s03e04 — Episode 4

Милый дом — s03e04 — Episode 4

Моя оценка

4.404
MyShows
349
Длительность:
Даты выхода: 19.07.2024 15:00
Всего просмотров: 4 03526.56%

Описание

Девушка размышляет о своем будущем с И Гюном - и о жизни вдали от Уй Мёна. Сержант Ким сталкивается с Ын Хёк, которая открывает в себе новые качества.

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

36
Shooky
Shooky
19 июля 2024, 21:07 #
Вроде напряжаный момент такой был, а тут Хён Су с этой фразой бежит 🤣
Ещё и монстра с 1 сезона показали, я уж думала "протеин" точно не жив, удивили)
o___srv___o
o___srv___o
20 июля 2024, 01:59 #
@Shooky: а где вы смотрите, подскажите пожалуйста
Shooky
Shooky
20 июля 2024, 07:31 #
@o___srv___o: в тг Канале, t.me/doramoran
mynameisbang
mynameisbang
21 авг. 2024, 22:03 #
@o___srv___o: вводите в поиск "лордсериалс", если пиратский контент нужен
Hidji
Hidji
21 авг. 2024, 23:44 #
@o___srv___o: по-моему, нет ни одной популярной дорамы, которая бы отсутствовала в специализированных пабликах Телеги и ВК и не находилась бы нам через поиск видео. Да и непопулярных тоже.
Shooky
Shooky
19 июля 2024, 21:08 #
Что же пришлось пережить детям, сердце сжимается, этот мальчишка и ИСу, оба на своих глазах в столь юном возрасте потеряли родных.. И подарок в пямять 💔
Так переживала, что ИГён не успеет сказать имя малышки..
Shooky
Shooky
19 июля 2024, 21:11 #
Слышали писк? Так это я орала чайкой, наконец-то показали его, ещё и рассказал кто он теперь)
Sen13
Sen13
PRO
20 июля 2024, 18:20 #
@Shooky: теперь мое время пищать, как же я его ждала 🤤
Holland_l0ver
Holland_l0ver
01 авг. 2024, 01:30 #
@Shooky: о да! Я так наслаждалась им, а то слишком долго мы его ждали, аж боюсь реакции ИнЮ, и тем более его
apb48
apb48
20 июля 2024, 14:06 #
Значит девочка Со Ису. ✍️
Молодец Игён успела придумать. Интересно, почему Хёнсу не дал ей имя, когда она совсем маленькая с ним жила, до возвращения матери.🤔
Shooky
Shooky
20 июля 2024, 14:16 #
@apb48: там же от силы год прошёл, если не меньше и Хён Су, думаю, оставил это для ИГён специально.
Sen13
Sen13
PRO
20 июля 2024, 18:45 #
Игён 💔
rnkrkp
rnkrkp
20 июля 2024, 20:06 #
Очень жаль Иген. Перед смертью вспомнила о любимом, назвала дочь и попыталась ей помочь бол боль
kingforthesirens
kingforthesirens
21 июля 2024, 09:23 #
Какая самая жёсткая всё-таки арка у Игён во всём сериале, тяжелее не придумать. Финальная сцена до слёз просто.
mira21
mira21
26 июля 2024, 03:10 #
@kingforthesirens: даа...с первого сезона заметила что сценаристы больше всего над её судьбой издеваются (так надеялась, что они с Ису успеют уйти от туда)
HelikaXX
HelikaXX
PRO
21 июля 2024, 15:16 #
Тоже не понимаю, как такого можно забыть хах
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
22 июля 2024, 02:44 #
Пздц...(
budurr
budurr
22 июля 2024, 22:17 #
ИГен... Как жаль.
Hidji
Hidji
23 июля 2024, 04:53 #
Четыре серии, просмотренные за сегодня, произвели гораздо лучшее впечатление, чем второй сезон. Хоть и не знаю пока, как там дальше).

