@o___srv___o: по-моему, нет ни одной популярной дорамы, которая бы отсутствовала в специализированных пабликах Телеги и ВК и не находилась бы нам через поиск видео. Да и непопулярных тоже.
Что же пришлось пережить детям, сердце сжимается, этот мальчишка и ИСу, оба на своих глазах в столь юном возрасте потеряли родных.. И подарок в пямять 💔 Так переживала, что ИГён не успеет сказать имя малышки..
Значит девочка Со Ису. ✍️ Молодец Игён успела придумать. Интересно, почему Хёнсу не дал ей имя, когда она совсем маленькая с ним жила, до возвращения матери.🤔
@kingforthesirens: даа...с первого сезона заметила что сценаристы больше всего над её судьбой издеваются (так надеялась, что они с Ису успеют уйти от туда)
Четыре серии, просмотренные за сегодня, произвели гораздо лучшее впечатление, чем второй сезон. Хоть и не знаю пока, как там дальше).
А ещё вот вам везëт, у меня на корейских фильмах и дорамах будто аномия включается, даже половину персонажей по именам не помню, особенно с прошлых сезонов😅
Пошла жараааа! Блин концовка просто разрыв😭💔я даже не хотела представлять это(( Игён…а как же хэппиэнд с дочкой??? Ну на худой конец, хотя бы или он в её тело перешёл, или Ису снова сделала её монстром, там бы разобрались потом, как вернуть обратно. Ын Хёк ничуть не уступил Хён Су в столь же эффектном появлении в тотал блэк) нео человек омг ❤️🔥 Ну и всеми «любимый» протеин, которого вот никак не ждёшь уже в 3 сезоне, а тут такое! Кайф, смотрим дальше
Крутая серия, так динамично-плавно шла, Хён Су молодец, что же он сделает, когда узнает, что этот подлюга творит .. Игён, Ису 💔 малышки, так и не дали счастья
Интересно что Хён Су сражался с монстром, сначала лупасил его крылом снаружи, потом побывал у монстра внутри, разорвал его изнутри на куски и в итоге остался в идеально чистом костюме и с идеально чистыми и уложеными волосами, несмотря на то что другие все в каких то ошмётках от монстров остаются.
Вот это я понимаю супер сила.
Ну а так всё пока что сильно нравится, 4 серии посмотрелись на одном дыхании в отличии от второго сезона.
ну что сказать, с такими детскими травмами ни один психотерапевт ису не сможет помочь.. безумно жаль, что они так и не попробовали с иген жить по-новому, иначе, в итоге их первый шаг так оборвался жестоко.
Помогите разобраться. После финала 2 сезона я думала существуют зараженные, монстры и нео люди (такие как Нам Сан Вон). Но Ын Хёк сказал, что нео люди - это те, кто переродился из кокона. А Сан Вон и прочие, по сути, просто подавали своё внутреннее я и взяли силу под свой контроль, оставаясь по прежнему просто зараженными, так получается? Поэтому Сан Вон, Хён Су и им подобные для полного перерождения должны окуклится?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
36Ещё и монстра с 1 сезона показали, я уж думала "протеин" точно не жив, удивили)
Так переживала, что ИГён не успеет сказать имя малышки..
Молодец Игён успела придумать. Интересно, почему Хёнсу не дал ей имя, когда она совсем маленькая с ним жила, до возвращения матери.🤔
А ещё вот вам везëт, у меня на корейских фильмах и дорамах будто аномия включается, даже половину персонажей по именам не помню, особенно с прошлых сезонов😅
Ын Хёк ничуть не уступил Хён Су в столь же эффектном появлении в тотал блэк) нео человек омг ❤️🔥
Ну и всеми «любимый» протеин, которого вот никак не ждёшь уже в 3 сезоне, а тут такое! Кайф, смотрим дальше
над судьбой иген поиздевались как могли....очень жаль ее и ису, которая только только по настоящему обрела мать и сразу же ее потеряла
Хён Су молодец, что же он сделает, когда узнает, что этот подлюга творит ..
Игён, Ису 💔 малышки, так и не дали счастья
Второй сезон стоял того, чтобы сидеть в ахуе от непонимания, а в третьем реветь над каждым моментом потому что пазл складывается.
Вот это я понимаю супер сила.
Ну а так всё пока что сильно нравится, 4 серии посмотрелись на одном дыхании в отличии от второго сезона.
безумно жаль, что они так и не попробовали с иген жить по-новому, иначе, в итоге их первый шаг так оборвался жестоко.