹 Обесценивание Ын Хёёка, ммм, стекло
Честно, Ын Хек как будто и не особо поменялся😅 Он и раньше не сильно эмоциональный был и всех использовал👌 Не до конца поняла, неолюди это просто перерождённые монстры или всё-таки особый вид людей? P.s. И Ген жалко((
С 5 минуты, мне кажется, мой ор слышали соседи🫣сначала Ынхёк проезжает мимо Ыню, затем с Хенсу в автобусе, 2 легенды встретились😮💨😭😍 АААаАаАаа! Такая ностальгия по 1 сезону пробежала с флэшбэков) Безэмоциональные нео люди..но фото то все равно хранит Ынхек, думаю чувства просто ещё спят и они вернутся, память же есть
как всегда потрясающий финал. С каждой следующей серией все больше влюбляюсь в эту дораму. А еще не покидает мысль, что в нескольких своих следующих проектах Сон Ган сделал несколько прикольных отсылок. Эо как отдельная вселенная со всеми ролями его. Крылья в "Я знаю но..", его потрясные костюмчики и шуточки в "Мой демон". Первый сериал с ним, который я увидела был как раз "Мой демон". И мне совсем не зашло как-то. А вот сейчас в рамках того, что сложилась общая картинка и теперь уже я воспринимаю это все ка одну вселенную даже захотелось пересмотреть. И раньше внешне мне он казался аким-то искусственным слишком, сейчас же просто кайфую от него
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Братец конечно не сильно изменился, но здесь хотя бы есть объяснение, что неолюди без чувств живут.
Вот для МЧ-1 будет сюрприз, что монстры боятся неолюдей, а он собирает себе стаю и всё зря 😁
Их перепалки можно смотреть вечно 😁
А то ИнЮ капец жаль, обидно, но было ожидаемо.. но Она молодец 🥹
Обесценивание Ын Хёёка, ммм, стекло
Он и раньше не сильно эмоциональный был и всех использовал👌
Не до конца поняла, неолюди это просто перерождённые монстры или всё-таки особый вид людей?
P.s. И Ген жалко((