А ещё вот вам везëт, у меня на корейских фильмах и дорамах будто аномия включается, даже половину персонажей по именам не помню, особенно с прошлых сезонов😅
vikapeters
vikapeters
24 июля 2024, 01:59 #
😭😭😭😭😭😭
Maaaryyy
Maaaryyy
26 июля 2024, 22:20 #
Пошла жараааа! Блин концовка просто разрыв😭💔я даже не хотела представлять это(( Игён…а как же хэппиэнд с дочкой??? Ну на худой конец, хотя бы или он в её тело перешёл, или Ису снова сделала её монстром, там бы разобрались потом, как вернуть обратно.
Ын Хёк ничуть не уступил Хён Су в столь же эффектном появлении в тотал блэк) нео человек омг ❤️‍🔥
Ну и всеми «любимый» протеин, которого вот никак не ждёшь уже в 3 сезоне, а тут такое! Кайф, смотрим дальше
Vinona
Vinona
PRO
27 июля 2024, 12:50 #
Серия пролетела за мгновение. Прям нравиться динамика, с которой идёт сезон
shagaleevaa
shagaleevaa
31 июля 2024, 19:37 #
боже, насколько плох был второй сезон, настолько шикарен третий.

над судьбой иген поиздевались как могли....очень жаль ее и ису, которая только только по настоящему обрела мать и сразу же ее потеряла
Holland_l0ver
Holland_l0ver
01 авг. 2024, 01:33 #
Крутая серия, так динамично-плавно шла,
Хён Су молодец, что же он сделает, когда узнает, что этот подлюга творит ..
Игён, Ису 💔 малышки, так и не дали счастья
lili4ka_7
lili4ka_7
03 авг. 2024, 21:38 #
Вот это жёсткач в конце....😭😭😭блин...ну неужели ради такого конца её спасали😭😭😭😭😭😭😭
НадеждаТ
НадеждаТ
11 авг. 2024, 20:22 #
Уходи, Исо. Со Исо.
yuseiboushi
yuseiboushi
17 авг. 2024, 21:32 #
Полный протеин, а не серия, конечно. 🗿
w1semc
w1semc
20 авг. 2024, 22:24 #
Игён умерла, можно сказать, во второй раз. Но хоть имя дочки сказала. И рад был увидеть Протеина в этой серии, хоть и не на долго)
Anastasia1306
Anastasia1306
04 сент. 2024, 03:58 #
Теперь я все поняла
Второй сезон стоял того, чтобы сидеть в ахуе от непонимания, а в третьем реветь над каждым моментом потому что пазл складывается.
Hania19
Hania19
PRO
07 окт. 2024, 02:15 #
Интересно что Хён Су сражался с монстром, сначала лупасил его крылом снаружи, потом побывал у монстра внутри, разорвал его изнутри на куски и в итоге остался в идеально чистом костюме и с идеально чистыми и уложеными волосами, несмотря на то что другие все в каких то ошмётках от монстров остаются.

Вот это я понимаю супер сила.

Ну а так всё пока что сильно нравится, 4 серии посмотрелись на одном дыхании в отличии от второго сезона.
kealio
kealio
15 окт. 2024, 20:54 #
ну что сказать, с такими детскими травмами ни один психотерапевт ису не сможет помочь..
безумно жаль, что они так и не попробовали с иген жить по-новому, иначе, в итоге их первый шаг так оборвался жестоко.
Huahua
Huahua
16 окт. 2024, 18:40 #
Сейчас Хен Су отлипнет от асфальта и всем навтыкает😁 вместе с нео-Ын Хеком❤️
dexterkz
dexterkz
22 нояб. 2024, 02:44 #
3 сезон роскошен. Каждая следующая серия круче предыдущей. Только хочется, чтобы это не кончалось!
миафарра
миафарра
01 дек. 2024, 20:46 #
Очень грустно от серии, но я просто рада видеть протеина, ну и ладно ынхека тоже рада увидеть
vistain_m
vistain_m
27 янв. 2025, 02:03 #
Помогите разобраться. После финала 2 сезона я думала существуют зараженные, монстры и нео люди (такие как Нам Сан Вон). Но Ын Хёк сказал, что нео люди - это те, кто переродился из кокона. А Сан Вон и прочие, по сути, просто подавали своё внутреннее я и взяли силу под свой контроль, оставаясь по прежнему просто зараженными, так получается? Поэтому Сан Вон, Хён Су и им подобные для полного перерождения должны окуклится?
klinssan
klinssan
19 дек. 2025, 03:27 #
Иген, разорвало сердечко
Написать комментарий: